Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 13:55

Здравствуйте! Наверное найдется очень мало людей которые не любят конфеты. Я очень люблю сладкое, во всех его проявлениях. Конфеты пробовала всеразличные, одни из моих любимых - "Нуга Рошен" Ванильная.

пачка

Нуга это традиционное кондитерское лакомство, ее делают из меда, орехов и сахара. Она бывает двух видов: белая и коричневая. Именно о первой идет речь, в данном случае, она производится из яичных белков и является мягкой. В этих конфетках она покрыта шоколадной глазурью.

Конфеты продаются как на развес, так и в упаковках по 200 грамм. Цена за 1 кг примерно 100 - 115 гривен. Довольно дорого. Энергетическая ценность конфет 480 ккал на 100 грамм. Эх, калорийные, а о пользе их и вовсе промолчу. Позволяю себе парочку конфет в день, для души. Состав у них сомнительный.

полезная информация
Упакованы конфетки в красивые, нежные фантики весенних цветов. Внутри каждой есть дополнительный вкладыш. Бумажки шуршащие, скрыть поедание не представится возможным) Отлично скрасят чаепитие!

конфетки
Вкус у конфет очень изысканный. Они нежные, невесомые, чувствуются тонкие нотки ванили, все это обрамляет, с немного горьким оттенком, шоколадная глазурь. Конфеты довольно сладкие, некоторым могут показаться даже приторными.
вид конфеты
внутренность конфеты

Рекомендую попробовать это лакомство, думаю оно придется по вкусу как Вам, так и Вашим гостям!

Достоинства
  • Имеют легкий приятный вкус
  • Нежно
Недостатки
  • Достаточно дорогие
SK.ANNрекомендует
Мне тоже очень нравится Smile
28.09.2015
Обожаю Love
06.10.2015
Очень нравятся, одно время только их покупала. Никакие другие не хотелось. Smile
06.10.2015
Тоже люблю)
Мои любимые конфеты Love Дома вообще долго не задерживаются Laughing out loud
11.10.2015
Соглашусь, вкусные конфетки к чаю Wink
Дада и ёще раз да)
Одно время моя сестра их обожала и специально искала в магазинах...
30.10.2015
Очень люблю их. Love