Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 13 Март, 2019 - 17:10

Всем постояльцам irecommend здравствуйте!) Тоже хочу сказать пару слов о коньяке Старейшина. Как по мне, то это коньяк с действительно премиальным вкусом! Если нужно выбрать на подарок, то беру только его, поскольку он еще и прекрасно упакован, с дорогой фактурной бумагой в необычной бутылке. И уж я знаю точно, что такой подарок не останется не замеченным. По вкусу он пряный, пьется очень мягко, и нет тяжелого состояния опьянения. Чувствуешь легкое расслабление, а на утро еще и ни капли похмелья! Послевкусие держится довольно долго, отдает нотами шоколада, но не прям приторно сладким, а наоборот, легким, как и следует настоящему и качественному коньяку! Так что если вы хотите попробовать, что-то действительно достойное и изысканное, но не хотите переплачивать, то коньячок Старейшина 12 лет самое оно!)) По ценовой категории скажу, что стоит дешевле чем другие брендовые, но ничуть не хуже по качеству. О минусах скажу, что этот коньяк трудновато найти в магазинах, приходится изрядно помотаться, чтоб купить. Обычно нахожу его либо в специализированных алкомаркетах либо в Ленте или Окее.

P.S. Не кидайтесь камнями, девушки тоже могут любить коньяк!))

Достоинства
  • Качественный
  • Красивая бутылка
  • Отличный вкус и аромат
  • Привлекательная цена
Недостатки
  • Тяжело найти м магазине
ValentinaPrihрекомендует