Опубликовано 20 Январь, 2025 - 00:42

Давно была идея взять что-нибудь на затест из коллекции Hair Rituel by Sisley. Тут совпала премия и консультация в магазине, порекомендовали кондиционер как поддержку для ослабленных волос. Брала вместе с шампунем с экстрактом шалфея от той же фирмы. В связке результат нравится.

Если описывать кондиционер - то это белый крем с приятным ароматом. Идет с провитамином B, маслами, но по виду именно кремовый, не жидкий. Держу на волосах минуты 2 - не больше, просто потому, что мою голову по утрам и стоять долго под душем - роскошь.

У меня волосы с ежедневным стрессом от фена и лака, без этого никак, в офисе требуется выглядить прилично. Как следствие - волосы тусклые, кончики секутся. Из ухода позволяю себе только хороший шампунь и кондиционеры, на маски жалко времени. Пока связка от Сислей оказалась самой рабочей для борьбы с проблемами волос. Кондиционер питательный, но волосы не утяжеляет, вымывается теплой водой ровно на столько, чтобы вид был здоровым и блестящим, но вида мокрой головы не было. Попробовать рекомендую.

Достоинства
  • Мягкое действие
  • Не утяжеляет волосы
  • Пахнет вкусно
Недостатки
  • Цена
krilovaolgрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также