Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 17:52

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать о классной корейской эмульсии для лица.

Эмульсия для лица AHC гиалуроновая Hyaluronic попалась мне в коробочке красоты, и я оказалась довольна этим знакомством.

• стоимость - 1500-3500 руб.
  • место покупки - НьюБьютиБокс.
  • объём - 100 мл.
  • производитель - Корея.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Насыщенная натуральными ингредиентами и усиленная экстрактами портулака и пиона формула эмульсии делает кожу мягкой, гладкой, успокоенной и сияющей здоровьем.
Благодаря приятной и легкой текстуре, которая не оставляет следов и липкости, эта увлажняющая эмульсия для лица быстро впитывается в кожу

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Эмульсия для лица AHC гиалуроновая Hyaluronic попалась мне в коробочке красоты НьюБьютиБокс. Я обрадовалась, но сроки годности сильно поджимали. Поэтому пришлось сразу же начать ей пользоваться.

Эмульсия для лица AHC гиалуроновая Hyaluronic

Упаковка прекрасная - красивая коробочка с переливами.

Эмульсия для лица AHC гиалуроновая Hyaluronic

На оборотах можно прочитать всю информацию, есть и русскоязычная наклейка.

Эмульсия для лица AHC гиалуроновая Hyaluronic
Флакон смотрится презентабельно. Он крупный, тяжелый. Крышка закрывается плотно.

Дозатор вакуумный, самый гигиеничный.

Эмульсия для лица AHC гиалуроновая Hyaluronic
Консистенция лёгкая, немножко скользкая и довольно жидкая.
Эмульсия для лица AHC гиалуроновая Hyaluronic
На кожу наносится очень тонким слоем.

Аромата я почти не чувствую, парфюмерной отдушки нет совсем.

до
Наношу эмульсию по корейской системе - после тонера и сыворотки, перед кремом.

Кожу увлажняет очень мощно и глубоко. Снимает любые неприятные ощущения и стянутость.

Кожа становится напитанной, увлажнённой и гладкой.

после
Повышается упругость кожи. И она как будто светится изнутри - становится здоровой и красивой.

Я очень боялась, что для моей комбинированной кожи корейская система окажется слишком тяжелой. Но, к счастью, нет. Кожа довольна таким уходом, и даже прыщиков стало гораздо меньше.

Эмульсия для лица AHC гиалуроновая Hyaluronic
Расход экономичный. Хватит больше, чем на три месяца регулярного применения. С учётом того, что я получила эмульсию с исходящим сроком, она быстрее просрочится, чем закончится.

Качество очень понравилось. Если попадётся по скидке - буду покупать снова.

Преимущества:

• упаковка качественная
  • вакуумный дозатор
  • нет отдушки
  • увлажняет
  • питает
  • смягчает
  • придаёт упругость

Недостатки:

• дорого

Эмульсия для лица AHC гиалуроновая Hyaluronic

ИТОГ. Эмульсия для лица AHC гиалуроновая Hyaluronic - качественный этап корейского ухода за кожей. Упаковка шикарная, отдушки нет совсем, впитывается быстро. А эффект заметный - кожа увлажнена, напитана и светится изнутри. Недостатков, кроме цены, замечено не было.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
Объем достаточно большой, наверное ее надолго должно хватить, но вот цена конечно кусается...
Можно попробовать.)
10.04.2021
Интересно, а на WB её можно найти?
10.04.2021
Сейчас её там точно нет, но может ещё появится)
11.04.2021
Бутыль красив и элегантен)