Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 23:07

Покупала данную маску вместе с шампунем из этой же серии sea of spa.Мне не чего не помогло(

Маска и шампунь.
Маска и шампунь.

Что могу сказать о ней.Приятно наносить на кожу головы,хорошо пахнет,после смывания водой волосы гладкие,но когда потом моешь шампунем из этой серии они становятся жесткие.Данная маска совершенно не избавляет от перхоти,а еще больше усугубила.Волосы как выпадали,так и выпадают(Разницы нет.Данный продукт использовался чуть больше месяца по инструкции и не чем не помогло.Расход средства средний.Баночки примерно хватает на полтора месяца если использовать по инструкции.Для меня казалось полностью бесполезное средство.(((Деньги потрачены в пустоту.Чтож буду пробовать и искать дальше подходящее средство!

Надеюсь отзыв кому то поможет в принятии решения.

Достоинства
  • Изумительно пахнет
  • Приятная текстура
  • Это Израиль
Недостатки
  • Маска не лечат выподение волос
  • У меня после нее перхоть
Волчок1986рекомендует
  • Маска с маслом ХоХоба?? Маска которая очень хорошо ухаживает ,питает и придает блеск вашим волосам!
    Моя подруга из Израиля привезла мне эту маску для волос. Я думала, это очередной "разводняк" маски для волос ..Типа, от восточных женщин ,они только ими и пользуются там кучу масел и т.д.!   Коробочка ,как для такой цены выглядит не очень круто! Сразу когда открыла крышку ,понравился запах.
  • 21.03.2018 - 10:36
    Очистить лицо грязевой маской легко! Эффективная и неповторимая очищающая маска для лица Sea of Spa с оливковым маслом.
    Всем привет!)   Масок много не бывает Сегодня у меня в гостях, а точнее на лице очищающая маска для лица Sea of Spa с оливковым маслом.   Чем же она мне приглянулась?   1. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ. СТОИМОСТЬ. ОБЪЕМ:   Производитель Sea of Spa является Израильской косметикой.
  • 19.04.2013 - 11:52
    Очень хорошо смягчает волосы и уплотняет кончики на секущихся волосах (фото)
    Уже около 8 лет очень внимательно ухаживаю за волосами и подбираю только лучшие шампуни, бальзамы, маски, так как при мытье неочень качественным шампунем или дешевым (которые продаются везде и стоят до 300 руб гарньер, фруктис и тд(сплошная химия в составе) сразуже начинают после 1 мытья очень…
  • 30.05.2018 - 17:09
    Достойное место на полке в ванной!
    Подходит к концу моя вторая банка маски этой фирмы. Маски хватило на 8 месяцев. У меня короткий крашенный волос чуть ниже плеч. Решила поделиться положительным отзывом, т.к. у нас этот бренд особо не известен, но некоторые средства очень даже достойны.
  • 20.03.2017 - 18:41
    Маска для волос Sea of Spa Bio Spa питательная и восстанавливающая - отзыв. Лечебная маска для сухих и окрашенных волос? Проверим. Цена. Фото
    Маска из Израиля.Стало очень интересно ее действие. Перепробовав несчетное количество магазинских масок для волос, я еще не встретила той волшебной маски, которая именно лечит волосы.
  • 25.05.2018 - 10:00
    Нежное суфле с приятным ароматом, а что же можно сказать про эффект? Нужно ли после масок использовать кондиционер?
    Привет! Масок для волос много не бывает. Согласны? Послушайте рассказ о маске израильского бренда SEA of SPA. Так как я люблю этот бренд, многие продукты его мне подходят, то когда я увидела в "Подружке" эту маску, конечно же, заинтересовалась. Меня привлекла красивая баночка и заманчивые обещания.
  • 01.04.2020 - 21:35
    Это ЛУЧШАЯ маска, которой я только пользовалась! Бюджетная маска до 500 рублей! И где ее купить дешевле! + ФОТО
    Привет, привет! Мне бы хотелось сегодня написать об очень крутой маске для волос! Больше года назад я делала неудачную процедуру кератинового выпрямления волос и единственным плюсом того моего бьюти-приключения стало знакомство с этой маской для волос!
  • 23.06.2019 - 20:12
    Волосы как в рекламе после маски SEA of SPA BIOSPA Therapy Argan Nourishing & Revitalizing Mask.
    Всем привет!   В последнее время я решила заменить промежуточные этапы ухода за волосами в виде бальзамов и кондиционеров. Конечно, иногда я их покупаю, но для моих волос они менее эффективны, чем маски. И увидев новинку я решила опробовать ее на себе.
  • 30.09.2019 - 12:54
    Израильская косметика как всегда радует! Крутая маска с выполнением заявленных обещаний!
    Добрый день. Я уважаю израильскую косметику, пусть даже купленную в РФ. Всё, что я пробовала вполне достойно хорошей оценки, ни разу не было разочарований. Бренд "Sea of Spa" без проблем можно купить в сети магазинов "Подружка".
  • 18.07.2020 - 21:13
    Достойная бюджетная кокосовая маска! Я даже не ожидала от нее такого эффекта!
    Всем привет! Я не могу равнодушно пройти мимо кокосовых средств, особенно если это средства для волос. Поэтомукак только появились новинки от Herbal Essences , я первым делом положила себе в корзину Маску для волос Кокосовое молоко.
  • 29.06.2020 - 14:45
    SEA of SPA PROFESSIONAL с кератином для сухих, поврежденных и окрашенных волос - история о том, как маска справляется именно с такими волосами.
    Приветствую!   Про данную маску все не доходили руки написать, но хочу поделиться своим мнением. Маску SEA of SPA PROFESSIONAL с кератином для сухих, поврежденных и окрашенных волос я купила для поддержания своих волос в хорошем состоянии, потому что лишь по одному названию маска мне подходит на…
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 17.07.2020 - 10:12
    В свое время спасла мои соломенные волосы (фото из 2015 года прилагаются), а теперь помогает поддерживать их в хорошем состоянии. Покажу эффект на волосах и расскажу о своём уходе за ними
    Всем привет!   Сегодня я очень хочу рассказать вам об одной из самых лучших, на мой взгляд, бюджетных масок. Это белорусская маска от Белиты-Витэкс Keratin Active. Хочу сразу сказать, что знакома я с ней уже около 6 лет, с тех пор, когда я ещё училась в школе.
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 06.07.2020 - 21:23
    Тонирование волос в домашних условиях Estel Newtone > Сравнение Эстель Ньютон с салонным тонированием, стоит ли переплачивать
    Всем привет!   Сохранить холодный блонд очень сложно, это знают все, кто осветляется. От природы я натуральная блондинка с холодным подтоном была... К сожалению волосы потемнели. Пробовала разные оттенки и пришла к выводу, что кроме природного цвета мне ничего не идёт. Поэтому крашу, что поделаешь.
  • 27.06.2020 - 22:48