Опубликовано 6 Апрель, 2019 - 13:45

Всем привет .

Сегодня я к вам с конфетами.

Конфеты АККОНД Оригинальные неглазированные Отломи.

Конфеты «Отломи» неглазированные - оригинальные девятислойные вафельные конфеты с кремовой начинкой с тонким глазированным донышком, покрытые молочной карамелью и обсыпанные крупкой арахиса с воздушным рисом.

сахар, мука пшеничная, эквивалент масла какао (на основе растительных масел - пальмовое и ши), арахис, патока, цельное сгущённое молоко с сахаром (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахара-сахароза, лактоза), масло кокосовое, сыворотка сухая молочная, сухое обезжиренное молоко, жир кондитерский (на основе рафинированных дезодорированных растительных масел - подсолнечного и пальмового), тёртое какао,

рис воздушный (крупа рисовая, сахар, экстракт ячменно-солодовый, соль), влагоудерживающие агенты - сорбитовый сироп, глицерин, глюкоза, мука ржаная сеяная, обезвоженный молочный жир (пастеризованное молоко), соль, сливочное масло, эмульгаторы - соевый лецитин, моно- и диглицериды жирных кислот,

сахар карамелизованный (глюкоза, сахароза, мальтодекстрин), разрыхлители - гидрокарбонат натрия, гидрокарбонат аммония, ароматизаторы, антиокислители - аскорбиновая кислота, альфа - Токоферол.

Пищевая ценность:
на 100г продукта:

белки - 8,5г, жиры - 26г, углеводы - 53г.

Энергетическая ценность :

480ккал.

Страна-прозводитель : Россия , Чебоксары, АО "АККОНД".

Цену, к сожалению , не знаю, у нас таких конфет этого производителя я не видела, а жаль, мне очень понравились.

Я большая сладкоешка.

Меня хлебом не корми, главное чтобы вкусняшки были.

Поэтому я была рада такому сладкому сувениру в виде таких макси конфет.

Честно , для меня это даже не конфеты, а своего рода мини пирожные.

Что же они из себя представляют.

Это вафельные коржи, прослоенные нежным кремом. Вся эта конструкция покрыта шоколадной глазурью.

А сверху эта конфета-пирожное обильно посыпана дробленным арахисом и воздушным рисом в карамельной заливке.

Вобщем , полное удовольствие вкуса.

Конфеты очень нежные и вкусные.

Замечательно подойдут для приятного чаепития и времяпровождения с друзьями .

Вполне заменят торт или пирог, а радости принесут еше больше ?.

Попробуйте и вы.

Конфеты АККОНД Оригинальные неглазированные Отломи я рекомендую!

Приятного вам аппетита.

Всем хорошего настроения.

ОАЗИСрекомендует
07.04.2019
Shock не представляла об их существовании! очень люблю их глазированных собратьев и обязательно попробую эти, буду внимательна, благодаря вам ((;
07.04.2019
Привет.
Спасибо, Tasty Adventure ??
Надеюсь понравятся ?
08.04.2019
Я тоже очень люблю и другие их конфетки, писала на них отзывы. Вкусняшки.
08.04.2019
Tasty Adventure, и ко мне на "ты" ?
11.04.2019
взаимно! (((;