Кондиционер для волос Helen Seward SUN CARE VITAMIN SHAKE 8/F Несмываемый солнцезащитный спрей для волос 125 мл. - отзывы

• 05.06.2014
    Впервые купила подобное средство, тк волосы окрашены, а температура по Цельсию +30,им нужна дополнительная защита , даже находясь в черте города я езжу на рублевское водохранилище плавать и греться на солнышке ) Как проверить, защищает ли этот спрей от ультрафиолета не знаю, поэтому в общем и целом …
  • 28.08.2018
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования несмываемого солнцезащитного спрея Helen Seward SUN CARE VITAMIN SHAKE 8F. Это средство я купила в комплекте с шампунем и маской для волос этой же серии (Продаются они теперь только в наборе, отдельно этот спрей купить уже…
  • 03.07.2014 - 20:45
    Маска ? ..Солнечная сказка
    Маска Солнцезащитная Sun Care Intensive Mask 8M 200ml - Специальный уход после прибывания на солнце или для волос, каким требуется увлажнение     Пахнет, как и Солнцезащитный несмываемый спрей - SUN CARE VITAMIN SHAKE 8F только нежнее, напоминает мужской парфюм,аромат на волосах практически не…
  • 18.08.2018 - 16:30
    Гроза спутанных кончиков - теперь ни один волосик не путается, прекрасно кондиционирует и разделяет
    Привет всем. У меня сухие обесцвеченные волосы. Очень часто путаются и их бывает сложно расчесывать. Кроме того сухие кончики секутся и спутанными быстрее обламываются, таким образом сокращается длина и густота волос в зоне нижней трети длины волос.
  • 16.01.2014 - 18:46
    Этот проф.кондиционер для волос почти идеален! Фото волос после Ниоксина и нюансы, из-за которых он не дотягивает до 5-ти звёзд...
    Продолжаю цикл о средствах для волос профессиональной марки Nioxin (Ниоксин). Много обещает нам производитель. Их средства позиционируются как уход за истощенными и редеющими волосами. А что в итоге? Вот мой опыт использования системы в течение двух месяцев.
  • 21.03.2019 - 23:21
    Идеальный, что ещё сказать
    Lanza это любовь, для моих волос и кожи головы однозначно. Последней опробованной мною гаммой средств стала серия для стимулирования роста и восстановления по длине. Название соответствует действительности.
  • 17.12.2018 - 06:40
    Органическая катастрофа
    В течение прошлого года пользовалась шампунями и бальзамами Giovanni из обычной линейки и мне они очень нравились. Но захотелось чего-то нового, и данный бальзам полетел в корзинку заказа.
  • А вы знаете как правильно наносить кондиционер для волос? Мои волосы в восторге от ухода Amend для смешенного типа волос. Нормализующий кондиционер для волос, жирных у корней и сухих на кончиках Amend Equilibrium Raiz & Pontas Balancing Conditioner
    Здравствуйте Думаю многие знают, что кондиционер или бальзам для волос не пустая трата времени и денег. И его использование обязательный шаг. Главная задача- закрыть раскрывшиеся чешуйки волоса после очищения шампунем.
  • 13.03.2012 - 15:29
    100г маски - 15грн. разве так бывает )))))
    познакомилась с профессиональной итальянской косметикой для волос HELEN SEWARD совсем недавноиз опробованных средств пока только шампунь Comfort и ВИТАМИНИЗИРУЮЩАЯ МАСКА(500мл - 77грн.)маска белая, не растекается, легко распределяется по волосампо результату больше похоже на бальзам, а не на…
  • 20.05.2016 - 22:46
    Helen Seward - профессиональная итальянская косметика! Серия HYDRA - для сухих, окрашеных и поврежденных волос. Часть 1: Кондиционер
    Всем доброго времени суток!   Марка Helen Seward относится к профессиональной косметике, родом из Италии. И, чтобы действительно оценить ее по достоинству, я решила заказать 3 продукта из серии   Почему? Мои волосы сухие по длине, вьющиеся и склонные к посеченности.
  • 10.03.2018 - 19:53
    Много ОБЕЩАЕТ, но так мало ДЕЛАЕТ
    Кондиционер фирмы Hair Academy попался мне случайно на одном сайте, продающем финские товары. Подходит он для окрашенных, а также для сухих волос. Стоил он что-то около трехсот рублей за 900 мл. объема.
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 07.06.2021 - 00:13
    Кондиционер для всех типов волос с ароматом тропических фруктов🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кондиционер для волос является для меня одним из важных средств по уходу за волосами. И в сегодняшнем отзыве я расскажу о прекрасном кондиционере для волос Nutrion от белорусского бренда TaShé professional.
  • 12.05.2021 - 13:01
    Кератин или утюжок?Нет. Это всего лишь кондиционер от TRESEmme за 140 рублей🥰Расскажу, как создать эффект ламинирования волос за 5 минут⏱Видео с волосами после кондиционера🖤
    Всем привет. Сегодня поговорим с вами о нашумевшем разглаживающем кондиционере для волос от TRESEmme, с кератином и маслом Марулы. Взяла я его совершенной спонтанно, потому что мой любимый бальзам закончился, а ждать пока его доставят - не было возможности.
  • 20.06.2021 - 22:20
    Мощный активатор роста волос, одно из самых потрясающих природных масел. Лучше любых средств, вместо любых средств. Фото результата.
    ღღღВсем Привет! ღღღ   Недавно я познакомилась с компанией Dolphin Coco , и поняла, что стану ее постоянным клиентом. Я приверженец "зеленых" составов и за полезные максимально натуральные ингредиенты в составах.
  • 03.04.2021 - 14:51
    Если хочется солнышка на теле уже в апреле. Крем, который купили на WB более 28 300 раз
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Лет с 13 не покупала автозагаров, но на моря не летаю , а загорелой быть что-то уж больно захотелось. Пару - тройку лет я вообще пряталась от солнца даже летом, но вот грядущим точно планирую из-под солнца не вылезать и наверстать упущенное. Ну а пока прикупила на WB автозагарчик.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 06.05.2021 - 20:05
    Абсолютно бесполезный кондиционер для волос! А какие сладкие обещания производителя...
    Всем большой привет! Сегодня хочу поделится отзывом на кондиционер для поврежденных волос с меланином, от украинской марки UA Profi . Честно сказать, я раньше об этой марке ничего не слышала, и не видела ее в косметических магазинах.