Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 15:01

С приближением холодов понадобились моему сынишке колготки,чтоб поддевать их под штаны.В магазины цена на махровые 55 грн и простые хлопковые около 45 грн. Но благодаря одной девушке ,которая организовывает сп, я купила махру за 36 и хлопок за 26.Если купить пар 5 ,то экономия точно значительная будет.Расцветки конечно хорошие ,что для мальчика,что для девочки,качество как и всех отечественных колготок, на 3+, все таки трикотаж европейский значительно лучше, сколько не носим носочки английские, ни одной дырки и протертости за 2 года , а стираем чуть не каждый день.Но благо для мальчика колготки не важны, их не видно , да и только в холодное время их носим.Для роста 93 взяла размер 86-92 махровые и 98-104 хлопковые(они на мой взгляд маломерки ), наши пухлые ножки отлично облегают и никуда не сползают.Хлопок приятный на ощупь, ткань не линяет,теплые , красивые рисунки .Но есть одно но, через 4 ношения на улицу в качестве поддевы махровые покатались ,как на фото 2 , и это я срезала весь ужас который был ,а если ребенок в них погуляет дома с игрушками ,то много ниток внутренних будет сверху, обрезать пришлось уйму .В целом если покупать их за опт ценой носить можно,но если у вас девочка , и колготки всегда на виду не советую их покупать .Разве, что до годика .Колготки марки " conte- kids" качеством повыше, но до английских им далеко.Так ,что выбор за вами.)

макбетне рекомендует
28.12.2015
Выглядят приятно,пока не ношеные. Как ни крути, а до евростандартов отечественный производитель никак не дотягивает.