Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 18:19

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Всем доброго времени суток!!! 😊

 

Не так давно я делилась с Вами впечатлениями от использования "конского" шампуня Compliment, а точнее - шампуня с конским кератином. Поскольку все производители в наше время стремятся отдать дань моде, а в мое сейчас все "конское", то "конские" средства для ухода за волосами становятся все популярнее. И, надо признать, у данного производителя это получилось неплохо - мне понравился шампунь Compliment Argan Oil & Horse Keratin, пусть и не стал он моим любимчиком на данный момент. И в паре с ним у меня появилась маска-бальзам из этой же серии, Compliment Argan Oil & Horse Keratin для любого типа волос.

😊

 

Сегодня я хочу Вам рассказать о своих впечатлениях от применения данного средства на своих длинных, волнистых, непослушных волосах, жирных у корней и сухих по длине и на кончиках. Как они восприняли это средство? Расскажу о своем опыте использования этого бальзама-маски по порядку и более подробно.

 

 

Compliment Argan Oil & Horse Keratin Бальзам-маска для любого типа волос

 

Объем - 250 мл

Цена - 120 рублей

Приобрести можно в сети магазинов Орхидея Парфюм

 

ОПИСАНИЕ:

 

Восстанавливающая Бальзам-Маска специально разработана для ухода за ломкими, тусклыми, тонкими, обезвоженными волосами с проблемой секущихся концов.

 

Высококонцентрированное средство интенсивно восстанавливает кутикулу волоса и поврежденные секущиеся кончики, обеспечивает профилактику и защиту от структурных повреждений.

 

В основном составе Бальзам-Маски – масло Арганы, Конский кератин, комплекс Аминокислот, Д-Пантенол.

 

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

 

Аргановое масло глубоко проникают в структуру и впитывается волокнами волоса, увеличивая их диаметр, придает сияющий блеск, шелковистость, пышность и мягкость сухим поврежденным волосам. Конский кератин восстанавливает структуру волос, предотвращая расслаивание кончиков, повышает эластичность и упругость.

 


Д-Пантенол способствуют интенсивному питанию, формируют оптимальный pH-баланс кожи головы и нейтрализуют действие жесткой водопроводной воды.
Кондиционирующая основа

 

Бальзама деликатно разглаживает волосы, не повреждая поверхностного слоя и обволакивая каждый волос защитной мантией. Обладает антистатическим действием, обеспечивает легкое расчесывание.

 

 

Дизайн здесь в точности такой же, как и у шампуня этой линейки - картонная красивая упаковка, в которой находится симпатичная темная бутылочка.

😊

Помпы здесь нет, откидная крышечка. Но, тем не менее, сделана она очень качественно. Правда, я больше все-таки люблю средства для волос с наличием помпы, но это чаще свойственно для бутылочек большого объема. На этикетке или картонной коробке можно найти всю необходимую информацию как о самом средстве (срок годности, применение, состав(, так и о производителе. Бутылочка лежит в руке очень удобно, да и на полочке в ванной комнате поместится без проблем из-за своих компактных размеров.

 

 

Сам бальзам-маска не очень густой именно для консистенции маски, а вот для бальзама как раз самое то, что надо - средней густоты.

😊

Все тот же приятный, сладковатый, не химический аромат, как и у шампуня из этой же серии. И даже оттенок точно такой же - белый. Наносится на волосы легко, немного стекает, потому что не очень густое. Но "тает" на моих волосах быстро и практически без остатка, а при смывании ничего не остается, что мне очень нравится. После использования этого средства волосы выглядят очень хорошо - они не засаливаются быстрее обычного, очень хорошо блестят, не путаются, выглядят ухоженными и здоровыми. Кроме того, волосы очень мягкие и приятные на ощупь. Учитывая смешную цену, считаю, что это средство просто находка для любого типа волос.

 

 

Недостатков я для себя в этом средстве не обнаружила. В отличие от шампуня из этой же серии, волосы после применения этого бальзама не загрязняются быстрее обычного, голову мою все в том же привычном мне режиме, не чаще. Но здесь надо добавить, что это средство я наношу только на длину, но никак не на корни и не на кожу головы. Возможно, именно поэтому я мою голову не чаще обычного. Волосы это средство тоже не утяжеляет.

 

В общем, для своей стоимости это более чем достойное универсальное средство по уходу за волосами любого типа!

😊

 

 

Мне очень понравилось это средство, заявленное как бальзам-маска. Я бы назвала его бальзамом - по его консистенции, и маской - по эффекту от применения на волосах. Отлично питает, увлажняет сухие волосы и придает им сильный блеск. Также есть небольшой эффект разглаживания. Но лучше применять его не в паре с шампунем, а как отдельное средство, потому как шампунь из этой же линейки заставляет мои волосы загрязняться быстрее обычного у корней.

 

Compliment Argan Oil & Horse Keratin Бальзам-маску для любого типа волос я рекомендую!

 

А вот еще какие продукты этого производителя мне очень понравились:

 

Миндальный крем для рук

Гиалуроновый крем для рук и ногтей

Лосьон для тела гиалуроновый

Мицеллярная вода с васильком

Гель для детей Dr. Bubble Неболейка

Скраб для тела Арктическая клюква на сахаре

 

Всем огромное спасибо за внимание!

 

Приглашаю Вас заглянуть на МОЮ СТРАНИЧКУ - возможно, там Вы найдете что-то интересное для себя.

Заходите, рада каждому!

😊

Достоинства
  • Волосы после маски мягкие и хорошо расчесываются
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • После маски волосы выглядят здоровыми
  • Приятный аромат
  • Супер увлажнение
  • Цена/качество
Me_And_My_Catрекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.12.2016
Активные компоненты очень радуют!!!
03.12.2016
Волосы отлично выглядят 😊
03.12.2016
Спасибо, девчонки! 😊
03.12.2016
Волосы выглядят просто роскошно ❤️
Хочу попробовать шампунь и бальзам этой серии!
03.12.2016
классный бальзам)
03.12.2016
Длина волос офигенная, такие длинные и роскошные.
Видела у нас этот бальзам, возможно попробую. 😊
У нас в магазинах как раз появилась эта серия. На Ваших волосах превосходный результат!
03.12.2016
Спасибо всем большое за внимание и теплые слова!
03.12.2016
отличный бальзам. надо поискать такой!
03.12.2016
Хоть и не стал дополнением к одноименному шампуню, но бальзам достойный и волосы будут рады такому уходу, а они у вас прекрасны. 😂
такие фото красивые!
04.12.2016
Волосы очень красивые, такие живые! 😂
04.12.2016
Какие у Вас длинные волосы, а мне не как не удается отрастить такую длину. Волосы просто светятся здоровьем.
04.12.2016
Хороший блеск! Мне нравится 😊
04.12.2016
Шикарные волосы ❤️
04.12.2016
Шикарные волосы ❤️
Очень люблю средства с аргановым маслом! 😊
04.12.2016
Волосы шикарны, я себе куплю такой же, если попадется 😊
04.12.2016
Масло арганы люблю в составе средств для волос, а гривой ты можешь похвастать и без помощи разных масок)
06.12.2016
Шикарные волосы, бегу искать этот бальзамчик
08.12.2016
Если бы в моем городе продавался такой бальзам от Compliment, я бы его непременно купила ))
08.12.2016
Большое всем спасибо за внимание!
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также