Контактные линзы цветные HERA Glamour - отзывы

• Вот, и пришло время поговорить о моей очередной покупке Предыстория: Всегда мечтала о зелёных глазах, и наконец моя мечта сбылась! Заказала линзы на сайте. Линзы далеко не идеальные. Впечатление о них весьма неоднозначное: имеются свои плюсы и минусы.
  • 19.11.2015 - 23:39
    Красивые и выразительные глаза))
    Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о контактных линзах "SHUJIAMEI " и рассказать все плюсы их ношения. У меня зрение не очень хорошее, я долго носила очки, они меня жутко раздражали, и мешали, уменьшали мои глаза, так как зрение у меня минусовое, потели на морозе.
  • 30.10.2018 - 15:22
    Непригодны. Но вдруг кому-то повезет
    Первая покупка на джуме. Всего у линз 6 цветов, я взяла зеленые. Было интересно как буду смотреться с другим цветом глаз) Получила на почте. В подарок отправили контейнер для линз. заказывала 17.01, пришли 6.02. Что касается самих линз.
  • 12.03.2019 - 14:40
    Можно ли пользоваться линзами за 200 рублей без последствий для глаз? 🤔
    Привет всем любителям красоты! Расскажу о цветных контактных линзах Taoqihou в фиолетовом (purple) цвете. Цена : 184 рубля за 2 штукиГде приобрести : на сайте Joom (следует быть внимательными, чаще всего линзы продаются по одной штуке) Товар пришел в стандартной для контактных линз упаковке с…
  • 17.05.2020 - 16:47
    Я так долго искала вас... разве зря?
    SWEETY Apisada gray Где найти : приобрела их через Инстаграм в Сочи, если ссылка нужна, напишите, я отправлю.   Цвет : Apisada gray. Очень долго выбирала цвет, отталкиваясь от фото в интернете, хотелось естественный голубо-серый взгляд. Нашла фотопример в этих линзах-понравилось!
  • 06.08.2017 - 17:57
    Оттенок Brown: променяла зелень на зелень(
    Доброго времени суток! Меня зовут Аня, и я, как выяснилось, абсолютный профан в выборе цветных контактных линз. В то время, когда многие кареглазые красавицы мечтают о светлых глазах, я со своими зелеными (а может не зелеными, мнения очень расхожи) глазами очень мечтала о темно-карих линзах.
  • 17.01.2017 - 18:58
    Hera Paradise в оттенке Blue + много фото!
    Добрый день! Я ношу линзы уже года 3-4 и только сейчас решила начать писать отзывы, дабы облегчить другим выбор цветных линз. Поздновато спохватилась :'D Итак, с линзами Hera я столкнулась впервые. Буквально сегодня получила их. Где купила?
  • 05.10.2018 - 14:57
    HERA GOLD в оттенке Diamond. Неудачное знакомство
    Всех приветствую! Давненько я ношу контактные линзы. И общение мое с ними началось именно с цветных линз. Собственно постоянно цветные и ношу. Перепробовано было великое множество, и методом проб и ошибок найдено было 2 моих фаворита, но о них потом.
  • 02.08.2020 - 21:05
    Как sparkle, я его нашла!
    Здравствуйте, наконец... наконец я нашла заменитель акувью дефайн! Хочу показать линзы Hera emotion. Дело в том, что мои любимые оттеночные линзы сняли с производства.
  • 17.09.2020 - 07:47
    Плохое зрение? Не беда! Выразительный и притягивающий взгляд и быстрая смена имиджа:) HERA Classic Green и HERA Glamour Aqua на голубых глазах, много фото:)
    Всем доброго времени суток!Решила написать этот отзыв, так как покупая цветные линзы, зачастую ищу реальные фото, чтобы иметь представление, как они будут выглядеть.Я ношу линзы еще со школы, ибо зрение.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 28.10.2020 - 00:06
    У меня плохое зрение (близорукость), но это не мешает мне носить цветные линзы! Много фото в полных образах, а так же сравнение с обычными линзами. И почему мой мир розового цвета?
    Всем привет! Диагноз "близорукость" мне поставили в старших классах школы. Наследственность и любовь к чтению - сделали свое дело. В школе я комплексовала носить очки. В университете нас, очкариков, было намного больше и комплексы ушли.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 10.10.2020 - 11:47
    И почему об этих линзах почти никто не знает? Моя Black-версия ♥+Макро фото
    Все привет ,дорогие читатели, сегодня я хотела бы поделиться с вами моим обновлением в сфере линз. Сразу скажу , что заказывала я их через интернет магазин Wildberries , поэтому если они вам очень-очень приглянуться , то следуйте прямиком туда Моё зрение -5 ,оооочень часто они слизятся, на моем…
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 05.10.2020 - 15:02
    Мягкие гидрогелевые линзы ежеквартальной замены. Не ощущаются на глазах и помогают отлично видеть как днем, так и ночью.
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки.
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.