Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 14:29

Доброго времени суток!

Внешняя упаковка

Хочу поделиться с вами очередной моей находкой. Я как и большинство представительниц прекрасного пола хочу стать обладательницей красивого и ровного загара, при чём не только летом, но в холодное время года тоже. Поэтому зимой я хожу в солярий.

сам флакон

Средства для загара в солярии я как правило покупаю специализированные и заранее, пользуюсь абонементом (ну экономная девка). И вот когда я в очередной раз собралась его посетить, то обнаружила, что моё масло для загара в солярии закончилось. Времени покупать новое не было и я решила, что воспользуюсь этим молочком. На упаковке не указано, что оно подойдёт для искусственного загара, но я решила рискнуть.

рапылитель

Теперь о самом продукте: Пластиковая непрозрачная бутылочка оранжевого цвета. Имеет распылитель. Объём - 200мл. Расходуется экономично, за одно нажатие дозирует довольно большое количество молочка. Не "плюётся", распыляет ровно, а не в разные стороны.

молочко на коже

По консистенции не жидкое, именно то, что надо. Не растекается, быстро впитывается, не оставляет следов на одежде. На вид непрозрачное, белого цвета. Имеет запах крема с алоэ (для меня так)).

после того, как молочко впиталось

SPF 15. Мне хватило для защиты в солярии. Я не обгорела и даже после нанесения почувствовала, что оно питает кожу. Выше этого уровня защиты не вижу смысла брать, так как моя кожа загорает с трудом.

перевод

Цена от 1000 рублей.

Заключение: молочко не из дешёвых, но его цена полностью оправдана. Не экономьте на своём здоровье и красоте!

Спасибо за внимание! Будьте прекрасны!

Достоинства
  • Не жирное
  • Не липкое
  • Приятный запах
  • Хорошо защищает кожу
Недостатки
  • Дорого
AmyLiрекомендует