Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 11:46

Здравствуйте. В сезон осеннего волосопада не лишним будет укрепить волосы и лишний раз проявить заботу о них. Ведь так хочется даже в холодное время года, чтобы волосы выглядели идеально. А с приходом холодов за волосами нужно еще более интенсивно ухаживать. Не могу сказать что я страдала от повышенного выпадения волос, но все же решила пройти курс и попробовать концентрат в составе которого есть такой интересный компонент, как аквабиолис.

«Аквабиолис» - высокоминерализированный полиминеральный раствор, изготовленный из лечебной грязи Сакского озера. Он содержит сбалансированный комплекс минеральных солей и микроэлементов, в том числе: соли натрий, калия, магния, кальция, железа, ионы йода и брома, борную и кремневую кислоты, аспарагиновую, гуминовую и ряд жирных кислот, липиды и фосфолипиды, аминокислоты, стероиды, витамины - это и определяет его косметическую и терапевтическую ценность.

Купить концентрат можно в интернет- магазинах , а так же в розничных магазинах. Точки продаж можно найти на официальном сайте производителя.

Прямая ссылка на концентрат против выпадения волос-Сакские грязи.

Средняя стоимость 380 рублей. Я использовала концентрат для поддерживающего ухода , то есть всего 2 раза в неделю. Но если у вас сильно выпадают волосы лучше пройти интенсивный курс и использовать ампулы через день в течение месяца. Всего в упаковке 8 ампул по 5 мл, в общем 40 мл. Производитель Республика Крым.

Концентрат против выпадения волос в ампулах, используют целительное действие лечебных грязей Сакского озера, пробуждает волосяные фолликулы, поддерживая здоровое состояние кожи головы. Рекомендуется для мужчин и женщин с признаками выпадения волос. Стимулирует микроциркуляцию крови и улучшает питание корней. Содержит уникальный комплекс АКВАБИОЛИС, который замедляет выпадение волос, стимулирует метаболизм клеток волосяной луковицы, оказывает защитное и восстанавливающее действие на структуру волосяного фолликула.

Упакованы ампулы в картонную коробочку. Она белого цвета, дизайн лаконичный. На обороте упаковки есть вся необходимая информация. Можно узнать как применять ампулы, их свойства и состав,. Всё понятно и доступно.

Концентрат находится в пластиковых ампулах, которые были соединены между собой.Перед применением достаточно отделить одну ампулу от остальных и отломить кончик по специальной линии.

Способ применения:

Отломите кончик ампулы и нанесите ее содержимое непосредственно на кожу головы по проборам. Легкими массажными движениями вотрите в кожу головы. Не смывайте, уложите волосы как обычно. Можно наносить как на сухую, так и на влажную кожу головы. Одной ампулы достаточно для однократного применения.
Поддерживающий уход: цикл с частотой 2 раза в неделю в течение 2 месяцев. Рекомендуется проводить не менее двух циклов в год.
Интенсивный уход: 1 ампула через день в течение месяца.

Сами ампулы коричневого оттенка, а вот концентрат прозрачный как водичка. Концентрат жидкий, поэтому я капаю его сразу по проборам на кожу головы и распределяю массажными движениями. Одной ампулы хватает на одно применение.

Аромат у концентрата приятный,с легкой сладостью. Я наносила концентрат на влажные волосы после мытья. Концентрат не жирнит и не пачкает волосы, а так же не влияет на частоту мытья. Но при желании можно наносить концентрат и на сухие волосы. При нанесении на кожу головы никаких негативных ощущений не возникало.

Вода дистиллированная, аквабиолис, экстракт мяты, экстракт настурции, экстракт иглицы, гидролизованный протеин сои, перец кайенский, никотинамид, пропиленгликоль, биотин, феноксиетанол.

Я использовала концентрат четыре недели. За это время заметила, что волосы укрепились. Во время мытья стало выпадать меньше волос и судя по расческе могу сказать тоже самое.

Однозначно результат мне понравился, всего лишь два раза в неделю надо наносить концентрат чтобы поддержать красоту и силу волос.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
09.11.2018
Попробовала бы такой. Осенью волосопад начался, все никак не остановится
09.11.2018
Интересно было бы попробовать, люблю средства для волос в ампулах Smile
09.11.2018
Надо пробовать, а то начали выпадать волосы с приходом осени Sad
можно такой попробовать
У меня сейчас беда с волосами, выпадают жутко, специально купила витамины, если не поможет, то ампулы какие-нибудь тоже хочу прикупить Smile
09.11.2018
Жаль не знала раньше. У меня так жутко лезли волосы на Гв...
09.11.2018
Хорошее средство. Тоже люблю в ампулах, но в Украине не видела такого, сейчас поищу в интернете.
09.11.2018
- это как раз про меня сейчас. Жутко сыпятся волосы(((
09.11.2018
Тоже надо такое средство попробовать. С приходом холодов как-то больше волос стало выпадать.
09.11.2018
я бы попробовала такие ампулы )
Хорошая вещь!
09.11.2018
Два раза и такой эффект! Exclamation Mark Обязательно попробую!
мне лень такими ампулами пользоваться, поэтому пью витамины сейчас Big smile
Стоит попробовать.
09.11.2018
Удобный формат для использования, нравится, что достаточно всего 2ух раз в неделю для отличного результата.
09.11.2018
обычно, подобные ампулы стоят кучу денег, тут цена более чем доступная )
Буду знать, что средство эффективное!
09.11.2018
Мне здорово от волосопада помогла масло от Анны Гейл, но такое средство я бы тоже попробовала
09.11.2018
Спасибо за отзыв, мне как раз такое средство необходимо Smile
09.11.2018
У меня немного другой, нравится.
09.11.2018
Мне бы не помешало такое средство Smile
09.11.2018
Хорошее средство, в такой сезон просто незаменим
Очень удобный формат.
09.11.2018
Отличный концентрат, особенно в сезонную линьку пригодился бы Shy
Мне бы не помешал такой концентрат Smile
09.11.2018
Очень актуально для меня, буду знать! Smile
09.11.2018
Как-то грязь и аккуратный прозрачный концентрат вместе не вяжется) Но попробовала бы с удовольствием, т.к. в этом году осенний волосопад особенно злобный и привычными средствами не убирается...
Отличные свойства у концентрата
Как же я люблю всякие ампульные средства для волос, это бы мне обязательно понравилось)
09.11.2018
Для меня сейчас эти ампулы очень актуальны - начался осенний волосопад, не знаю уже чем спасаться Puzzled Надо будет эти ампулы заказать!
интересный формат
Необычный формат средства Smile
надо попробовать)
отличное средство
отличная штука
Всем спасибо за внимание Smile
10.11.2018
Средства с минералами очень полезны, это точно. Зимой обязательно пройду подобный курс Wink
В период выпадения мне такие ампулы были бы очень кстати Smile
10.11.2018
Классная штука для межсезонья)
10.11.2018
Интересное и эффективное средство, в закладки!
Ещё 8 комментариев