Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 16:18

полгода или более

Шампунь Helen Seward RADIANT Relax Shampoo 2/S1 нашла случайно, когда собирала вещи, брала его давно, специально для поездки на море.

Но забыла о нем, заставив среди других флаконов. По прошествии времени, он не потерял своих свойст и у него не изменился аромат.

Выпускается в бутылках из мягкого бежевого пластика,

с наклонным носиком, при желании крышку можно открутить

Шампунь прозрачный, средней консистенции, с лёгким нежным ароматом. Про-во Италия. Марка Helen Seward выпускает профессиональную уходовую серию для волос, различного типа. В том числе, для лечения выпадения волос, перхоти и стайлинга. Шампунь можно купить в разных объёмах 75 мл или 300 мл, а так же приобрести в наборе с маской и спреем. Шампунь подходит для кудрявых и жестких волос, разглаживает кутикулу, увлажняет волосы без утяжеления. Воздействует на кожу головы мягко, раздражения и сухости не вызывает. Им можно пользоваться при долговременной укладки волос и на морском побережье. Или чередовать, при необходимости, с другими шампунями.

Мои волосы: густые, длинные, имеют явную волну. Кожа головы нормальная, с тенденцией к сухости, склонна к раздражению. Мне шампунь подходит, использую его не чаще двух раз в неделю. Так как волосы сейчас неокрашенны, маски и бальзамы после мытья не наношу. Раньше пользовалась разными шампунями Helen Seward, покупала на пробу четыре разных. Не понравился мне только шампунь для объёма. RADIANT 2/S1 Relax самый мягкий шампунь после HYDRA 5/S Для окрашенных и сухих волос. Я не смогла приобрести шампунь на том сайте, где покупала ранее, а 75ml быстро закончились. Пришлсь искать большой объём 300ml

Цена такого около тыс руб!

Сейчас линейку ухода Helen Seward можно купить на piluli и других сайтах, где Цена и Доставка будут более приемлемыми.

juliiрекомендует