Конфеты глазированные ООО "Невский кондитер Белинский" Тальяже Сливочная нуга с карамелью - отзывы

• 10.08.2015
    С детства запомнилось, что самые вкусные конфеты делают в Москве и Ленинграде. Из привозили родители из отпуска и командировок. Вкусные начинки, красивые фантики, которые хранили среди прочих девичьих драгоценностей.
  • Хотите порадовать близких и любимых в День всех влюбленных чем-то оригинальным и вкусненьким? Тогда я обращаю ваше внимание на изумительно вкусные и очень красивые конфеты Тальяже от "Невского кондитера". Даже если у вас не найдется повода их покупать в подарок, советую просто купить на пробу.
  • 01.04.2014
    Захотелось чего-то вкусненького и новенького, т.е. конфет. Чтобы исполнить мои желания муж не долго думая в магазин подался, и по первому совету продавца купил Сладости в Петербургских традициях глазированные конфеты ООО "Невский кондитер Белинский Трильяже" Сливочная нуга с карамелью и орехом.
  • 25.04.2021 - 15:17
    Похрущу и немного погрущу! Бюджетная цена, если знать, где взять. Гадость или вкусняха? Конфеты Ковбой Джонни Невский кондитер умилительно выглядят.
    Куда же делись мои любимые Гулливер и Мишка косолапый. Я по ним до сих пор скучаю. Они были одними из самых любимых конфет у меня. Нет, их не перестали выпускать и до сих продаются, но сколько же разочарования от них теперь.
  • 31.03.2021 - 14:54
    вкусная нуга с карамелью в глазури от АККОНД
    Здравствуйте!   Сегодня я с конфетами! Люблю нугу, люблю карамель и, конечно же, обожаю шоколад! Наверняка Вы догадались какой шоколадный батончик у меня топ1, но сегодня не о нём, а об аналоге от КФ Акконд "Астрон" Нуга и Карамель : Я вообще не любитель конфет от российских фабрик - невкусно в…
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 02.04.2021 - 20:35
    Конфеты «Ярче» из Светофора оказывается не только с арахисом и мягкой карамелью, но и с остатками жизнедеятельности червей. Такого дополнения точно не ожидала.
    Привет! Никогда не думала, что смогу писать про конфеты с такой брезгливостью, но увы ситуация сама подталкивает. И так, обо всём по порядку.   Название Ярче! Производитель Выпускает конфеты КДВ Нижний Тагил, Яшкино. Стоимость Цена варьируется в районе 300 рублей за один килограмм.
  • 01.03.2021 - 00:36
  • 09.04.2021 - 11:05
    Пражские конфеты с кокосовой стружкой
    В магазине АТБ была акция на конфеты белорусского производителя Венские , Рижские ( отзыв на них оставила по ссылке ) и Пражские.   Стоили они одинаково по акции примерно 100 грн за кг.   Купила все три наименования.   Теперь о конфетах Пражские     Яркий синий фантик фольгированный.
  • 02.04.2021 - 21:39
  • 04.04.2021 - 11:50
    Конфеты Рижские белорусского производителя
    В магазине АТБ была однодневная акция на эти конфеты. Купила их по цене около 100 грн за кг.     Яркий фантик синий с золотым.     Когда развернула конфетку, увидела, что по середине выдавлено сердечко - миленькое оформление.
  • 01.03.2021 - 00:03
    Кто любит сладкую колбаску из печенья, тому придется по вкусу порция такого угощенья! Дешевые конфеты "Матрёшка", которые удивляют. Но вот радуют ли? 🍬Полный состав🍬!
    Приветствую всех!   Вот, решила поделиться своими впечатлениями от дегустации конфет под названием "Матрешка".   Они меня удивили настолько, что без отзыва было просто не обойтись! Что ж, нужно теперь по всем пунктикам пройтись!
  • 24.02.2021 - 19:49
    Без сливочного сыра Violette cream cheese не проходит ни одно моё застолье! Отлично подойдёт для рулетиков и тарталеток с икрой, но меня он покорил в рецепте булочек с корицей.
    Приветствую всех заглянувших!   Начну с того, что я так себе кулинар, скорее кулинар - любитель, готовлю тортики, разные десерты и выпечку не так часто, больше по настроению и вдохновению.