Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 12:17

Приветствую сладкоежек!

Эта оригинальная упаковка сразу привлекла моё внимание.

Существует четыре вкуса этих конфет:

1. С какао и миндалём
  2. С какао и солью
  3. С кокосом
  4. С кокосом и курагой

Я выбрала с какао и миндалём.

Конфеты «Извините, я всё съел» с какао и миндалём.

Дизайн интересный, незамысловатый, но вместе с тем – оригинальный.

Конфеты упакованы в картонный стакан с запайкой и крышкой. Цвет упаковки жёлтый. Смотрится позитивно.

Надписи на упаковке хорошо читаемы. Здесь вся необходимая информация о конфетах.

Пищевая ценность

Состав, адрес изготовителя:

Масса – 140гр.

На лицевой стороне стакана две главные надписи:

1. конфеты правильные,
  2. без сахара.

Итак, открываем упаковку…

Крышка легко снимается, и я понимаю, что после опустошения ёмкости этим позитивным стаканчиком я буду пользоваться с удовольствием (найду, что туда положить).

Под крышкой прозрачная плёнка.

Снимаем её и считаем конфеты. Их всего 7 штук.

Каждая конфетка дополнительно упакована в индивидуальную упаковку чёрного цвета. Это удобно: такую конфетку можно положить в сумочку и перекусить практически на ходу.

Что представляет из себя конфета? Это шарик тёмно-коричневого цвета с мелкими вкраплениями. Нет ни глазури, ни шоколада. Это просто хорошо перемолотая паста из фиников. Конфеты немного липкие и слегка маслянистые.

Аромата я никакого не уловила.

Посмотрим в разрезе..

Видны вкрапления. Это орешки (дроблёное ядро миндаля).

ВКУС.

И по текстуре, и по вкусу конфеты очень напоминают пирожное «картошка», но со вкусом фиников. Чувствуется лёгкая горчинка (думаю от ореха), но она быстро исчезает и общий вкус не портит. Вкус фиников особенно заметен в самом конце. Послевкусие долгое – финиковое.

В конфеты добавлен дроблёный миндаль и это чувствуется, - миндаля не пожалели. Сладко, но не приторно. Однако, запить эту конфету всё же хочется.

Конфеты очень питательные. Мне хватает одной. Много их не съешь, и это однозначно очень большой плюс (по крайней мере для меня).

Ещё один большой плюс – состав этих конфет натуральный. Здесь нет консервантов, нет ароматических добавок, нет е-шек.

Конфеты мне не очень понравились, но есть можно.

Я бы сказала: они на любителя.

Эти конфеты полезный сладкий десерт. К покупке рекомендую.

Цена на Ozon 240 руб (с Ozon картой) за 140 грамм.

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
24.09.2024
Выглядят конфетки неплохо! А лишний стаканчик для хранения лишним не бывает Big smile
Smile
Какая вкуснятина.