Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 20:35

Я люблю «мусорные» шоу типа Холостяка. Легкие, бесполезные, абсурдные.. посмотрела абсолютно все предыдущие сезоны с холостяками. И даже Настю Ивлееву с Клавой Кокой.

Про Гецати узнала случайно. Первую серию пропустила, но решила наверстать.

Что я знала о главном герое? Что он из Экстрасенсов.

Когда искала информацию - офигела😂 набрала в поисковике «Константин Гецати» и у меня вылезло: «И другие урологи Москвы» 🙈 это было неожиданно.

А ведь у человека хорошие отзывы)) и опыт 10 лет. Но, видимо, телевидение приносит больше денег.

О ЧЕМ ШОУ?

Все о том же: 25 девушек борются за сердце Холостяка.

Сейчас сценаристы решили добавить изюминку и решили смешать Холостяка с битвой Экстрасенсов… получилось плохо, неуместно, фальшиво. Но об этом позже.

ВЕДУЩИЙ

Илья Ларионов - не знаю его. Видимо, тоже из шоу про экстрасенсов. Даже изучать биографию не стала. Это просто провал. Илья деревянный, какой-то косноязычный, разговаривает странно, с паузами. Рекламные реплики из его рта звучат максимально не уместно. Кто его выбрал на роль ведущего? Кто его тянет на телевидение?

Вспоминается анекдот:

«- кто вас привел на телевидение, у вас что блат?

- почему блат? Сестла»

Уберите его, он позорит наше телевидение. Как и все шоу экстрасенсов, кстати.

ХОЛОСТЯК

Константин - симпатичный и внешне интересный. Но его образ экстрасенса. Ну никак он не выйдет из этого образа. И это скуууучно🫠 мужик не расслабляется, все играет, разучивает все, что ему «нарыли» сценаристы. Озвучивает это девочкам. Зачем? Кому это нужно? Наигранно и неинтересно.

Девушки с ним обливаются слезами. Свидания проходят странно.. будто он ковыряется в их грязном белье на всю страну. Расковыривает их болячки, напоминает о бывших, родных. Это противно и скучно одновременно. Это просто самый бездарный сезон, вот честное слово.

УЧАСТНИЦЫ

Я обычно разбираю участниц, пишу о них то, что узнала. И в этом сезоне ничего нового не будет: среди участниц модели, блогеры, актрисы… уверена, все здесь участвуют как будущие актрисы)) хотя много где их действия выглядят наигранно. Скучно, пресно. Так и хочется сказать: ну не верю!

Проедемся по блогерам и актрисулькам.

Александра - модель, блогер.

Отвечает за треш и движуху. Конечно, не выиграет. Но надо подогревать интерес к шоу, и ее надо тащить дальше.

Тут и слезы, и истерики, и наигранность, и дерзость. В общем, пытается отыграть на 5+. Получается плохо и скучно.

Хотя девушка интересная и красивая.

Анна - вдова, уехала от 3-х детей на шоу.

Мне она понравилась сначала. Такая статная, спокойная. Но на шоу раскрылась как душная, высокомерная. Да, действительно ищет мужа. Понятно, что это не вариант Константина. Но что она делает здесь? Во всех шоу всех детных всегда выкидывают ближе к концу.

И здесь не будет исключений, уверена.

Кстати, во время свиданий она такая зажатая. Ну зачем себя мучать?

Лера - блогер, модель.

Сначала понравилась. Но как открывает рот - ну это труба. Косноязычная, чуть колхозная. Вот она правда мне нравится, я бы хотела, чтобы выиграла она. Но много но.

Многие придираются к ее грубоватому голову. Но ведь люди не выбирают голос. Мне он нравится))

Алиса - продюсер, актриса, ведущая.

Интересная. Злые языки говорят, что она подруга Тины Канделаки. А Тина сейчас главная на ТНТ.. вот это совпадение 🌝

Возможно, она и выиграет.

Из всех она самая интересная, целостная и достойная, на мой взгляд.

Не буду писать, что болею за нее. Ни за кого не болею. Потому что это шоу. И в этом сезоне это слишком очевидно..

Ольга - певица, бывшая участница 100500 состава ВИА ГРА.

Тоже та еще «актриса», наигранная и фальшивая от и до. Константин ее отчитывает, она стоит улыбается 😄 продюсеры и режиссер не видят, что это странно? Переиграйте)))

Девушка красивая, но за этим же должно что-то быть? Или красоты типа хватит? И на плохую актерскую игру можно закрыть глаза?

Дойдет до конца, но, уверена, не станет избранницей.

Остальных девушек даже разбирать не буду.

МАССОВКА!

Чтобы было кого выгонять.

Слава богу, что самых бесячих, типа Щербинки и Дианы выгнали сразу 🙈

Остальные такие скучные и никакие.

У кого-то такие истерики. Ну зачем идти на шоу, если у тебя такая нежная и нестабильная психика?

ВЫВОД

Сезон откровенно слабый. Даже не смотрю его по субботам. Потом смотрю на Rurube на перемотке, без рекламы и части комментариев. А еще пропускаю абсурдные диалоги, «экстрасенсорные» рассказы и слезы. Это скучно, тухло, неуместно и тупо!

Не рекомендую! Самый отвратный сезон. Сценарий считывается на раз. Халтура и фальшь. Очень плохо.

Надеюсь, мой отзыв был полезен. Всего доброго!

Недостатки
  • Наигранность
  • Скучно
  • Скучные однотипные участницы
  • Шаблонно
•♥•Златовласка•♥•не рекомендует
29.04.2024
Иногда посмотреть можно, на досуге. Согласна с вами, сплошная фальш. Это шоу )
Спасибо за ваш комментарий☺️
Начала смотреть шоу и полностью согласна с твоим мнением)
Спасибо ☺️
30.04.2024
Я совсем не смотрю такие шоу, телек редко включаю) Больше по сериалам.
Но кого-то прогуглила после твоего отзыва)
А мне иногда нравится 😁
01.05.2024
Не люблю такое. Отзыв понравился.
Спасибо 🌹
01.06.2024
Вы случайно не писали сценарий для этого щоу?Smile)))) а, наверное вы эстрасенс:))) месяц с момента публикации вашего отзыва, точно пятерку последнюю угадали, и про то, что детную и самую острую на язык выкинут к концу. Ну браво!!!! Значит ждём "победы" Алисы по вашим предсказаниям:) И кстати, у Геца поговаривают есть сожительница и Киндер. Ржачно смотреть, зная это
Подождем 😅 тянут ее больше всех. И даже вчера, после их встречи с ее бывшим, Костя ее утешал))
Ольга - так вообще актриса погорелого театра, замужем, стоит улыбается 😄 ну не выберет он ее.

Если есть сожительница, то это многое объясняет, поэтому и «бережет» свои осетинские губы» на шоу😂😂😂