Опубликовано 8 Август, 2024 - 11:16

Доброго времени суток дорогие друзья.

Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв.

Сегодня я хочу поделится с вами своим мнением о новом приобретении - Тканевая маска для лица EYENLIP с молоком Milk Moisture Essence Mask

Тканевая маска с

молочными экстрактами, делает кожу эластичной, осветляет выравнивает текстуру кожи. Молоко содержит керамидиы и липиды, которые глубоко увлажняют и смягчают текстуру кожи, а также мягко удаляют омертвевшие клетки кожи.

Общая информация о средстве.

Артикул на сайте Валдберис 243483503

Срок годности 3 года

Вес/объем 25 мл

Страна производства Республика Корея

Купить ТУТ

Тканевая маска для лица EYENLIP с молоком

Упаковка маски и информация от производителя.

Маски ко мне приехали хорошо упакованными.Валдберис последнее время с этим моментом не подводит.

Сами пакетики с маской выглядят вот так.

Они плотные и имеют специальные удобные насечки в верхней части по бокам.

Имеется в наличии и этикетка с информацией, вот такая вот, совсем не большая.

Цена маски.

Одна маска мне обошлась в 50 рублей. Такая выгодная цена получилась потому, что я нашла маски на сайте Валдберис и купила упаковку в 10 штучек.

Состав маски.

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Disodium EDTA, Allantoin, Betaine, Water, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Carbomer, Phenoxyethanol, Glyceryl Caprate, Polyglyceryl-2 Laurate, Polyglyceryl-10 Laurate, Tocopheryl Acetate, Fragrance, Benzyl Benzoate, Arginine, Honey Extract, Milk Extract, Propolis Extract, Royal Jelly Extract, Honey Extract, Milk Protein Extract, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Milk Extract, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Water, Lactic Acid

Открывание маски.

Тканевая маска для лица EYENLIP с молоком Milk Moisture Essence Mask как я уже упоминала имеет насечки специально предусмотренные. Так что вам ножницы не понадобятся.

Тканевая маска для лица EYENLIP с молоком

Единственное, что иногда, если в ванной комнате я бывает пытаюсь маску открыть мокрыми руками, то тут может не выйти это дело и надо будет срезать верхний край сашетки с товаром.

Характеристики маски.

Лекало маски.

Тут наверное вместо тысячи слов как говорится лучше добавить фотографию.

Тканевая маска для лица EYENLIP с молоком

Сразу будет видно наглядно читателям какая ткань и какое ее качество.

Аромат маски.

Тканевая маска для лица EYENLIP с молоком Milk Moisture Essence Mask пахнет очень приятно как по мне.Аромат конечно косметический. Но в нем я могу выделить чуть сладковатый и сливочные ноты.

Чем то похоже это все немного на запах свежей сдобы, ванильной булочки.

Применение маски.

Способ применения:

на очищенную и тонизированную кожу лица нанести маску, оставить на 10-15 минут, после чего распределить по коже остатки эссенции

Ну тут в этом разделе отзыва мне добавить нечего. Ведь думаю все знают что маску надо наносить на предварительно очищенную и без макияжа кожу лица желательно я думаю на сухую к тому же.

Эффективность маски.

Тканевая маска для лица EYENLIP с молоком Milk Moisture Essence Mask показала себя на отлично.

Очень удобно то, что эффективность тканевых масок видна и ее можно оценить буквально уже с первого применения.Тут в данном варианте я заметила неплохое такое, прям довольно глубокое можно сказать увлажнение кожи лица.

У меня кожа лица комбинированная. В Т зоне часто ощущается излишняя жирность, особенно в летнее время года.

На фотографиях эти места вечно некрасиво блестят.

Данную маску я наносила по утрам перед выходом из дома и провела такой эксперимент , точнее просто засекла время и отметила этот момент для себя-маска устраняет жирный блеск, делает кожу просто гладкой и шелковистой, но без некрасивой жирности.

Длится такой эффект от средства до обеда точно, то есть полдня.

Маска , точнее ее пропитка эффективная но деликатная потому что у меня область вокруг глаз частенько краснеет иногда бывает от масок жжение и раздражение в уголках глаз и губ.

Тут ничего подобного не было и вообще не было никаких негативных побочных явлений.

Правда даже производитель указывает на маркетплейсе в карточке товара:

Гипоаллергенный продукт.

Вот правда обещанного брендом осветления кожи я не заметила, но допускаю, для того, чтобы заметить именно этот момент масочки надо применять курсом и сделать все 10 штук в течении 10 дней подряд.

Вывод.

В этом разделе я хочу коротко перечислить достоинства моего приобретения.

Плюсы маски:

• Упаковка качественная, красивая и плюс надежная и удобная
  • лекало не плотное , но и не тонкое прям. Не рвется в руках и не расползается под пальцами.
  • Аромат интересный
  • Сыворотки в достаточном количестве и она не жидкая как вода
  • Эффект от применения отличный и увлажнение прям ощутимое.

Спасибо что читаете .

Желаю всем отличных покупок!

Latailesрекомендует