Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 10:16

Здравствуйте.

В фирменном магазине KDV купила на развес конфеты глазированные желейные со вкусом вишни.

До этого я уже пробовала вариант со вкусом «банана» и «малина с лимоном», мне вполне понравились по текстуре и начинка напоминает натуральный конфитюр на пектине.

Я в целом обожаю вишню в любом ее исполнении. Зачастую в качестве наполнителя в кондитерских изделиях она гармонирует прекрасно. Было интересно попробовать в этих конфетках.

Данных о составе нам не узнать, так как на фантике только название и немного информации о производителе.

По описанию заявлен натуральный наполнитель, а глазурь из какао-бобов.

Фантик прочный, черно-красного оформления, внутри дополнительно есть еще фольга.

Внешне эти «желейки» КДВ небольшого размера, в виде брусочков, покрытые полностью тонким слоем глазури.

Выглядит аккуратно, и пахнет приятно.

Внутри плотная желейная начинка. По текстуре упругие, но откусываются без усилий, а также совершенно не липнут к зубам и деснам.

Вишневое желе стартует с небольшой кислинкой, а в послевкусии уже заметно ощущается характерная терпкость этой ягоды.

Вкус глазированных конфет желейные Вишня KDV сбалансированный, конфеты не сладкие, не горькие, не кислые. Но я все же предпочитаю запивать напитком.

Попробуйте обязательно, цена демократичная.

kralia84рекомендует
Поищу, спасибо за рекомендацию
19.09.2024
Я пробовала эти конфетки. Очень нежные и вкусные.
супер! Love
19.09.2024
Было бы любопытно попробовать. С кислинкой люблю
19.09.2024
Судя по тому, что остался один фантик, конфеты вкусные)
Так и есть)
но фотки внутреннего содержания тоже были, просто они получились размытые, не стала прикреплять. Сделаю в следующий раз
20.09.2024
Люблю желейные конфеты, но такие не доводилось пробовать.
Вкуснятина
21.09.2024
Надо бы попробовать, кдв рядом)
22.09.2024
Жилейные интересно попробовать