Конфеты со стевией ООО "КФ Восточные сладости" (ШИКОН) Инжир с грецким орехом в шоколадной глазури - отзывы

• Привет!Заметила, как только я перешла правильные "умные" конфеты, тяга к сладостям из продуктовых маркетов, вскоре отпала.И вообще как-то сладкого совсем теперь не хочется.Конфеты, о которых расскажу, я купила для мамы, так как она приверженница ПП.Заказала в ИМ по акции, то есть с хорошей скидкой…
  • 01.04.2014 - 12:57
    Шоколад для релакса, инжир для воспоминаний....Конфетки супер!!!!
    В инжир я влюбилась когда была на отдыхе в Ялте. Именно в крымский инжир, ни какие магазинные виды меня не прильщали.Теперь покупаю варенье с инжиром, сушеный инжир. И как же я обрадовалась, когда в интернете нашла конфеты "инжир в шоколаде", что правда российские.
  • 29.08.2013 - 17:07
    восхитительная! очень восточная! очень сладость! (тут фото)
    совершенно случайно встретилась с вот этой чудной сладостью. именно этой , а не чурчхелой вообще! потому что продающиеся на каждом рынке и на каждой раскладке со сладостями товары, визуально похожие на эту сладость, ну отнюдь не всегда хочется не то чтобы сразу же съесть, но и вообще смотреть в их…
  • Конфеты без сахара. Оказывается, бывает и такое! Состав, цена, где купить.
    Здравствуйте! Сегодня мне хочется рассказать о сладостях без сахара. Хотелось бы, что все сладости были такими, но увы. Несмотря на то, что не все сладости такие, все же они существует и в наших силах употреблять именно их.
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 28.06.2013 - 12:09
    Любимые конфетки. Фото.
    Я не фанат чернослива и грецких орехов, но конфеты Астерик "Чернослив с грецким орехом в шоколадной глазури" меня покорили!!! Эти конфетки продаются в магазинах Магнит. Их цена около 280руб . Производит их ООО"Астерик" в Московской обл.
  • 11.07.2015 - 17:08
    Прекрасный дуэт чернослива и глазури! Ну а орешек уволился из труппы (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    На днях душа вопила: "Хочу сухофруктов в шоколаде!", и я, привыкшая жить в гармонии с собой, потопала в кондитерскую лавку и затоварилась там от души. Помимо героя сегодняшнего отзыва - чернослива в шоколадной глазури с грецким орехом от Микаелло - среди моих покупок был и чернослив в шоколадной…
  • 14.07.2015 - 19:29
    Сладости с пользой для здоровья! Трио кураги, шоколадной глазури и грецкого ореха (ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Душа просила сухофруктов в шоколаде и я исполнила ее желания, серьезно затоварившись в кондитерском магазинчике: чернослив в глазури от Бликс , от Озерского сувенира и от Микаелло , Клубника Николаевна , Вишня Владимировна , Персик в темно-белой глазури ...
  • 01.11.2021 - 22:07
    Вкусная помощь! 🚑 Эти конфеты можно принимать вместо лекарств: они мягко и бережно помогут "смочь" тем, у кого не получается.🚽🤭 И действуют гораздо лучше обычного чернослива.
    Всем привет! Эти конфеты я заметила недавно, в отделе сладостей в магазине рядом с работой. Там они продаются на развес, не очень дёшево, но я периодически покупаю себе несколько штучек. Чем же мне так приглянулся Чернослив Михайлович, расскажу в своём отзыве, заходите!
  • 19.07.2021 - 21:02
    Вкусняшка! А какой аппетитный аромат! Объемные и питательные конфеты. 🍊 Конфеты Amanti дыня с грецким орехом в шоколаде.
    Привет. Вечная эта спешка, тысяча дел, загруженность....   Простите, если кому-то не успеваю отвечать.   Я вас всех очень люблю Спасибо, что вы есть   Привет! Я к вам сегодня с отзывом на сладенькое - на конфеты.   Но более полезный вариант конфет.   Конфеты Amanti дыня с грецким орехом в шоколаде.
  • Прекрасный союз шоколада, чернослива и орешка.
    Доброго времени суток. Конфеты глазированные Фруктовичи "Чернослив Михайлович с грецким орехом в шоколадной глазури" можно купить на развес (в том числе и поштучно) и уже расфасованных в фирменный пакетик с информацией о товаре и производителе.
  • 30.04.2022 - 13:50
    Будьте осторожны! Конфеты Конкорд" "Кремлина" чернослив в шоколадной глазури очень опасны для здоровья! Я чуть не лишилась зуба!
    Всех приветствую! С детства я очень люблю конфеты "Чернослив в шоколаде". Самые вкусные для себя я уже нашла, но, иногда для разнообразия покупаю конфеты других производителей, на пробу. Сегодня в отзыве расскажу о глазированных конфетах "Кремлина" чернослив в шоколаде ТМ "Конкорд".
  • 27.09.2022 - 13:58
    Нас хотели отправить, не иначе 🤬
    Сроду бы не стала добровольно писать отзыв на конфеты, наверное потому что я сластёна и для меня все вкусно. Что-то более вкусное, что-то менее, но чтоб прям фу не бывало. До поры до времени....   Захотела я купить к чаю немного конфет, но как "бес попутал".
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 14.09.2022 - 09:58
    Этот Джил 🍻 странный предмет, пока пиво откроешь, а его уже нет))) Но как обычно не без минусов))
    Привет))   Ну как же я пройду мимо сыра.... Тем более Джила ... В общем, приобрела его)) И начала потрошить, едва дойдя до дома...))) Толи я голодная, толи сыр соблазнительный))))   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Сыр копченый ООО Азбука сыра «Джил» к пиву, с зеленью и чесноком Место покупки: Магазин Соседи…
  • 04.06.2022 - 10:19
    Мои вкусовые сосочки встали дыбом... Мороженое от «Чистой линии» это отвал всего💦 А вы лижете или кусаете?
    Люди в этом огромном, удивительном мире делятся на две категории: те которые лижут мороженное и те которые его кусают. Я дама резкая, лизать не привыкла, мне нужно сразу ощутить вкус и проглотить содержимое.
  • 15.04.2022 - 01:46
    Я зачем-то посчитала, сколько в нём сахара в ложках, представила и теперь не могу это развидеть.
    В "Красном и Белом" мы покупаем не только гаизированную клубнику , но и что-нибудь пожевать. Не совсем "мы" - муж принёс как раз в тот момент, когда я сидела на Irecommend носом в отзыве на зефир, и планировала найти этот продукт у фабрик СПб.
  • 12.08.2022 - 07:24
    Моя первая покупка на новую кухню из Леруа Мерлен. Достоинства и недостатки.
    Люблю такого плана доски, где отмечено для чего использовать их. Не понимаю тех, кто нарезает мясо на той же доске, что и батон... Ну каждому своё, но для меня важно иметь для отдельных продуктов индивидуальные доски.
  • 18.04.2022 - 15:12
    Как купить турецкий десерт и найти там биологические следы повара
    Сразу скажу - я славянка с русыми волосами , у моего молодого человека аналогичный цвет волос. Дальше этот факт будет важен В октябре я была в Турции и ела самую наисвежайшую и вкусную пахлаву . Этот вкус запомнился мне на всю жизнь, и я стала искать хотя бы что-то похожее.