Наушники TWS i9s - отзывы

Бренд: TWS
Тип техники: Наушники

• 17.07.2019 - 21:35
    Беспроводные наушники с Алиэкспресс. Стоит ли покупать? Ссылка на суперкачественные Bluetooth-наушники с Алиэкспресс внутри.
    Добрый день, друзья! Я частенько слушаю музыку с плеера, ещё чаще - аудиокниги. Почему? Потому что мне удобно делать что-то параллельно прослушиванию. А вот делать что-то, увешавшись проводами, как ёлка гирляндами - удовольствие так себе.
  • 23.08.2019 - 14:52
    Качество Apple за 2653 рубля !
    Всем привет !!!   В один прекрасный день я задумалась о покупке беспроводных наушников. Так как пользуюсь я в основном техникой Apple, то в первую очередь стала смотреть наушники этой же фирмы. Все в них безупречно, за исключением одного большого и жирного НО - их цены . Отдать 13000 руб.
  • 28.03.2020 - 09:49
    Очевидный закос на AirPods за 20$. Я купила только ради чехлов и почти не пожалела
    Всем добрый день!   Месяца 3 назад я листала главную страницу Aliexpress , где подобраны почти рандомные товары. Именно там я увидела большое количество кейсов для AirPods . Решила перейти в раздел с ними. Как много вариантов там оказалось: и милые, и минималистичные, и забавные.
  • 25.10.2019 - 15:55
    Альтернатива самых известных беспроводных наушников
    Наушники AirPods сейчас находятся на пике популярности, как и вся продукция бренда. Однако, далеко не все готовы покупать столь дорогостоящую технику. Поэтому, многие выбирают "дешево и сердито (что не всегда плохо)" на бесконечной площадке Али.
  • 10.06.2019 - 14:23
    Не скупитесь друзья
    Друг на днях сделал маленький презент (скажу честно, решил для себя что беспроводные наушники безделица, к тому же дорогая, но в тайне хотелось испытать таковые на себе), отказываться не стал и вот мои наблюдения : Сидя дома, наверное можно обходиться без них, но в случае если окружающие не должны…
  • 16.02.2020 - 12:23
    Клон AirPods. Очень удобные наушники, работающие по воздуху.
    Всем зашедшим почитать этот отзыв, пламенный привет! Отзыв будет актуален для всех владельцев айфонов, а также просто меломанам. Я люблю послушать музыку не только через колонки, но и через наушники, что бы не мешать окружающим. Поэтому часто ношу с собой наушники.
  • 04.05.2020 - 14:13
    Сомневаешься? Прочти. Копия airPods 2 black. О звуке, качестве, микрофоне и о том, почему не стоит заказывать онлайн
    Всем привет после длительного перерыва   Сегодня поведаю о своём полюбившемся, хоть и не с первого и даже не со второго раза, девайсе, который я использую почти каждый день.
  • 29.12.2020 - 13:43
    Полная копия Apple, но так ли они хороши?
    Наушники были приобретены в октябре 2020 года, и как ни странно, до сих пор прекрасно держат батарею и прекрасно работают.Заказывала их на всем известном AliExpress за 1212 рублей. Наушники внешне полная копия не так давно вышедших Apple AirPods Pro.
  • 27.12.2020 - 05:55
    Не плохие!
    Добрый день, дорогие читатели. Хочу поделиться с Вами своим приобретением! Это беспроводные наушники i7s TWS. Сразу хочу отметить я купила дешевые китайские наушники. Но все по порядку... Решила я попробовать беспроводные наушники! Цена у них в магазинах, конечно, не маленькая.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 16.02.2021 - 21:23
    Наушники просто находка. Кто не знает, даже не отличит. Зачем платить больше 🙅🏼‍♀️Если есть качественная подделка оригинальных AirPods🍏
    Всем привет Я конечно ярый поклонник Apple Обожаю их технику, мне кажется это лучшее, что можно было придумать. Но цены у них, мягко сказать ппц Мы с мужем давно уже хотели беспроводные наушники Но тратить на них 15-16 тысяч, я не готова. Честно? Мне жалко. Не стоят они того.
  • 30.01.2021 - 12:19
  • 16.02.2021 - 15:44
    Весы Polaris PWS 1883DGFI поднимают мне самооценку → Довольна как слон их работой и получила дополнительный стимул заниматься спортом
    Гаджеты в современном мире становятся все умнее и умнее. Я ещё помню те времена, когда весы были с гирьками. А сейчас уже можно измерить не только общий вес, но и чуть ли не разложить человека на жиры, белки и углеводы. Кому интересна тема умных весов, присоединяйтесь.
  • Ура! Идеальная швабра. Или…нет?
    Терпеть не могу убираться дома. Чтобы чисто было люблю, а убираться нет. Была у меня паровая швабра, но как-то я с ней намучилась с этими тряпочками. К тому же она сломалась. В офисе уборщица мыла самоотжимающейся шваброй, и так быстро у нее это получалось.
  • 01.02.2021 - 13:01
    Бюджетная читалка, которая отлично подойдёт для новичка. Сравниваю с оригиналом - электронной книгой Prestigio.
    Всем привет! Я писала о своем горе - моя любимая читалка Prestigio стала совсем старушкой и мне нужно было искать ей замену. Знаете, как это бывает у ретроградов - открыла сайты магазинов, полная решимости, посмотрела читалки, функционал, цены, закрыла в ужасе и панике, сидела в углу два часа.
  • 15.12.2020 - 21:53
    Апгрейд "Яндекс Станции" 2020. В чём отличие и зачем она нужна.
    Всем доброго времени суток. Неужели буду первой, кто оставит отзыв на эту новинку от Yandex? Думаю, про эти станции все наслышаны. Есть обычная и мини, а вот теперь появилась станция Макс. Признаюсь честно: раньше я не понимала, зачем эти штуки вообще нужны.