Конфеты АККОНД Томилка - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: АККОНД
Тип продукта: Конфеты

• 06.02.2020 - 15:27
    Вы знали, что "Птица дивная" от Акконд побила рекорд? А вот по результатам Росконтроля данное чебоксарское суфле - "товар с замечаниями"...
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Как и многие любители всего нежного и воздушного, я просто фанатею от суфле! А "Птичье молоко" так вообще является моей слабостью... Это вкус ностальгии, детства - и многие со мной согласятся в этом плане.
  • 11.07.2017 - 15:08
    Большущая и вкуснющая РУЛАДА от АККОНД! Десерт, который подарит приятные минуты удовольствия с любым согревающим напитком.
    Привет всем сладкоежкам и любителям десертов к чаюкофе! Я иногда не могу пройти мимо конфет в магазине. Сейчас такой огромный выбор на полках, что хочется попробовать многое. Особенно нравится в Магните поглазеть на большие коробки сладостей и выбрать что-нибудь в качестве десерта к чаюкофе.
  • 27.01.2012 - 20:57
    Нежный десерт с кремовой начинкой или Мини вариант вкусной конфеты
    Когда появились в продаже конфеты Рулада, то сразу стали одними из моих любимых. Конфета действительно просто вкусняшка: Вафля, орешки, вкусная начинка. Но было одно Но: Размер. Ну не могу я за один раз съесть такую большую конфету. Съедала с третьего захода. То на две части поделю, то на три.
  • 07.08.2019 - 17:17
    Как одним ингридиентом можно испортить конфеты.
    Конфеты нашего отечественного производителя ООО "Акконд" "Леди Ночь" мне уже доводилось брать раньше. Поэтому, увидев на прилавке в магазине в этот раз эти конфеты, решила побаловать себя вкуснятиной.
  • 13.08.2020 - 18:22
    Грибная милота ! Оригинально, вкусно, красиво!
    Всем привет! Сегодня хочу написать об оригинальных конфетах в форме грибочков «Boletto Premium» фабрики «Акконд». Приобрела я их в магазине "Красное белое", по цене 160 р. за коробочку в 225 г. Конфеты произведены в России, в Чувашской республике, г.
  • 09.10.2016 - 12:04
    "Рулада" от Акконд - САМЫЕ СЛИВОЧНЫЕ конфеты, которые влюбляют в себя С ПЕРВОГО УКУСА.. Это просто НАДО ПОПРОБОВАТЬ, ибо у меня не хватает слов, чтобы описать, насколько они хороши! (+ФОТО)
    Всех снова рада приветствовать и видеть у себя в гостях!) Сегодня снова о сладеньком.. Впрочем, как и всегда Буквально позавчера я восхваляла кондитерские шедевры от фабрики "Акконд ", и делилась с вами отзывом на вкуснейшие конфеты "Отломи" , а сегодня уже готова представить вашему вниманию…
  • 11.02.2021 - 03:27
    Баунти? 🥥Нет, не оно, конечно. ❌Это что то другое, вкусное, качественное, но...всё же как то не дотягивает🤏 до пятёрки
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Вот сегодняшний отзыв будет у меня уже о сладком и вкусном лакомстве, что так часто встречается, по сути, на каждом шагу его полным полно, в каждом продуктовом магазине оно есть и не по одному виду и вкусу, ведь это, конечно же, конфета.
  • 12.02.2015 - 15:34
    Вкусно, только не увлекаться)
    С этими конфетами знакомы мы уже лет десять. И всегда я обожаю ими похрустеть. И вот наконец созрел мой отзыв на них) Внешний вид: Конфета маленькая и легкая. Обертка не меняется вот уже многие годы: красная и шелестящая. Вот она, моя прелесть. Ну и вкусняшка в разрезе.
  • 03.01.2017 - 17:53
    Вы когда нибудь пробовали "Чувашские Рафаэлло"? Так в нашей семье называют Джульетту. Или отзыв о том, за что я сняла один балл этим конфетам.
    Как ни старалась уберечь себя от вкусных вредностей, моё воздержание от сладостей продлилось не больше трёх недель. И вот он наступил для меня шоколадный Новый год! Изобилие всяких яств, среди которых уйма разнообразных сладостей в виде пирожных, тортов, шоколад и конфет и по сей день ломят столы.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 31.03.2021 - 14:54
    вкусная нуга с карамелью в глазури от АККОНД
    Здравствуйте!   Сегодня я с конфетами! Люблю нугу, люблю карамель и, конечно же, обожаю шоколад! Наверняка Вы догадались какой шоколадный батончик у меня топ1, но сегодня не о нём, а об аналоге от КФ Акконд "Астрон" Нуга и Карамель : Я вообще не любитель конфет от российских фабрик - невкусно в…
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 15.03.2021 - 06:38
    Видимо все деньги ушли в рекламу, а не в качество. Как-то совсем не впечатлили эти конфетки🤨.
    Как известно сладкое повышает настроение, а так же общий вес любителя подобного. Поэтому тут нужно либо ограничивать себя, либо для повышения настроения уйти на сторону алкоголя.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 12.03.2021 - 16:24
    🍬Дешёвый закос под Рафаэлло. Когда не хватило воображения на свой дизайн. Расскажу, отличается ли вкус от оригинала.
    Всем привет!   Эти конфеты, мне подарила коллега по работе, на 8 марта. Честно говоря, я не сразу заметила, что это не Rafaello, а их некое подобие))) Просто поразительно, насколько же постарался человек, выдумывая дизайн упаковки В общем то, производитель решил не заморачиваться, и просто взял за…
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 19.03.2021 - 19:54
    🍨Нежность сливочного крема, миндаль и кокосовая стружка для вашего удовольствия! 🍥 Конфеты АККОНД Adell. Состав, БЖУ, Калорийность.
    Привет всем любителям сладенького .   Сегодня мой отзыв посвящён конфетам.   Конфеты АККОНД Adell.   Конфеты "Адель" фабрики Акконд идут с цельным миндалём и нежным кремом.
  • 15.04.2021 - 12:20