Опубликовано 16 Февраль, 2022 - 12:25

полгода или более
    90грн/ 1 кг.

Вафли Бисквит- Шоколад " Щедрики"

Я не покупала вафли от слова " Совсем", но не давно в магазине Коробейник увидела милую упаковку с вафлями, в ней было всего 4 шт. Мне показалось это интересно, т.к. при покупке большой упаковки чего либо, будь то печенье, мармелад, можно съесть много. А в таком формате на 4 вафли далеко не зайдешь. Я решила попробовать, тем более, что меня жутко тянуло на сладкое ( девочки меня поймут).

Производитель- Украина, цена за 1 ка. составляет 90 гр, за такую упаковку вафель я заплатила 12 грн. Покупала ее для утреннего чаепития, живу вместе с сестрой, поэтому дегустировать данные вафли тоже собралась с ней. Значит на одного человека достанется 2 вафли, поэтому можно не бояться за свою фигуру.

Много слышала о вафлях, что они не полезны, лучше купить печенье, а еще лучше спечь печенье самой. Я часто так и делаю, но иногда сосем не остается время для творчества, приходится покупать какую-то вкусняшку к чаю или кофе на утро. Если вы уже поняли, я веду ( стараюсь) здоровый образ жизни, слежу за весом ( 52 кг, при росте 166 см.). Сладкое предпочитаю кушать в первой половине дня, чтобы не набрать лишний вес ( склонна к полноте). Занимаюсь спортом уже больше 10 лет, регулярно, это уже зависимость или привычка, не знаю.

Упаковка- прозрачная пленка, через которую можно увидеть товар. Хоть вафли в тонкой упаковке, но без деформации, сколов и трещин. Качество хорошее, нет даже крошек в пакете.

Внешний вид- как только я разрезала пленку, то услышала приятный сладкий аромат вафель. Мне сразу захотелось попробовать продукт. Данные вафли шоколадные, наверное в составе какао. Ни какой информации на упаковке нет,нужно смотреть в интернете. Вафли имеют квадратную форму, с коричневой прослойкой, свежие и вкусные.

Утром за чашечкой кофе я поняла, что нужно было брать 2 упаковки, одной оказалось мало.

Дегустация- я люблю сладости запивать заварным кофе со сливками и без сахара. А сестре больше нравится кушать вафли с зеленым чаем, но тоже без сахара. Потому что вафли сами по себе сладкие, не крошатся, когда кусаешь. Сами тают во тру, можно ничем не запивать, и так будет вкусно, а главное не приторно.

Мое впечатление- удачные вафли, даже для меня, человека, который не особо любил вафли. Хотя иногда меня все же прорывало на покупку, даже есть несколько отзывов об этой категории товара:

Вафли " Свиточ" Артек классические
Вафли Ital Food EAD My Motto hazelnut&cocoa

Вафли ЧАО " Харьковская бисквитная Фабрика" Артек

Но данные шоколадные вафли меня покорили. Аромат я чувствую до сих про, вкус тоже. Они такие воздушные, мягкие и вкусные, что мне иногда бывает страшно за свою фигуру ))). Так это не импортные, а наши отечественные , значит могут, когда захотят сделать что-то вкусное и не дорогое. Хотя я больше фанат печенья, но эти вафли буду покупать еще не раз.

Вывод: я рекомендую данные вафли к покупке. Они не дорогие, всегда свежие, хрустящие, ароматные и вкусные. Что еще нужно с утра, чтобы поднять себе настроение на целый день. Мне нравится брать такую упаковку вафель с собой на природу, в путешествие, на работу. Не стыдно угостить сотрудников. В сумке всегда найдется место для сладостей, и не нужно переживать, что они могут испачкать вашу сумку.

А ниже мое любимое печенье:

Печенье Грона " Дайджестив" Тубус

Печенье Dominic " Доминик плюс шоколад"

Печенье Бискотти " Торкетти".

Моя находка- гибрид вафли с печеньем:

Вафельные трубочки Рошен "Konafetto" с молочной начинкой

Достоинства
  • Вкус
  • Индивидуальная упаковка
  • Качество
Недостатки
  • Состав
boginyakrasotkaрекомендует
16.02.2022
вафли не моё лакомство, но иногда хочется, а уж шоколадный вкус манит!