Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 07:11

Для меня очень заманчив чай с разными вкусами шоколада, карамели, ванили и прочих сладостей. Недавно в нашем местном магазине появился чай в пакетиках Greenfield "Chocolate Toffee", который я не смогла не купить.

Стоимость чая - стандартная, как и у всего ассортимента такого чая от Greenfield.

У чайных пакетиков имеются индивидуальные упаковочки, что с одной стороны, удобно, а с другой - лишний мусор. Я понимаю, что так сохраняется аромат каждого чайного пакетика, но я всегда на стороне экологии.

Чайные пакетики самые обычные, вовнутрь я не заглядывала, так как лучше выпью лишнюю чашечку вкусного чая. Сам чай в пакетике хоть и мелкий, но никакого осадка пыли на дне чашки он не оставляет. Верю, что чай качественный.

Вкус чая: аромат карамели чувствуется сразу, как только вскрываешь пакетик. После его заваривания аромат улетучивается, но сладенький конфетный вкус остаётся. Мне этот вкус напоминает шоколадные ириски.

Мне понравился этот чая, очень приятно его пить. Добавлю, что чай заваривается крепковатым. Все, конечно, любят по-разному, но мне он крепок.

Чай черный байховый, ароматизатор "солёная карамель", карамель, какаовелла.

Как видно, чай состоит не только из одних ароматизаторов, и это чувствуется в его вкусе.

Попробовать чай Greenfield "Chocolate Toffee" я рекомендую, но сама второй раз покупать его не буду, так как на магазинных полках ещё очень много не попробованных мной чаев.

Не советую наливать такой чай мужчинам, так как они точно будут от него плеваться. Я это уже проверила. Не рекомендую также его не любителям искусственных ароматизаторов.

Спасибо за внимание! Приятных Вам покупок!

Достоинства
  • Имеет приятный вкус и аромат
Sofijaрекомендует
11.11.2016
Такой Гринфилд мне еще не встречался, но в аналогичных карамельно-шоколадных чаях с ароматизаторами перебор...
Sverhnovaya,
Согласна, что перебор с ароматизаторами. Но эти чаи ведь на любителя Smile
11.11.2016
Про мужчин это в точку: "Что это за духи?" Laughing out loud А мне из Гринфилдов больше всего нравится Festive Grape -- попробуйте! Smile
Такой чай еще не пробовала Smile
14.11.2016
Видела такой, но не купила почему-то, побоялась приторности.
17.11.2016
Не помню, вроде бы не пробовала такой чай! Надо срочно исправлять!
19.11.2016
Действительно очень вкусный чай
20.11.2016
Как же я до сих пор не попробовала его... Love