И снова всем привет. Я уже как то рассказывала про шампунь от Kerasys и сегодня хочу поделится ещё одним очень классным средством от этого бренда, это кондиционер для волос.
Ну как шампунь использовать без кондиционера, я просто не понимаю. И конечно же я приобрела и его. Упаковка и дизайн у них один и тот-же, он ни чем не отличается от остальных кондиционеров.
Но это совсем не так. С дополнением с шампунем одни просто ядерная бомба. Специальная разработанная усилиная формула восстанавливает поврежденые волосы за пару применения. Содержит ампулы с кератином и комплекс из 5 масел.
Очень классно питает волосы. После кондиционера волосы ещё более послушный и шелковистые. Шампунь и кондиционер сделают всю работу за вас и не придётся тратить дополнительно время на укладку волос.
Подобрать средство можно на свой вкус и цвет. Не теряйте времени, приобретайте и пользуйтесь в свое удовольствие.