Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 17:37

Всем привет!

Данный отзыв хотела написать еще давно, но решила, что для начала надо проверить наушники временем. Сейчас уже прошло 6 месяцев, поэтому думаю, что можно.

Я не большой фанат прослушивания музыки, но часто езжу между городами и бывает такой репертуар в автобусе, что лучше выбрать свои мелодии. Не так давно поменяла айфон и теперь разъёма 3.5 вовсе нет. Можно использовать уже только с переходником. А зачем вообще сейчас проводные наушники, если есть отличные блютуз. Сначала подумывала купить airpods, но если честно, то они мне вовсе не нужны. Мне как то тяжеловато ходить по улице в них. Постоянно что-то мешает и хочется вытянуть его. Вот если мой друг ездит за рулям, то для него отличный выход. Если бы я водила, то тоже себе купила бы их.

Сейчас на Али, да и в магазинах просто невероятный выбор блутуз наушников. Я решила не забивать себе мозг и заказала по рекомендации известной блогерши, которая делает огромное количество покупок с Али. Я видела столько отзывов в Инсте, что решила заказать. А еще для меня оказалось огромным преимуществом, что заказ приходит не на нашу почту, а на Мист.

Заказ оформила и оказалось, что у меня даже есть 3 доллара бонусом, так что наушники вышли вообще за 2 доллара. Моя ссылка сгорела, но у продавца регулярно она меняется. Актуальную оставлю в самом конце отзыва. Стоимость сейчас 4 доллара. Могу сказать, что это намного ниже, чем в оффлайн магазинах.

Приехали наушники довольно быстро. Были упакованы в обычный пакетик, а в комплекте шел еще даже коротенькие лайтинг кабель. За такую цену это просто невероятно приятно.

Мои первые фото, которые я сделала.

Наушники TWS i9s

Все остальные фотографии сделаны уже через месяцев, как я их использовала.

Хочу отметить, что чехлы от AirPods на эти наушники почти все подходят. Но мне удобнее без него, потому что сумка очень маленькая, а карабин мне не нужен.

Мне кажется, что выглядят они внешне очень похоже на Apple. Вот только стоят намного-намного дешевле. Хотя минусы тоже есть.

TWS i9s
TWS i9s

ЗАРЯДКА:

Я заряжаю наушники TWS i9s от обычного кабеля от айфона.

На сколько хватает? Указано, что на 2-4 часа прослушивания музыки. Но мне хватает намного дольше. Не засекала точно насколько. Но меня полностью устраивает.

Если смотреть сверху, то тоже очень похожи на оригиналы. Все мои друзья подумали, что я раскошелилась и потратила столько денег. Но нет))

Внутри есть магниты.

Ощутимое отличие - это кнопочки и подсветка.

Но хочу отметить, что светятся наушники, только, когда подключаются к телефону. А после видны только кнопочки. Но мне кажется, что надо присмотреться, чтобы это прям заметить.

Я знаю, что есть наушники, которые всегда светятся. Вот это совершенно неудобно.

Я специально сделала кадры при подключении к телефону, тогда они светятся красным и синим.

Что означают кнопочки?

Если честно, то я ими не пользуюсь. Но специально нашла инструкцию, вдруг кому-то пригодится эта информация.

На русском, к сожалению, нет.

А также и другую информацию. Наушники TWS i9s инструкция.

Наушники могут прийти, как в коробке, так и просто в пакетике. Для меня это было не особо важно.

Главное же, что они работают просто отлично.

КАЧЕСТВО ЗВУКА:

Наушники TWS i9s. Для меня они играют просто супер. Кто брал и сравнивал с оригиналами, то говорят, что не хватает басов. Но я не такой прям любитель музыки, поэтому для меня все отлично.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ТЕЛЕФОНУ:

Они подойдут к любому телефону, где есть блютуз. У меня айфон Xs. При подключении написано вот так вначале.

А потом вот так. Сейчас можно всегда посмотреть на сколько наушники заряжены в меню слева.

Сейчас покажу.

Телефон-часы-наушники.

Наушники TWS i9s как заряжать?

А вот и кабель, который был в комплекте. Можно использовать и к телефону.

Очень люблю эти наушники - i9s.

Наушники TWS i9s

Они действительно очень тоненькие и не занимают много места в сумке.

Подсветка видна и в боксе, но повторюсь, что только во время подключения.

