Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 01:00

С наступлением осени, стала перебирать гардероб своего 8-месячного малыша,который только-только научился ползать.

В арсенале было всего пять пар колготок - две пары диснеевских (от старшего сына остались), и три пары хлопковых - привезённых бабушкой из Германии.

Вообще,я считаю, что идеальная домашняя одежда для карапузов - это бодик+колготки (при условии,что температура в квартире соответствующая нормам).

Короче,отправилась я на рынок за колготками. Выбор оказался невелик - нашего размера были только ТМ Дюна. Цена за штуку - 46 гривен - не дёшево,однако (учитывая размер 68 см). Купила я их 7 пар сразу (сумма не маленькая получилась) - ну , думаю, до весны хватит. На ощупь колготки очень приятные - мягкие,эластичные, расцветки хорошие,разнообразные. Но мой восторг продлится недолго(((

Надела я сыну первую пару утром, к вечеру смотрю - на коленках колготы стали прозрачными. Как копрон, вся ворса вытерлась.

На следующий день одели новые - к вечеру тоже самое... Я стала одевать ему сверху ещё штанишки,но со временем поизносились и остальные,даже под штанишками.

Конечно, можно допустить,что мой ребёнок слишком активно или как-то особенно ползает, но, в любом случае, колготки НЕ ДОЛЖНЫ изнашиваться за один день!!!

В общем, разочарование, да и только. Не рекомендую!

Мои впечатления о товарах и услугах для Вас! С уважением, KNOPOTUSKA

Достоинства
  • Большой ассортимент
Недостатки
  • Качество очень испортилось
  • Низкое качество
KNOPOTUSKAне рекомендует