Опубликовано 26 Август, 2023 - 23:03

несколько раз

Я очень уважаю молочные конфеты за их непритязательный состав и дизайн..."Свит Лайф" ещё, сравнительно, заморочились.

Бывает фантик совсем плохонький, такого качества, будто его и нет. Зато в других лежит дополнительный кусочек упаковочной бумаги (от которого не отдирается конфетка) - особая мера заботы о покупателе)). Здесь же продукт сразу в прочной цветной наружной обёртке.

Вкус у молочных всегда тоже конкретный такой, сладкущий. Порою именно это мне и нужно. Взрыв впечатлений для рецепторов. Такая ядерная конфета, что аж в глазах рябит.

Содержит молочные продукты, Е220

Возможно, Вам покажется безумно приторной. Три штуки - и "Привет, сахарная к😔ма".

Сама конфета неглазированная, корпус молочный. Можно съесть несколько и почувствовать, что ты сыт. Аромат соответствующий, остаётся на губах даже уже когда запьешь. Ну, пятерку я здесь, конечно, не поставлю. Это опасный для жизни продукт в плане его концентрированности)))) зато очень бодрит своим составом. Если хочешь объяснить иностранцу значение слова "сладкий", дай ему это лакомство.

Жуется легко. Крошится немного.

Достоинства
  • Имеет приятный вкус и аромат.
Недостатки
  • В составе - растительные жиры
  • Очень насыщенный сладостью
KruzakNuar Starне рекомендует