Конфеты ROSHEN «GRAND TOFFY» - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ROSHEN
Тип продукта: Конфеты

• 01.10.2015
    Здравствуйте! Очень трудно покупать какие-нибудь конфеты впервые, опираясь на визуальное восприятие внешнего вида, фантика и свою фантазию. Да ещё если продавщица толком не может объяснить, что же за начинка в этих конфетах. Вот и приходится покупать «кота в мешке».
  • Эх, не зря я тянула с покупкой этих конфет, можно сказать, до последнего, потому что сегодня я в них сильно разочаровалась. Изготавливаются в городе Винница, Украина. Помимо внешней обертки, конфеты завернуты в полоску из фольги.
  • 18.09.2013
    Вот не люблю я писать отрицательные отзывы. Чаще хочется поделиться позитивными мыслями и настроениями, нежели негативными. Но не всегда, увы, это получается.   С фирмой ROSHEN у меня отношения никак не складываются.
  • 23.12.2016
    Помню, как мама покупала целый пакет всяких разных конфет на развес, и именно эти кончались быстрее всех! Сейчас у нас с продукцией Roshen трудновато, по известным всем причинам, а я безумно хочу попробовать их шоколад....
  • Эти милые, на первый взгляд, конфетки отличаются повышенной опасностью для сладкоежек. Они формируют сильную психо-физиологическую зависимость! Сначала вы будете пить с ними чай. Потом таскать по одной между приемами пищи.
  • 20.08.2013
    Так уж иногда получается, что отдельные разбирательства отдельных политиков и политических лидеров влияют напрямую на потребительский спрос и потребительский выбор. Конфеты Roshen я попробовал очень давно, и первое свое мнение у меня сложилось от леденцов.
  • 04.01.2013
    Совсем недавно я открыла для себя эти замечательные конфеты от любимой мною Кондитерской Корпорации «ROSHEN» . Стоимость 1 кг. конфет «Grand Toffy» (классик) около 200 рублей.
  • Люблю я конфетки и ничего с этим не поделать. Не могу жить без сладкого. Упаковка этих конфет очень яркая и привлекает внимание.     Эти конфетки покупаю довольно часто, но вот есть в них очень важный минус - они очень быстро заканчиваются Думаю такой минус у многих конфет.
  • 16.02.2012
    Я особо не любитель таких конфет, а эти конфеты "Классик" нам гости принесли. До этого я их пробовала и как-то душа к ним не лежала, поэтому не покупала. Но ведь кто-то любит именно такие!Цена 1 кг. конфет 209,40 руб.
  • 16.03.2012
    решила как-то я их купить,вроде бы продукция Рошен хорошая,никогда жалоб не было и вот купила я эти конфетки...стоят они,кстати,не очень дорого. прихожу,наливаю чай,сажусь смотреть фильм-ну в общем все в лучшем виде. съела 1 конфетку, вторую,третью......н-цатую..
  • Привет, сладкоежки и не только   Речь пойдёт о конфетах "Grand Toffy" от фабрики "Roshen". Я попробовала вид "Классик". Есть ещё с ореховым вкусом, и с шоколадным.   Ну что сказать.. вкусненькие конфетки!
  • 05.06.2012
    Очень люблю сладкое, а конфеты марки Рошен уважаю давно.В этот раз купила ТОФИ ГРАНД КЛАССИК . Они нереально вкусные. В меру сладкие, шоколадные, внутри начинка-тянучка, напоминающая ириску.
  • 31.08.2012
    Для начала напишу конкретно про эти конфеты, так как начинок у них много. Итак, Roshen Grand Toffy аромат лесного ореха. Небольшого размера конфетки, темного цвета начинка покрыта слоем шоколада.
  • 24.11.2012
    Фабрику Рошен считаю одно из лучших на Украину.Всегда у них конфетки вкусные и необычные.Вот эти чем - то напоминают ириску.Итак:-патока крахмальная, продукт сгущенный "Молс" (молоко обезжиренное, сахар-песок, сыворотка молочная сухая, жир кондитерский, лактоза), сахар-песок, жир кондитерский,…
  • 10.08.2012
    Я особо не сладкоежка, люблю в охоточку только отдельно взятые конфеты. Но эти одни из моих любимых, на вкус они типа ирисок в шоколаде, очень вкусные, невозможно оторваться. Впервые я их попробовала у подруги, которая работала на этой конфетной фабрике.
  • 31.01.2014
    Я не любитель ирисок, потом в зубах все остается. Но повстречавшись с Тоффи классик, мы теперь не разлучны. Сразу скажу, лично я не встречала никого, кому бы эти конфеты не понравились. Они просто великолепны! Тают во рту, сначала вкус изумительного шоколада, потом вкус ириски и все такое нежное..
  • 29.05.2011
    Конфет много, но есть конфеты, которые я покупаю давно и постоянно . Это Grand Toffy от Roshen. Стоят они около 190 рублей, и что очень хорошо, они постоянно у нас есть в продаже , никаких проблем купить их не бывает. Это их огромный плюс. А покупаю их я потому что они очень вкусные!
