Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 20:45

Доброго времени суток! Wink

Мои волосы: крашенная брюнетка, волосы длиной до лопаток, жесткие, вьющиеся, очень густые.

На протяжении уже лет 8 использую Бальзам для волос Kapous

Но сложилось так, что в магазине его не оказалось, и продавец-консультант предложила попробовать вот этот бальзам. Я взяла мини-упаковку, на пробу.

Объем - 250 мл

Цена около 200 руб.

Производитель, как я поняла, дочерняя организация от Каарала.

То, что обещает производитель:

Питательно-восстанавливающий кондиционер, обогащенный гидролизатами шелка, натуральным гидролизованным кератином и пантенолом, интенсивно питает и восстанавливает сухие поврежденные волосы, придавая им мягкость и сияние. Натуральное масло жожоба способствует сохранению гидролипидного баланса волос и кожи головы, придает волосам блеск, мягкость и эластичность. Применение: Нанести необходимое количество кондиционера на чистые, влажные волосы после шампуня, съэмульгтровать по всей длине. Выдержать на волосах 2-3 минуты. Затем тщательно смыть водой.

А по факту кондиционер вообще мне не понравился. Запах специфический, после него волосы пахнут, как будто после окрашивания, запах аммиачной краски что ли... По текстуре кондиционер очень легкий, волосы прям съедают его, хочется наносить и наносить в неимоверных количествах. После мытья и сушки волосы ничуть не мягче, я бы даже сказала, что жестче, чем обычно, вид не ухоженней, волосы электризуются. Прям ни одного положительного момента я не увидела, но использовала с горем пополам весь бутылёк.

Юль Иваннане рекомендует
14.02.2019
мне не очень нравится жидкая консистенция у кондиционера, волосы поврежденные и впитывают его много получается большой расход.
14.02.2019
С этим кондиционером именно такая история...