Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 11:55

полгода или более

Долгое время обходился проводными зарядками, хотя почти вся техника у меня и семьи поддерживает беспроводной способ зарядки. И вот, имея iphone 12, я все же решился на приобретение данного девайса.

Что больше всего мы хотим от беспроводной зарядки? Конечно же быстрого заряда своего телефона. И если проводная родная зарядка заряжает мой телефон за 40 минут, то примерно того же я хочу и от беспроводной. Но такую скорость может дать только оригинальный MageSafe от Apple... Стоимость в 5к я не потяну, поэтому ищем что то в пределах 1-2кк

В итоге изучив страницы в интернете с отзывами и описанием, я перешел напрямую в dns и М-Видео. Там начал фильтровать по цене, ваттам и т.п... Каждый сам знает чего он хочет. Часы поисков, после часы чтения о том что нашел, в итоге выбрал три варианта которые понравились. Отправился напрямую в магазин из пощупать, и купил Olmio!!!

Данный девайс отлично выглядит и внушает надежду на исполнение моей мечты с первого взгляда. Обещанные 15W не миф! Она реально их выдает, и телефон в итоге полностью заряжает примерно за 1 час-1 час 10 минут... Считаю это достойным! Так как описано что при Qi методе заряда Айфон может только 7,5 принимать, то не совсем я уловил логику... Но работа порадовала... В итоге заезжаю на обед домой, ставлю на час на зарядку и потом снова на работу... и так теперь раз в день заряжаю...

Уже и забыл зачем мне кабель и тем более блочек))))

Кстати ЭйрПодсы так же кидаю на таблетку и все супер!

В общем покупка вышла удачная, и размер и внешний вид устроили полностью!

Достоинства
  • Аккуратная и компактная
  • Более мощная, чем аналоги
  • Внешний вид
MaksThaiрекомендует