Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 18:40

Доброго времени ВСЕМ 😊

 

Для своей кожи я всегда ищу питательные средства, а если обещают еще и осветляющий эффект – мимо не пройду.

Сегодня хочется поделиться впечатлениями о креме для лица премиум класса - SECRET KEY The Premium Snow Toning Cream.

 

 

Описание крема из интернет магазина:

 

В составе крема комплекс из 7 витаминов B3, C, E, E, B5, F, H, A. Специальная формула средства помогает сохранить все витамины в их активной форме, не дает им разрушать друг друга. Витамины заключены в мельчайшие липосомы, которые имеют оболочку, идентичную мембране клеток нашей кожи. Липосомы сливаются с клеточной мембраной, встраиваясь в нее, и активные компоненты, инкапсулированные в липосоме, попадают в клетки, несмотря на мембранный барьер. Использование крема с липосомами позволяет доставлять в клетки кожи такие вещества, которые самостоятельно не могут туда проникнуть.

 

Более подробную информацию о креме можно прочитать на сайте интернет магазина ТОП КРЕМ, оставляю прямую ссылку.

 

❀ Стоимость – 1950 рублей. Кстати, в других магазинах видела и по 2900, разница в цене впечатляющая.

❀ Объем продукта – 50 мл.

❀ Баночка выполнена в лаконичном стиле, ничего лишнего:

 

 

❀ Сама баночка из матового полупрозрачного пластика, а крышка белая.

 

 

❀ Под крышечкой есть пластиковая защитная мембрана:

 

 

❀ Крем густой, однородный:

 

 

❀ Цвет чистый белый.

❀ Аромат очень приятный, нежнейший, его хочется постоянно вдыхать. Отдаленно чувствуются цитрусовые нотки.

❀ Расход крема минимальный.

 

Впечатления от использования.

 

Крем приятный, после себя не оставляет ощущения липкости или жирности. Полностью впитывается за одну – две минуты.

 

Мой тип кожи – нормальная, но склонна к сухости.

 

Рекомендации производителя:

Нанести крем на очищенную и тонизированную кожу.

 

То есть, этот крем можно использовать и утром, и вечером.

 

❤ В жаркое время года я использую крем только в качестве ночного ухода. Для моего типа данный крем под макияж крем будет тяжеловат, а вот девушкам с сухой кожей, он, возможно, подойдет и как дневной вариант.

На утро кожа выглядит уплотненной, разглаженной. Первые признаки увядания кожи исчезают.

❤ Зимой этот крем просто идеален под макияж: не конфликтует с тональными средствами, защищает от холодов и ветра.

 

❤ По поводу отбеливания кожи. У меня есть пигментное пятно на лице, оно вызвано гормональным сбоем. Ни одно средство мне данный дефект пока не удалило, но пигментация стала чуть меньше.

 

❤ Крем после нанесения как будто выбеливает лицо, это можно увидеть на фото:

 

 

Особо хочу отметить, что крем здорово снимает красноту кожи лица. На моем типаже краснота (не воспаления, а непонятная краснота кожи временами) очень заметна. Как только я начала пользоваться этим кремом – я практически забыла, что моя кожа склонна к покраснениям.

 

Подводя итог, хочу сказать следующее:

 

😊 Крем мне действительно очень понравился. Видно, что он благоприятно действует на кожу. Лично мне летом он подходит только как ночной уход за кожей, а вот зимой – отличный вариант под мэйкап.

😊 Замечательно питает кожу.

😊 Снимает покраснения.

😊 У меня серьезная многолетняя пигментация, но крем ее немного уменьшил.

😊 В целом, делает лицо отдохнувшим.

Приобрести можно в интернет магазине Топ крем (ссылка).

Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Минимальный расход
  • Питает кожу
  • Приятный крем
  • Снимает покраснения
Tandrenaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Хороший крем.
28.06.2016
Отличный эффект, правда, цена тоже немаленькая...
28.06.2016
Очень красивые, нежные фото. ❤️
28.06.2016
очень красивые фотографии
28.06.2016
Тоже есть крем этой марки)
28.06.2016
отличный крем!
28.06.2016
Понравился по описанию крем, хороший 😉
Классно, что быстро впитывается 😊
28.06.2016
консистенция очень хорошая 😂
28.06.2016
прекрасный, питательный крем)
28.06.2016
Неплохо бы попробовать такой крем. Тоже есть пигментное пятно, сделать хотя бы посветлее.
28.06.2016
баночка симпатичная)
28.06.2016
Здорово, что способен пигментацию убрать! Для многих это - нужное свойство..
28.06.2016
Интересный кремушек 😉
28.06.2016
Какой приятный крем! Мне бы подошел такой;)
28.06.2016
Я бы хотела попробовать этот крем 😊
28.06.2016
Красивые фото, очень!
28.06.2016
Стоимость, конечно. вау! Но ! Эта текстура....Просто мммм. А вообще не очень люблю плотные крема
28.06.2016
У нас с вами схожий тип кожи, с удовольствием бы этот крем протестировала. Удивил такой значительный разброс цены в магазинах 😲
28.06.2016
Мне точно подойдет 😊
28.06.2016
Хорошая у них продукция, я сейчас пользуюсь патчами для глаз от этой фирмы. Очень нравятся)
28.06.2016
Классно, что от покраснений избавляет 😊
28.06.2016
Не видела такой крем у сикрет кей, но наверное за ненадобностью не углядела, я на холодное время года подготовлена.. уже 😁
28.06.2016
Хороший крем,взяла бы такой на зимний период 👑
28.06.2016
Где-то я встречала такой крем, правда не могу вспомнить где.То, что покраснения снимает особенно впечатлило.
28.06.2016
Мне бы тоже подошел в качестве ночного ухода. Присмотрюсь, спасибо 😊
28.06.2016
Такой крем еще не видела, но корейцы рулят)
28.06.2016
Люблю кремы с такой консистенцией. 😊
28.06.2016
о, вот питание кожи - это то, что мне надо)
28.06.2016
Прекрасный крем, хотелось бы приобрести 😊
28.06.2016
Хороший крем, но для моей кожи будет тяжеловат.
Буду иметь ввиду этот крем.
29.06.2016
Сколько пробовала корейской косметики, такую густую консистенцию встречаю первый раз 😁 Раньше всегда считала что, корейцы больше любят легкие, гелевые консистенции (конечно странное у меня представление, ну ладно). Может быть все дело в том что я не пробовала корейские крема премиум класса)
29.06.2016
Достойный крем.
29.06.2016
Спасибо за интересный отзыв, буду выискивать, где кремик подешевле продается)))
консистенция как у сливок!
29.06.2016
Надо в закладки положить: по описанию хорош, мне бы, думаю, подошел.
29.06.2016
Думаю, мне бы подошёл этот крем 😊
29.06.2016
Очень понравилось название крема)
29.06.2016
Чудесный крем 😊
Ещё 20 комментариев
Смотрите также