А вот так они сидят в ушке. Мне кажется, что очень неплохо.

ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ МИНУС:

Я описала очень много положительного у данного девайса, но есть и ощутимый минус. Это разговор по телефону. Если вы будете идти по улице и говорить, то собеседник больше будет слышала шумы на улице, чем вас. Думаю, что для многих это очень значительный минус и при покупке это надо учитывать. Я очень редко говорю в них по телефону.

Но при этом я просто отлично слышу собеседника. Точно также, как в динамик телефона. Если я хочу, чтобы и меня было хорошо слышно, то приходится говорить громче. На улице это не очень удобно то.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я постаралась показать наушники со всех ракурсов. Рассказала и о плюсах, и о минусах. Могу сказать, что лично и ими полностью довольна. Теперь хочу заказать еще и на подарки своим подругам. Они точно не скажут, что наушники так дешево стоят)

Наушники TWS i9s отзывы. Я прочитала тут на айреке и поняла, что кому как повезло. Но вот с Али эти точно отличные.

Наушники TWS i9s купить можно вот тут.

АКТИВНАЯ ССЫЛКА

Сейчас можно заказать такие же наушники всего за 4 бакса. Поспешите, а то их быстро очень раскупают.

Моя оценка 5 из 5. Если остались вопросы, то с удовольствием отвечу.

Рекомендую к покупке!

