Опубликовано 22 Февраль, 2023 - 02:59

Не дает дурная голова покою волосам. Устала я отращивать мою пережжённую мочалку блондинистую и решила прокраситься в натуральный. Тем более, что седых волос дикое количество за последние несколько лет стало, что уже и нет по факту смысла в этом натуральном. В общем, делюсь впечатлениями.

Кондиционер для волос KeraSys ADVANCED Moisture ampoule.

Кондиционер для волос KeraSys ADVANCED Moisture ampoule
Цена зависит от места от покупки. Я тётка жадная, заказывала на валбериз за 550 рублей за 400 мл и плюс бесплатная доставка. Но при желании не сложно найти и дороже. Для любопытных тут прямая ссылка на этот кондиционер для волос. Про состав ничего не скажу вразумительного:

Кондиционер для волос KeraSys ADVANCED Moisture ampoule

Я просто не химик-технолог, ничего в этом не понимаю, ужасов для себя не вижу. Да и в целом я привыкла доверять своим ощущениям больше, чем буковкам. Знаете, чайный пакетик, кипяток и сахар в одном случае вкусное и бодрящее, в другом случае - окрашенная водичка сладковатая))) Кстати, фото читаемое, нужно просто тапнуть на него и приблизить.

Кондиционер для волос KeraSys ADVANCED Moisture ampoule

Крышка довольно удобная, когти и зубы об нее не приходится ломать. Закрывается плотно, ничего не отвалилось. Хотя такие подозрения были. Можно спокойно взять в отпуск, ничего не протекает. А вот выдавить приходится приложить немного усилий и именно выдавливать бальзам, так как сам по себе он не вытекает:

Кондиционер для волос KeraSys ADVANCED Moisture ampoule

По консистенции. Очень густой, маслянистый. Но распределяется по мокрым волосам просто шикарно))) Там нет нужды литрами поливать. Довольно концентрированный. Расход получается очень небольшим))) Запах довольно непонятный, что-то сладковато-свежее. Мне упрямо мерещится большое блюдо с зелеными яблоками только что помытыми. Но это не точно.

Результат от использования кондиционера для волос KeraSys ADVANCED Moisture ampoule.

Итак. На голове у меня что-то сложное. Дело в том, что я была блондинкой, а потом неудачно осветлилась в рыжий у горе-мастера. Итого жженые волосы. Мой мастер это привела в божеский вид. Но сами понимаете, что остатки роскоши, где большая часть отвалилась, - так себе затея. Так что решила от безысходности отращивать натуральный. Потом надоело. Покрасилась в натуральный. Примерно месяц назад.

Волосы сами по себе сухие и пористые, вьются немного.

Мои ожидания - чтобы тонировку бальзам не жрал. Потому что осветленное и жженое в темный красить уже беда. Там же не держится тон, сразу смывается. А мне хотелось бы максимально долго не трогать волосы. Но и при этом мне необходимо с этим жженым жить. А не хвостик и сверху панамка.

С использованием не изобретала велосипеда. Помыла голову мягким шампунем:

Волосы спутанные. Дальше нанесла кондиционер, выдержала минуты 3, смыть:

Кондиционер для волос KeraSys ADVANCED Moisture ampoule
Волосы очень мягкие на ощупь, им и расческа и не нужна))) Все хорошо и руками расчесывается. Дальше подсушить полотенцем, потом фен. Конечно, фото с укладкой мне не жалко:

Кондиционер для волос KeraSys ADVANCED Moisture ampoule

Но мы же понимаем разницу на голове с укладкой, где даже отвратное качество волос можно замаскировать? Без укладки просто феном посушила волосы, получается как-то так:

Кондиционер для волос KeraSys ADVANCED Moisture ampoule
Блестят хорошо при этом, цвет волос зависит от того, как свет падает, от темного до рыжеватого-красного:

Кондиционер для волос KeraSys ADVANCED Moisture ampoule
На кончиках блонд 10 уровня через месяц от покраски на 6 тон. Тонировку бальзам вижу, что не ест. Совсем. Хотя маслянистый. И это огромный плюс. Да, подсмылось, рыжит, но не серое.

На натуральных волосах результат просто офигенный))) Это реально шелковое полотно с нереальным блеском из рекламы:

Кондиционер для волос KeraSys ADVANCED Moisture ampoule
Ничего не крутила, обратите внимание на футболку и расписание на шкафу. Это волосы так блестят после бальзама. Как вот золото:

Кондиционер для волос KeraSys ADVANCED Moisture ampoule
Расчёсываются с пол пинка. Просто пальцами, не путаются, током не бьются. Просто тяжелые и безумно блестящие.

Итого.

Мне кондиционер для волос зашел. Волосы мягкие и блестящие. Даже окрашенный жженный блонд. Тонировка не смывается быстро, цвет не жрет. Увлажнение классное. Укладка легкая и держится, концы не рушатся. Расход небольшой, запах приятный. На неокрашенном -красота необыкновенная))

Пользуюсь с удовольствием, классный эффект)))

Благодарю за внимание к отзыву! Надеюсь, что он окажется для вас полезным))

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы шелковистые и блестят
  • Не сжирает тонировку
  • Небольшой расход
  • Подходит для натуральных волос
  • Подходит для обесцвеченных волос
  • Приятный запах
Romanovskyaрекомендует
22.02.2023
У мелкой волосы как шелк совсем😍😍😍
23.02.2023
Спасибо Shy Вообще не мои волосы🙈 тяжеленные, густые, в бабушку коса
КристинМихална сама довольна?)))
Так, мне нужен этот кондёр. Срочно!
23.02.2023
Она очень довольна Laughing out loud волосы вообще не путаются и расчесать можно руками))) там реально волосы как шелк Love
Все, Нюта, я пошла изменять Керасис Ориентал с этим чудом Cool
23.02.2023
Надеюсь, что подойдёт))) для окрашенного прям хорошего, сама знаешь, сколько седых у меня, как торчат
Знаю, Нют, знаю...
У самой теперь та же проблемы. Последние 3 года в прямом смысле слова добавили мне седых волос.
23.02.2023
Да их ещё фиг закрасить(((
У Кристины такие шикарные волосы Wink
23.02.2023
Спасибо большое Shy это я плешивая и лысеющий мишка ни при чем😂 это бабушки с копнами волос подсобили
24.02.2023
Волосы классные.