Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 14:38

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем интересующимся и любопытным привет! Сегодня говорю и показываю стик для контуринга от Anastasia Beverly Hills в оттенке Fawn, который отлично подойдет девушкам со светлой кожей.

В моей кремовой базе от МАС в оттенке Root уже образовалась существенная дыра, поэтому я начала присматривать на замену похожее средство с серым оттенком. Пошерстила гугл, набрела на эту штуку - мне хотелось именно в стике. Свочти меня очень привлекли, т.к. в некоторых оттенках я совсем не увидела рыжины (если еще более темный, и посветлее). Тем более марка знакомая и уважаемая, поэтому решила заказать.

Вообще линейка STICK FOUNDATION включается в себя тональные средства, но 3 оттенка именно для контуринга (оттенки MINK, FAWN и SHADOW). Я заказала средний по насыщенности - Fawn.

ГДЕ КУПИТЬ

Заказ делала на cultbeauty, это британский сайт с большим ассортиментом оригинальной косметики и вкусными ценами. Стик стоил 25 фунтов, для заказов в Россию вычитается налог 18%, плюс я нашла промокод на 15% (YOU15), в итоге стик обошелся мне примерно в 18 фунтов, или 1500 рублей. Доставка средств этой марки бесплатная.

Заказ дошел за 2 недели ровно, привезли курьером на дом.

МОЕ МНЕНИЕ

Упаковка - простая, удобная и очень качественная. Travel friendly - то есть удобно брать с собой в дорогу.

Вес самого продукт 9 грамм - это много. Тектура у него плотная, совсем чуть-чуть пластилиновая, но на лицо из стика наносится без проблем. Я наношу прямо из стика на скулы и тушую кистью (у меня дуофибра МАС). Этот способ удобнее, хотя при желании можно растушевать и пальцами. Продукт прекрасно наслаивается. За счет своей текстуры хорошо держится на коже (у меня в этой зоне кожа ближе к нормальной).

Цвет при нанесении на руку показался мне все-таки с рыжиной (на мне очнь часто косметика в рыжину уходит), и поначалу я расстроилась. Но после пробного нанесения на лицо с кистью и пудрой все оказалось наоборот. Стик дает эффект тени без рыжины. В целом, я очень довольна покупкой.

На лице:

СРАВНЕНИЕ С МАС - ROOT

Кремовая база МАС более прозрачная, более податливая, также хорошо наслаивается. Ее можно легко растушевать и пальцами, стик АВН таким способом придется тушевать дольше. Плюс в Рут есть серебристые вкрапления, которые не видно при тушевке. По цвету - мне кажется, что в Рут есть немного красного пигмента, совсем чуть-чуть. В целом, оба эти продукта достойны внимания. Однако, вес кремовой базы 3,2 грамма и цена 1550 рублей на оф.сайте (хотя можно дождаться скидки 20%, у них бывает пару раз в год). В то время как стик АВН весит 9 грамм (почти в 3 раза больше), а стоит также. Так что стик будет более выгодной покупкой, прослужит вам дольше. Но, повторюсь, оба продукта достойны внимания. На фото - стик АВН слева, ROOT справа.

Спасибо, что заглянули, и до новых постов!

Ваша lashes,

xoxo