Анастасия Птичкарекомендует
16.02.2021
Можно ещё указать что спустя месяц садятся за 15 минут, а так в целом ок да. И мигают при использовании что окружающие не понимают что происходит.
У меня они уже 6 месяцев, то хватает до сих пор надолго. Ну где-то 4-5 часов.
А при использовании не мигают, только при подключении.
16.02.2021
До аирподсов были такие. Мигали.
Может мне не повезло
17.02.2021
Закинула в закладки)
17.02.2021
Нуууу ...совсем не копия эплвских)))
  • 31.03.2020
    Всем добрый день. Сегодня хочу рассказать о наушниках TWS i9s. Всегда хотела иметь беспроводные наушники. ведь это так удобно, слушая по пути на работу, без ограничения движений ходить по квартире, слушать музыку и заниматься своими домашними делами. Наконец и у меня они появились.
  • Начну сразу с цены, ведь ЦЕНА на данные наушники всего каких-то 500 рублей. Покупала в магазине одежды, куда свозят всё не проданное со всех магазинов и рынков. Мы за глаза такие магазины называем "чурбанскими"( никого не хочу обидеть) .
  • 16.02.2021
    Данные наушники были приобретены мной год назад, если брать в целом то не расстроили, но и особо не порадовали, коннектятся не всегда сразу что безусловно минус, однако бывали такие случаи когда все быстро.
  • Очень качественные наушники за недорогую цену. Звук хороший, басы супер Когда слушаешь музыку на максимальной громкости, то окружщие слушают ее вместе с тобой Поэтому наилучший вариант - слушать на половине Ну а что вы хотели за 900-1000 рублей??
  • 17.07.2019 - 21:35
    Беспроводные наушники с Алиэкспресс. Стоит ли покупать? Ссылка на суперкачественные Bluetooth-наушники с Алиэкспресс внутри.
    Добрый день, друзья! Я частенько слушаю музыку с плеера, ещё чаще - аудиокниги. Почему? Потому что мне удобно делать что-то параллельно прослушиванию. А вот делать что-то, увешавшись проводами, как ёлка гирляндами - удовольствие так себе.
  • 23.08.2019 - 14:52
    Качество Apple за 2653 рубля !
    Всем привет !!!   В один прекрасный день я задумалась о покупке беспроводных наушников. Так как пользуюсь я в основном техникой Apple, то в первую очередь стала смотреть наушники этой же фирмы. Все в них безупречно, за исключением одного большого и жирного НО - их цены . Отдать 13000 руб.
  • 28.03.2020 - 09:49
    Очевидный закос на AirPods за 20$. Я купила только ради чехлов и почти не пожалела
    Всем добрый день!   Месяца 3 назад я листала главную страницу Aliexpress , где подобраны почти рандомные товары. Именно там я увидела большое количество кейсов для AirPods . Решила перейти в раздел с ними. Как много вариантов там оказалось: и милые, и минималистичные, и забавные.
  • 25.10.2019 - 15:55
    Альтернатива самых известных беспроводных наушников
    Наушники AirPods сейчас находятся на пике популярности, как и вся продукция бренда. Однако, далеко не все готовы покупать столь дорогостоящую технику. Поэтому, многие выбирают "дешево и сердито (что не всегда плохо)" на бесконечной площадке Али.
  • 10.06.2019 - 14:23
    Не скупитесь друзья
    Друг на днях сделал маленький презент (скажу честно, решил для себя что беспроводные наушники безделица, к тому же дорогая, но в тайне хотелось испытать таковые на себе), отказываться не стал и вот мои наблюдения : Сидя дома, наверное можно обходиться без них, но в случае если окружающие не должны…
  • 16.02.2020 - 12:23
    Клон AirPods. Очень удобные наушники, работающие по воздуху.
    Всем зашедшим почитать этот отзыв, пламенный привет! Отзыв будет актуален для всех владельцев айфонов, а также просто меломанам. Я люблю послушать музыку не только через колонки, но и через наушники, что бы не мешать окружающим. Поэтому часто ношу с собой наушники.
  • 04.05.2020 - 14:13
    Сомневаешься? Прочти. Копия airPods 2 black. О звуке, качестве, микрофоне и о том, почему не стоит заказывать онлайн
    Всем привет после длительного перерыва   Сегодня поведаю о своём полюбившемся, хоть и не с первого и даже не со второго раза, девайсе, который я использую почти каждый день.
  • 29.12.2020 - 13:43
    Полная копия Apple, но так ли они хороши?
    Наушники были приобретены в октябре 2020 года, и как ни странно, до сих пор прекрасно держат батарею и прекрасно работают.Заказывала их на всем известном AliExpress за 1212 рублей. Наушники внешне полная копия не так давно вышедших Apple AirPods Pro.
  • 27.12.2020 - 05:55
    Не плохие!
    Добрый день, дорогие читатели. Хочу поделиться с Вами своим приобретением! Это беспроводные наушники i7s TWS. Сразу хочу отметить я купила дешевые китайские наушники. Но все по порядку... Решила я попробовать беспроводные наушники! Цена у них в магазинах, конечно, не маленькая.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 16.02.2021 - 21:23
    Наушники просто находка. Кто не знает, даже не отличит. Зачем платить больше 🙅🏼‍♀️Если есть качественная подделка оригинальных AirPods🍏
    Всем привет Я конечно ярый поклонник Apple Обожаю их технику, мне кажется это лучшее, что можно было придумать. Но цены у них, мягко сказать ппц Мы с мужем давно уже хотели беспроводные наушники Но тратить на них 15-16 тысяч, я не готова. Честно? Мне жалко. Не стоят они того.
  • 30.01.2021 - 12:19
  • 16.02.2021 - 15:44
    Весы Polaris PWS 1883DGFI поднимают мне самооценку → Довольна как слон их работой и получила дополнительный стимул заниматься спортом
    Гаджеты в современном мире становятся все умнее и умнее. Я ещё помню те времена, когда весы были с гирьками. А сейчас уже можно измерить не только общий вес, но и чуть ли не разложить человека на жиры, белки и углеводы. Кому интересна тема умных весов, присоединяйтесь.
  • Ура! Идеальная швабра. Или…нет?
    Терпеть не могу убираться дома. Чтобы чисто было люблю, а убираться нет. Была у меня паровая швабра, но как-то я с ней намучилась с этими тряпочками. К тому же она сломалась. В офисе уборщица мыла самоотжимающейся шваброй, и так быстро у нее это получалось.
  • 01.02.2021 - 13:01
    Бюджетная читалка, которая отлично подойдёт для новичка. Сравниваю с оригиналом - электронной книгой Prestigio.
    Всем привет! Я писала о своем горе - моя любимая читалка Prestigio стала совсем старушкой и мне нужно было искать ей замену. Знаете, как это бывает у ретроградов - открыла сайты магазинов, полная решимости, посмотрела читалки, функционал, цены, закрыла в ужасе и панике, сидела в углу два часа.
  • 15.12.2020 - 21:53
    Апгрейд "Яндекс Станции" 2020. В чём отличие и зачем она нужна.
    Всем доброго времени суток. Неужели буду первой, кто оставит отзыв на эту новинку от Yandex? Думаю, про эти станции все наслышаны. Есть обычная и мини, а вот теперь появилась станция Макс. Признаюсь честно: раньше я не понимала, зачем эти штуки вообще нужны.