  • 16.06.2011
    Смотрела я смотрела на Гранд тоффи, потом почитала тут о том, какие они замечательные, и купила сразу полкило - трех видов: классик, шоколадные и со вкусом лесного ореха.Конфетки просто объедение! Правда, ирисочная начинка немного липнет к зубам.
  • 23.04.2012
    Что такое? Откуда взялся этот Roshen? 8-0 ..Да еще и в отдельной полке в маркете от пола до потолка? Каждая конфетка-суфле-шоколадка-помадка и тд. вкуснота! Уникальные ирисочки эти Toffy... невозможно оторваться, ешь их и ешь.. Но, в чем же секрет? Я не могу понять, утопаю во вкусе..
  • 22.02.2012
    Прекрасные конфетки от известного украинского производителя сладостей фабрики ROSHEN.В серии сладких удовольствий "GRAND TOFFY" пробовала четыре разных вида этих конфеток - покупала всех по-маленьку... и пробовала.
  • 17.06.2011
    Первый раз купила эти конфетки на пробу, и в этот же день все их съела, настолько они вкусные. Радует наличие разных начинок(шоколадные, кофейные, ванильные и т. д.), каждый сладкоежка может найти себе вкус по душе.
  • 25.03.2014
    Моими любимыми конфетами от ROSHEN являются карамельки Grand Toffy. Мне больше нравятся классические, хотя там есть еще много вкусов.Стоимость этих конфет около 200 рублей за кг.Отличное сочетание качества и цены.Обертка от конфетки очень яркая, сразу бросается в глаза.На обертке нет состава и…
  • И снова о ROSHEN... Невозможно обойти стороной их продукцию!Потрясающие конфеты! «GRAND TOFFY» существует 4 вида: шоколад, классик, кофе капучино и аромат лесного ореха. Лично я обычно отдаю предпочтение шоколадным.
  • 21.10.2012
    Я понимаю, что сладкое вредно для зубов. Хотя, можно все взвесить: если я пью чай и кладу в него две ложки, то если эти две ложки не ложить, а пить чай с конфетами, можно сделать вывод о меньшем вреде зубам при чаепитии с конфетами, но без сахара.
  • 25.11.2012
    Давно уже покупаем эти конфеты . Несмотря на то , что я не очень люблю такие сладкие конфеты , но эти пришлись мне по душе ))И стоят они не дорого и вкус порадовал .Больше всех мне понравились классические , хотя и остальные не уступают по вкусу .Думаю очень понравятся любителям тоффи .И не…
  • 15.09.2013
    Конфеты ROSHEN «GRAND TOFFY» это действительно вкусные конфетки. Эти ириски, которые покрыты шоколадом мне напоминают мое детство. А именно те моменты, когда родителям удавалось купить свежие ириски.
  • Конфеты ROSHEN «GRAND TOFFY» просто супер классные,по другому и не скажешь.Одну жуёшь,другую разворачиваешь.Вкус конфеток напоминает чем то ириску,но гораздо гораздо вкуснее.Сынка мой так вообще оторваться не может.Как куплю,насуёт их по карманам,а мы с бабулей потом фантики собираем.Конечно много…
  • 16.06.2011
    Попробовала эти конфеты впервые в гостях, как пошла домой, тут же зашла в магазин, и купила их. Конфеты безумно вкусные !)). Бывают четырех видов, но как мне кажется самые-самые вкусные, это шоколадные и с лесным орехом)). Похожи на ириску, только покрыты вкусным молочным шоколадом.
  • 17.07.2011
    Конфеты - кусочек счастья всегда рядом, но как то для меня эти конфеты не совсем конфеты я привыкла что они в три разряда смоктательные, с начинкой а глазуре и особенно для меня важно шоколадные....
  • Взрослым - иногда, ДЕТЯМ - НИКОГДА! Разбор СОСТАВА + ФОТО
    Люблю я Джелли за их вкус и красивое оформление - уже ради одного их вида приятно такие "иммиджевые конфетки" положить на блюдце, развернуть и съесть.Представлены Джелли в таких вкусах - грушевый (бергамот), лимонный, яблочный, апельсиновый, клубничный, малиновый.
  • 18.07.2021 - 18:07
    Рассасываю их по 20 минут.
    Молочную продукцию я люблю в массе своей. Даже когда молочные вкусы идут в других продуктах, например, в конфетах. Правда, здесь 50 на 50, потому что я привередливый, и не всегда буду кушать молочные конфеты. Сегодня я расскажу о молочных леденцах "Капри" от компании Roshen.
  • 11.12.2012 - 20:08
    Вкусно, но стрёмно (+фото)
    Что такое "Konafetto"? Хрустящие вафельные трубочки с нежной кремовой начинкой. Ну очень вкусные! Взяли немножко на развес, очень уж заинтриговала красивая коричневая обёртка...
  • 26.04.2018 - 00:37
    Вы любите сладенькое? Пара фоток и у вас будет отвращение от этих конфет! Хотя если вы любите экзотику....))
