Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 15:58

полгода или более
    В районе 1400 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда появилась идея подарить ребенку домик для кукол, я, естественно, начала изучать просторы интернета. Так как ребенок маленький (3 года), мне не хотелось платить большие деньги за вещь, которая будет стоять в углу. На одном из сайтов я наткнулась на домик-конструктор. Этот домик встречается на разных сайтах, указаны разные производители и цены. Я остановила свой выбор на домике с сайта my-shop, производитель "Белый слон". Вот что они пишут:

Деревянный домик для маленьких кукол от компании "Большой Слон" привлечет внимание вашей малышки и не позволит ей скучать. Комплект включает в себя деревянные элементы для сборки великолепного двухэтажного домика с балкончиками и чердаком. Прекрасный дом оснащен открывающимися дверьми, большими окошками и лестницей. Окошки с внутренней стороны оформлены карнизами с текстильными занавесками. Набор, выполненный из натурального дерева, надолго займет внимание вашей малышки.
В коробке вы найдете резные элементы для сборки дома и схематичную инструкцию.
Домик подходит для кукол высотой 10-15 см.

Так же меня привлекла цена, в районе 1400 руб.

Пришла довольно внушительная коробка (по весу).

Дома, разобрав ее, мне сначала показалось, что собирать я буду его долго(

На самом деле всё оказалось гораздо проще. Пара часов и всё готово!

В основном всё детали очень хорошо входили в пазы, иногда приходилось постучать легонько молоточком.

Дом довольно устойчив

Моя дочь с удовольствием в него играет. Также мы докупили наборы мебели этой же серии.

Считаю, что своих денег этот дом стоит!

Достоинства
  • ! качество, ! адекватная цена
Недостатки
  • * пока не обнаружила
ОльгаВалериевнаХрекомендует
01.01.2019