Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 18:49

6135-8180 руб.

Знакомство с новым Beauty продуктом от Hair Rituel by Sisley Le Baume Restructurant Nourrissantу меня началось с маленького пробника, и результат меня удивил, это просто Beauty бомба для реконструкции структуры волос. Незамедлительно я приобрела большой формат продукта, и ни пожалела.

Hair Rituel by Sisley Le Baume Restructurant Nourrissant
Внешний вид бальзама Hair Rituel by Sisley Le Baume Restructurant Nourrissant

Состав

Масло ши, масло бабассу, масло макадамии, масло моринга, масло семян лугового пенника, аналог естественного липида волоса 18-МЕА, церамидо-подобный комплекс

Состав на упаковке Hair Rituel by Sisley Le Baume Restructurant Nourrissant
Применение Hair Rituel by Sisley Le Baume Restructurant Nourrissant
Реконструирующий бальзам Hair Rituel by Sisley Le Baume Restructurant Nourrissant рассчитанна волосы хрупкие и тусклые, в состав входит много масел, которые сначала выглядят, как плотный бальзам, а затем в руках от тепла преобразуется в легкое, жидкое масло. А, самое главное, что в состав входит пять видов масел, аналог естественного липида волоса и церамидно-липидный комплекс, засыпая с этой мыслью мои волосы уже от такого состава приходят в восторг)
Преобразование бальзама в масло от действия тепла
Оно достаточно экономично, главное распределить голову на зоны и тщательно смазать каждую прядь и расчесать, а затем можно завязать в косичку и лечь спать. Утром увидите преображение, волосы становятся живыми и очень блестящими. Для меня это самый лучший вариант - интенсивная ночная реконструкция😉.
Применение

Наносить на сухие волосы один раз в неделю, распределяя по всей длине и до самых кончиков, концентрируясь на поврежденных участках. Позвольте бальзаму хорошо впитаться. После применения намочите волосы, затем вымойте их шампунем.

СПОСОБ 1: Нанесение на 30 минут для экспресс-питания. Волосы становятся более мягкими, шелковистыми, плотными и сильными, не электризуются.

СПОСОБ 2: Нанесение на всю ночь для интенсивного восстановления и питания. Полностью восстанавливается структура волос, они становятся более мягкими, блестящими и шелковистыми.

СПОСОБ 3: Возможно использование бальзама курсом в течение одного месяца по одному разу в неделю. После прохождения курса волосы становятся более прочными и менее подвержены сечению.

Запах приятный цветочный, люксовый, запоминающийся.
Объём бальзама 125 грамм. Страна производитель Франция.

Elena Muglerрекомендует
10.10.2022
Подскажите, что вы ещё пробовали из премиум ухода , с чем можно сравнить ?