    В принципе, я не планировала писать отзывы на эти конфеты.Но когда такая возмутительная ситуация, то надо уведомить народ.Вы здесь не увидите красивых фото на красивом фоне, потому что нет ни времени, ни желания его тратить, с учетом данной ситуации...
  • 27.08.2015 - 13:48
    Неплохие шоколадные конфеты, но не самые лучшие (+состав, калорийность ОДНОЙ конфеты и цена)
    Эти конфеты достаточно известны и популярны и я помню, что когда-то мы их покупали, но вот совершенно забыла какие они на вкус и нравились ли они мне. Проверим. Изготавливаются конфеты в городе Винница, что в Украине.
  • 09.01.2018 - 22:03
    Конфеты очень необычной формы - киндер-сюрприз или пасхальное яйцо? А какие же они на вкус? Полный состав и БЖУ.
    Доброго времени суток всем!   Сейчас не так просто удивить покупателя, мы настолько избалованы, что нас может заинтересовать только необычная форма конфет и к тому же отменный вкус. Вот и на этот раз я выбрала в магазине непростые конфеты, а немного необычной формы.
  • 10.01.2012 - 16:23
    Приятное чаепитие..!
    Уважаю марку Roshen, много было перепробовано. И вот настал черёд этих конфет, которые привлекли моё внимание своей яркой аппетитной праздничной обёрткой. Как раз куплены на Рождество, к столу! Ожидания оправданы.. Конфеты с нежной, но довольно твердой начинкой.
  • 24.01.2019 - 23:45
    Не лучшая конфета от Рошен
    Приветствую! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о конфете, знакомой с детства. "Ромашек" я перепробовала массу. Рошеновская не самая вкусная, но и не в конце рейтинга. Так, середнячок. Не скажу, что я фанат этих конфет. Но изредка всё равно покупаю.
  • 27.11.2015 - 21:07
    Очень интересный побочный эффект
    Вообще-то я на эти конфеты не собиралась всерьез писать отзыв, но в силу некоторых обстоятельств я, пожалуй, напишу. Дело в том, что неожиданно для себя я открыла странный побочный эффект от этих конфет.
  • 20.11.2021 - 20:12
    вполне ожидаемое качество и вкус. знала, что будут именно такими
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Думаю, что Вы, мои читатели, так же как я и уже заметили, что у всех производителей (сейчас говорим о кондитереке) в их продукции есть свой собственный узнаваемый привкус.
  • 25.09.2021 - 17:38
    Самые популярные белорусские конфеты на презент и для себя любимого. Показываю, как должна выглядеть свежайшая конфета и что у нее внутри
    Я родилась и живу в Беларуси и знаю, как гости нашей страны любят белорусский шоколад. Мы всегда везем его в качестве презента своим друзьям в разные страны, потому что не стыдно за качество. Но самым настоящим топчиком являются "алкогольные" конфеты "Столичные" от фабрики "Коммунарка".
  • 21.11.2021 - 15:32
    Raffaello РОЗА 🌹 Неплохая новинка от FERRERO, но больше не куплю...
    Всем привет! Мне кажется, конфетки Raffaello любят все... Единственный их минус, в том, что очень сложно остановиться. Я в течении дня, могу опустошить всю коробочку, а калорий там немало... И когда я увидела рекламу с новинкой - Raffaello со вкусом РОЗЫ , то очень загорелась попробовать.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 30.09.2021 - 15:05
    Далеко не детские премиум конфеты с "шипами"! Что же с ними не так? Конфеты Кипарис РАХАТ действительно шоколадные, но без минусов не обошлось. Состав, цена и где можно купить, если не собираешься в Казахстан.
    Привет всем, кто не против полакомиться сладким! У меня в жизни была пора, когда я ел шоколадные конфеты и они были такими, что можно зажмуриться от удовольствия. Есть ли сейчас такие?
  • И не фильм, не карнавал. "Маска"- просто идеал. Очень вкусные конфетки, Любят взрослые и детки🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я - конфетная душонка)). Конфеты таких кондитерских фабрик, как "Красный октябрь" и "Рот фронт" ассоциируются у меня с детством и новогодними сладкими подарками)).
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.
  • Так себе конфетки эти по завышенной цене. Хоть состав и натуральный, но по вкусу не по мне😐
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Ну что, наступает пора предновогодней суеты. И если многие активно уже начали закупаться мишурой и игрушками, я же пока только бросила все силы на конфеты. В этом году хотелось купить не только любимые конфеты, но и попробовать новые.
  • 15.09.2021 - 12:52
    Эх, Яшкино! ❤️‍🔥 Не знаю, что за секретный ингридиент в их продукции. Опять вкусно! 👍
    Эти конфеты уже давно любимцы в нашей семье. Вкус у них не меняется уже несколько лет. Единственный минус заключается в том, что когда тепло, они могут быстро потерять форму. Но так ведь происходит почти с любыми конфетами. Внешний вид конфет.