Молоко сгущенное Сладеж Сгущенка с сахаром, банан - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко сгущенное
Бренд: Сладеж

• 02.07.2022
    Не так давно обнаружила новинку в магазине "светофор". На прилавке стояли 4 баночки с разными вкусами, банан, клубника, персик, шоколад. По не большой цене 79рублей. Решила взять попробовать и не прогадала! Вкус банана очень насыщенный!
  • Когда пьешь несладкий чай с несладкими оладьями, а тебе все равно зубодробительно сладко...
    Всем привет. В нашей семье все очень любят совместные завтраки. Утро для нас - это время, когда все еще полны сил и энергии, мы с удовольствием обсуждаем планы на день, заряжаем друг друга позитивом и едим вкусную пищу.
  • 24.07.2014 - 22:32
    2 одинаковые сгущенки на первый взгляд, оказались абсолютно разными внутри! Будьте бдительны!
    Всем привет! Сегодня будет отзыв о всеми любимой сгущенке. Сама я тоже очень ее люблю, особенно с творогом по утрам. В Fix price раз третий уже беру этот продукт. 2 упаковки идут по 39 рублей, выгодно получается, да и вкус отменный.
  • 25.02.2019 - 17:57
    У Витебского сгущённого молока с надписями глубокое и без ГМО мерзкий вкус. Только на выпечку. Не подходит к блинчикам и в кофе.
    Bonjour ?   Очень редко я пью кофе, иногда обожаю со сгущёнкой. Сегодня утром готовила блинчики, использовать планировала эту сгущенку как то, что добавить к блинчикам. По факту есть её никто не захотел.   ?Очень ощутим вкус железной банки. Это первый минус. ?Второй минус-это вкус самой сгущенки.
  • 22.01.2016 - 19:13
    Отличный продукт - Цельное сгущенное молоко
    Всем доброго времени суток. Хочу рассказать вам о "сгущенке" Молочная страна которая обрела новую упаковку, но уверена кто знает что это за продукт приобретет именно его. В составе содержит только цельное молоко и сахар - ни каких примесей.
  • 22.04.2020 - 11:25
    В поисках потерянного "Вкуса детства"
    Всем привет! Получив моющее средство сомнительного качества от Ленты, о котором можно прочитать здесь меня охватила жажда расследования)) Следующий продукт, который я приобрела, это сгущенное молоко. Наш продукт сделан по ГОСТу, он в жести и изготовлен из цельного молока.
  • 04.11.2018 - 00:58
    Именно это не рекомендую. И вот почему..... Молоко сгущенное Полтавочка цельное с сахаром.
    Привет всем.   Сегодня мой отзыв о сладеньком - о сгущенном молоке.   Молоко сгущенное "Полтавочка" цельное с сахаром.   Со сгущенкой у меня странные отношения.   В принципе, я люблю сгущенное молоко. Но покупаю почему-то редко - просто забываю ее купить.   Но люблю есть в чистом виде и вареную.
  • 24.11.2015 - 15:04
    единственная ,натуральная сгущенка
    Находясь в декрете ,постоянно выпекаю всякие вкусняшки мужу и сыну .,Поэтому этот продукт я покупаю постоянно .Сколько не перепробовала разных производителей ,все меня не устраивали.Эта сгущенка в магазине самая дорогая,29 грн за баночку .Отличный состав, без вредных добавок , сделано с настоящего…
  • 10.12.2015 - 19:30
    Ох, уж, это Сенькино! Сгущённое молоко с кофейным ароматом, которого там никак не должно быть.Если только у меня не вкусовые галлюцинации!
    Здравствуйте! На днях мне понадобилось сгущённое молоко для торта. Пошла я в магазин за своей любимой сгущёнкой «3 желания». А её, как назло, не было. Да и времени рыскать по всем магазинам тоже. Тогда я решила купить из всего многообразия то, где написано «цельное».
  • 24.10.2017 - 18:41
    Вкусное сгущённое молоко.
    Всем привет! Молоко сгущённое торговой марки Королевский Смак оказалось очень вкусным. Обычно я покупаю другую сгущёнку давно любимую и провереную, но так как в последнее время я пристрастилась к продукции бренда Королевский Смак решила попробовать эту.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 06.07.2022 - 08:56
    Сгущенное молоко "Алексеевское"!
    Доброго всем времени суток! В этот раз хочу рассказать о сгущенном молоке отечественного изготовителя, которое я покупаю постоянно. Купил "Цельное сгущенное молоко с сахаром" 8,5 жирности торговой марки "Алексеевское" в магазине "Пятерочка" по акционной цене 189 рублей 99 копеек за упаковку массой…
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.
  • 19.09.2022 - 13:45
    Для кофе подходит отлично, будьте аккуратны при открывании )
    Рада приветствовать вас дорогие друзья и все кто заглянул в мой сегодняшний отзыв!   недавно решила побаловать ребенка сгущенкой, купила пару банок домой по акции, и вдруг вспомнила давно забытый мной вкус кофе со сгущенкой, не пила так наверное лет 20 ) Так захотелось, что пришлось взять и на…
  • 05.08.2022 - 13:52
    Сгущенка отлично подошла для приготовления домашнего мороженого всего из двух ингредиентов (рецепт в отзыве)
    Всем привет! Буквально на прошлой неделе муж огорошил меня новостью - он вычитал в интернете рецепт домашнего мороженого и очень срочно хочет его приготовить. Скажу сразу - к затее я отнеслась очень скептически о чем ему и сообщила, ну и он вроде бы успокоился, но, как оказалось, до вчерашнего дня.
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 11.07.2022 - 16:40
    Это Mercedes среди мороженого - говорили они. Почти 1000 рублей за 298 граммов - да что же в нем такого?
    О существовании этого элитного мороженого я узнала случайно от соседки. Уж больно она его нахваливала, назвав его Мерседесом среди мороженого. Я живу в Беларуси, нашу молочку хорошо знают и хвалят даже за пределами страны, мороженое у нас пока еще делают из молока и для нас нормальный, вкусный…
  • 27.04.2022 - 18:34
    Малиновый ПП десерт за 5 минут. Если тянет на сладкое, готовлю из рисовой муки от Пудовъ.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим отзывом о рисовой муке от бренда С.Пудовъ. Покажу самый легкий рецепт десерта за 5 минут.     О рисовой муке я наслышала давно, но употреблять начала более 4х месяцев назад, когда решила худеть и держаться правильного питания.