Конфеты Roschart Toffee Durian Flavour, ириски со вкусом дуриана - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Roschart
Тип продукта: Конфеты

• 30.03.2014 - 13:10
    "Это" не должно стать шоколадной традицией!
    Давно не встречала таких паршивых конфеток! Даже не знаю, к какому разряду их отнести - то ли к "можно есть", то ли к "есть можно, только отравишься". Внешний вид конфет в коробке - неряшливый, какие-то они замусоленные, как будто прошли через десятки рук.
  • 04.04.2014 - 17:04
    Новый вкус "Княжеских". Оригинал лучше.
    "Княжеские" конфеты от компании "Конти" очень вкусные и пользуются популярностью, видимо поэтому создатели решили разнообразить их ассортимент и выпустить карамельные конфеты "Княжеские" с новым шоколадно-сливочным вкусом. Но, как по мне, "оригинал", так сказать, лучше.
  • 04.11.2015 - 18:01
    Совсем не классическая! Но понравится любителям мягких, рассыпчатых ирисок.
    Здравствуйте! Когда-то я очень любила конфеты «Коровка». Именно из-за сливочного вкуса. И когда я увидела на прилавке эти конфеты, то, конечно же, купила. Конфеты завёрнуты в плотный фантик, на котором написано название конфет «Загорская сливочная» классический вкус.
  • 24.10.2017 - 02:25
    Чаепитие у птиц 🦆☕️🦉 Птичка-клубничка от Рот Фронт - в чем её особенность 🍓
    Птичку любят все! Ну или, по крайней мере, многие. Я это точно знаю Всегда было интересно почему у этого лакомства, неважно будь то конфета, пирожное или торт, такое необычное название. Но руки не доходили отыскать информацию об этом. А сегодня все-таки дошли!
  • 17.03.2017 - 15:58
    Нежнейшее лимонное суфле. Новинка Яшкино. Воздушное суфле Белуччи. Гораздо нежнее и насыщеннее обычного, с ярким оформлением, и стоит дешевле. Вкуснейшие конфетки "птичье молоко", которые понравятся и детям и взрослым.
    Здравствуйте. Обожаю конфеты суфле, по нашему - птичье молоко))) Перепробовала ну очень много разных вкусов от разных производителей и конфеты Яшкино конечно же не стали исключением. У них есть обычная серия суфле с такими же вкусами, но недавно вышла новинка - Belucci Белуччи.
  • 25.07.2015 - 11:18
    Если по частям есть, то норм
    Добрый день)) Расскажу о ещё одной своей покупки из магазина АШАН, Это конфеты-суфле с йогуртом. Цена: 193.80 рублей за килограмм, 6 конфеток вышло на 19.77 рублей. По сравнению с ценами на конфеты сейчас, эти дешевые. Упаковка: обычный фантик, с обратной стороны фольга. Дизайн очень даже ничего.
  • 28.08.2012 - 20:18
    Если бы еще глазурь была нормальная... (фото)
    Эти конфеты покупала тоже в "Ашане", стоили около 100 руб. за 1 кг, и опять же парадокс, когда приходила в след.разы, то их уже в продаже не было (даже ценника нет), не понятно, будут еще завозить их или нет.Мне желе понравилось, именно апельсиновый вкус, качество и вкус у желе хорошие, а вот…
  • 25.12.2013 - 13:40
    Очень вкусные и недорогие!
    Не зря я на них уже давно поглядывала в магазине. Взяла немного на пробу. Цена за 1 кг всего 159 рублей. Но конфеты тяжеленькие, брала вместе с ними другие конфеты в "Саше", которые на 100 рублей были дороже, цена за одинаковое количество оказалась равной. На фантике приводятся данные изготовителя.
  • В полку моих любимчиков прибавление)
    Вчера оставила отзыв о собратьях этих конфеток , сегодня до клубничных очередь дошла) Купила их вместе. Они и на витрине лежали вперемешку. Поэтому взяла сразу 2 вида. Цена у них тоже 250 рублей.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 31.07.2020 - 09:52
    Ароматные лепешки со вкусом сыра из Fix Price. Делюсь своим рецептом домашней шаурмы.
    Доброго времени суток!   Мой муж любитель шаурмы, но так как покупная меня мало устраивает, готовлю ее порой сама. А когда я познакомилась с сырными тортильями, так сама влюбилась.
  • 01.10.2020 - 10:00
    Кто сказал, что этих Lays нет в России? Есть китайцы, есть и чипсы! Самый осенний вкус: тыква + карамель. Сладкие Lays из Поднебесной.
    Здравствуйте! Не отношу себя к ярому любителю чипсов, но мимо диковинного вкуса хорошо знакомой фирмы Lay's в магазине азиатских продуктов пройти не смогла. Писать на еду - тоже не мой конёк, но, опять же, из-за необычности сего продукта мне захотелось поделиться впечатлениями.
  • 07.10.2020 - 14:22
    В меру острая 🍜лапша и, к счастью, не со вкусом капусты.
    Привет всем заглянувшим!   Любителям лапшички быстрого приготовления не понаслышке знаком бренд Доширак. Самые известные вкусы - куриный и говяжий, их можно встретить даже в самой завалященской "Пятерочке". В крупных магазинах ассортимент этой лапши более широк.
  • 17.10.2020 - 20:57
    Презервативы со вкусом клубники, которые отлично подойдут как для обычного, так и для орального секса. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.
  • 03.09.2020 - 14:28
    "Это белочка-а-а-а!"(с) День выборов
    Деньдобрый. Неожиданным ценником поманила Магнолия.И решил я вспомнить своё СССРовское детство, отхватив на радостях почти пол кило Белочки.Внешне конфетки идентичны друг другу, а вот в весовой категории пляшут от 14 до 16 грамм (в одежде).Фантик остался таким же, как и был в те стародавние…
  • 01.09.2020 - 07:22
    Освежающее драже от HALLS со вкусом арбуза без сахара
    Доброго времени суток, читатели моего отзыва!   Сегодня хочу поделиться с Вами мнением об освежающих конфетках HALLS Mini Mints со вкусом арбуза.   Небольшая пластиковая коробочка размером с упаковку ТicТac.
  • 08.10.2020 - 08:22
    Красивейший набор для подарка, ими можно долго любоваться. А вот каковы они на вкус? Подробности в моем отзыве.
    Всем привет! Сегодня свой отзыв посвящаю красивому набору конфет под названием Конфеты со вкусом нежной клубники "Золотая марка" Стоимость: 200 руб Место покупки: Ашан Производитель :ООО "Несте Россия", г. Самара Масса: 184 грамма Срок годности: 9 мес.
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…