Суп ВкусВилл / Избёнка Чихиртма - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Суп

• 01.07.2019 - 15:26
    Ребята, ответы в стиле "я художник, я так вижу" не профессиональны.
    Я очень люблю аутентичный том-ям. Дома периодически его готовлю с креветками. Не успев пообедать, заскочила во ВкусВилл купить что-то "на разогрев". Увидев Том-ям, да еще и со скидкой, решила попробовать.
  • 16.09.2019 - 17:00
    Хороший наваристый куриный бульон, не разваренная лапша. Но, видимо, повар влюбился
    Когда во всех ближайших кафе годами не меняется меню, приходится на обед искать другие варианты. Таким образом и были перепробованные готовые блюда сети ВкусВилл.
  • 22.03.2020 - 22:23
    Не плохой вариант для обеденного перекуса
    С тех пор, как я перестала есть на обед суп, я стала часто покупать супы во ВкусВилл на ужин. В этот раз выбор пал на Суп Харчо .Суп продается в прозрачном пластиковом стаканеСуп произведен в подмосковьеСостав и БЖУ:Суп не плохой, не острый, много кусочков мясано еще больше моркови)) Порция 390…
  • 22.10.2021 - 16:37
    Очень легкий, но при этом вполне питательный суп , но все же .... бульона в нем гораздо больше чем "начинки"
    Продолжаю рассказывать о готовых блюдах от марки ВкусВилл. которые частенько заказываю себе на обед, на очереди у меня легкий, даже модно сказать диетический супчик с фрикадельками из индейки Упаковка у этого супа стандартная - находится она в пластиковой герметично закрытой баночке объемом 300 гр.
  • 11.05.2020 - 01:04
    От мексиканского только острота
    Из-за отсутствия обновлений в меню во всех ближайших к работе кафе, пришлось перейти на полуфабрикаты. Так я и задалась я целью перепробовать все супы от ВкусВилл) На этот раз я опять купила Суп мексиканский Суп продается в прозрачном пластиковом стакане, запаянном пленкой.Состав и БЖУ: Так как на…
  • 08.07.2021 - 23:30
    Вкусный лёгкий суп с хорошим натуральным составом для тех, кто не хочет марать кастрюли
    Всем привет!   Сегодня я рассказываю про уху с сёмгой и треской из ВкусВилл. Этот суп числится на сайте как новинка, и я решила его попробовать, так как сама супы я готовлю за редким исключением, но уху люблю, всё-таки рыба-это полезно.   Состав у супа простой и натуральный.
  • 09.07.2021 - 16:32
    Вкусный, сытный и недорогой суп с большим количеством грибов и натуральным составом
    Всем привет!   Сегодня рассказываю про грибную похлебку из ВкусВилл. Это один из моих любимых супов из ассортимента ВкусВилл наряду с куриным крем-супом .
  • 06.09.2021 - 09:54
    Должна ли женщина готовить и где брать вкусный суп, если всё-таки не должна
    Здравствуйте!)   ПРЕДИСЛОВИЕ   Пару лет назад мне отчаянно пытались доказать, что женщина должна быть чуть ли не поваром. Окей, сказала я. Но после дегустации моих блюд сошлись на том, что хорошо, что я не повар Причём это не позиция, что я никому ничего не должна и вся такая растакая, я правда…
  • 19.09.2021 - 17:50
    Ничем не отличается от борща приготовленного дома! И вкусно и порция оптимальная для того что бы насытится
    В последнее время бывают такие дни, когда реально нет времени и по магазинам ходить и что то готовить и тогда марка ВкуссВилл меня очень выручает! Частенько заказываю у нее себе на работу обед, так всегда есть возможность съесть первое и еще и насчет калорий заворачиваться не нужно, ведь все уже…
  • 16.10.2021 - 20:26
    Мой СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв! Нам торт не понравился.
    Дорогие читатели, я высказала свое ЧЕСТНОЕ субъективное мнение, что торт мне не понравился. Мой отзыв имеет место быть, как и ваш. Я его совершенно не навязываю, и тем более, не заставляю читать. Вам понравился - мне нет. Это могло произойти и с любым другим продуктом.
  • 20.11.2021 - 21:22
    Сладкий, хрустящий, очень вкусный, но такой дорогой торт «Москва». Теперь жду его в доставке по скидке каждый день
    Здравствуйте!   Как только я попробовала пирожное «Москва» , я поняла, что я сделаю всё, чтобы заполучить полноразмерный торт Но без скидки он стоит очень дорого, поэтому я стала караулить его в доставке по зеленому ценнику.
  • 02.10.2021 - 15:33
    Кофе в капсулах ВкусВилл Лайт: отличный вкус и капсулы, редко дающие осечки. Почему я против капсульных кофемашин?
    Всем привет! Я не фанат кофемашинок Nespresso и вообще предпочитаю кофе, приготовленный традиционными способами. Но в силу ряда обстоятельств случается, что я покупаю капсулы и пью "капсульный кофе". Перепробовала я их великое множество.
  • 14.10.2021 - 18:35
    Белый шоколад из ВкусВилла, который на самом деле зеленый.
    Здравствуйте! Зашел на днях во ВкусВилл и увидел кое-что новенькое. И тут, как в древних Афинах, хлебом не корми, а дай что-нибудь новенькое. И, несмотря (или не смотря) на цену, в 82 рубля за 25 грамм, взял. Оплата любопытства, так сказать. Причем, я самый жмотистый из покупателей.
  • 03.11.2021 - 11:54
    ♦ Манго - король фруктов, содержащий большое количество витаминов и минералов ♦ Сочный, волокнистый, утоляет жажду сладкого лучше любого шоколада ♦
    Всем Здравствуйте и Приятного аппетита! Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением о так называемом "Короле фруктов" - о манго, без которого я не мыслю свою жизнь и рацион. Зачем покупать сладости с химическим сахаром, если существует спелый фрукт манго?
  • 03.11.2021 - 13:30
    Instagramные пирожные из ВкусВилл, которые абсолютно невозможно есть. Красиво? Очень. Вкусно? Нет
    Здравствуйте!   Я давно увлекаюсь Food фотографией и с определённого момента начала очень активно рассматривать профили других фотографов в такой сети как Инстаграм. Тогда я заметила одну тенденцию, то что есть определённый набор продуктов, который является очень популярным у блогеров.
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • 12.10.2021 - 09:14
    Для самых разных кулинарных радостей: сырой арахис из "ВкусВилл"
    Всем доброго времени суток! Интерес к данному продукту у меня ...волнообразный, скажем так. Порой его очень хочется, а временами я не покупаю арахис длительное время. Между тем для приготовления определенных кулинарных сладостей он нужен.
  • 02.09.2021 - 16:49
    Вкусный, но неоправданно дорогой даже со скидкой сырный суп-пюре с гренками
    Здравствуйте! Сырный суп-пюре - это то, что я готова есть каждый день и единственный суп, который я научилась готовить несмотря на кривые в плане кулинарии руки.
  • 13.10.2021 - 10:40