Опубликовано 7 Март, 2017 - 14:43

Кукольный домик - это так и не осуществившаяся мечта моего детства. Потому с радостью осуществила ее купив двум своим дочкам 6 и 2,5 лет.

Изначально увидела этот домик в магазине по цене 2 800 руб. Дороговато, подумала я и нашла закупку на совместных покупках. Там цена оказалась очень приятной : всего 800+17% =936 руб. Естественно сделала заказ на СП. Пришлось подождать пару месяцев. Но этот домик стоил своих ожиданий!

Описание с сайта производителя:

• Вес: 3.80
  • Сертификат: EAC

Сайт производителя:

[ссылка]

Если вы не дружите с СП, то заказывайте домик в группе в Вконтакте. Там цена не намного больше. Я так думала заказать прежде чем нашла закупку в СП.

Замечательный Чудо-дом с мебелью изготовлен из березовой фанеры и предназначен для кукол до 12-15 см.
Толщина стен - 3 мм.
Высота каждого этажа - 21 см.
Высота домика - 76 см.
Все детали домика отшлифованы и безопасны для ребенка.
Для сборки дома НЕ ТРЕБУЕТСЯ клей, все детали точно подходят друг к другу.
Домик можно окрасить по своему желанию обычной гуашью или акриловыми красками.
Домик предназначен для детей от 3-х лет.
Куклы в комплект не входят.

Итак мы получили вот в такой компактный чемоданчик с ручками чтобы удобно было носить:

К домику прилагается инструкция с подробным описанием по сборке домика:

Собранный дом имеет размеры:

76 см- 45 см - 29 см

Собрать домик мы попросили папу. Девочки тоже принимали активное участие: помогали искать и подавать необходимые детали. Собирается домик легко, но иногда нужно применить усилия чтобы скрепить детали. Потому думаю, без помощи взрослых не обойтись. Примечательно, что для сборки не требуется клей. И при этом собранный домик очень устойчив, крепок. На сборку домика ушло чуть более часа. Осталось достаточное количество деталей, в основном дополнительные крепежные детали.

Выполнен домик из натурального дерева - березы, фанера толщиной 3 мм. Экологично, это был еще один плюс при выборе именно этого домика.

К домику можно закупить мебель. Есть возможность заказать 6 комплектов:
- детская ,
- спальня,
- зал,
- кухня ,
- прихожая,
- ванная .

Каждый набор мебели стоит 120 руб.

Я ограничилась заказом двух комплектов:

ванная

и кухня.

О мебели хочу написать отдельные слова благодарности. За такую копеечную цену качество просто необыкновенное. Дверцы , шкафчики, ручки все двигается, открывается.

Вся мебель тоже собирается без клея, но некоторые детальки через две недели пришлось все-таки приклеить так как моя младшенькая дочь поняла, что и как можно отсоединить.

В дополнение к детской мебели других производителей, которая у нас уже была, двух комплектов мебели достаточно. Если заказать всю мебель, то ее просто некуда будет ставить.

Вот такая обстановка в нашем домике:

Домик можно покрасить красками. Но мне такой он нравится больше. Живут в домике разные куклы: и Еви, и фигурки из наборов Лего, и семья свинки Пеппы. Для кукол Барби и других такого роста домик маловат.

К моему удивлению больше полюбился домик младшей дочке. И дня не проходит чтобы она не поиграла с ним. Старшая же поиграв пару дней, интерес потеряла.

В общем, покупкой я более чем довольна. Очень рада что купила именно это дом, а не пластиковый каких в продаже большинство.

Достоинства
  • Есть много мебели
  • Натуральный материал
  • Сделано в России
IceFloeрекомендует
07.03.2017
Экономия приличная получилась при покупке! Домик красивый)
07.03.2017
Это невероятно красивое чудо для детских игр. Очень классно смотрится дом. Видели закупку в СП, экономия существенная.
07.03.2017
Я бы сама с таким поиграла Big smile
07.03.2017
суперский домик!! жаль только сейчас отзыв увидела, уже приобрели более дорогой и не такой красивый((
очень красивый домик
Этот дом, действительно маленькое-чудо! Сделан очень аккуратно Smile
07.03.2017
я в детстве только о таком и мечтала. думаю такой домик понравится всем принцессам Smile
Какая прелесть!
Прекрасный домик!
07.03.2017
Да это же просто мечта детства! Love Моя дочь тоже любит играть в кукольный домик, но у нас проще.
07.03.2017
Какой же он крутой, я в детстве о таком и не мечтала! И очень классные наборы мебели, в первый раз вообще вижу такие деревянные наборы, да и сам домик, обычно всё из пластмассы)
08.03.2017
классный домик, для любой девочки это отличная игрушка Smile
08.03.2017
Какая красота)
12.03.2017
Приятный домик. Party
13.03.2017
вот это да! Красота какая!
16.03.2017
Очень милый домик, моя дочка была бы просто счастлива получить такой в подарок.
18.03.2017
Я о таком в детстве даже не мечтала! Крутой домик!
21.03.2017
Ой, правда, чудо-дом! Мне кажется, каждая девочка о таком мечтает, а также ее мама а может, даже и бабушка Big smile
01.04.2017
Действительно, прелесть...красивущий домик) И столько деталек
19.04.2017
Какой красивый кукольный домик ! Smile
29.04.2017
домик потрясающий, в детстве я тоже мечтала о таком Smile
01.05.2017
Чудесный домик!
03.06.2017
У меня был домик, но и своим дочкам куплю)), а вообще да, его можно дать детям на раскрашивание))
18.06.2017
Какая крутая штука
19.06.2017
Дааа... крутой дом!
У знакомой муж такие изготавливает. У него бизнес по производству дорогущей мебели из массива дерева.
19.06.2017
Какая милотА Love Crown
06.08.2017
Какой милый домик! Помню тоже мечтала о таком.
13.08.2017
Мы недавно обзавелись кукольным домом этой фирмы) Тоже покупали через СП, только я выбрала большой, для Барби подходящий.