Корм для кошек Cat & Go С рыбой и овощами - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Cat & Go

• 19.10.2018 - 16:46
    Корм Кэт Фит, в принципе, можно покупать, но есть несколько минусов и один из них очень существенный!
    У меня есть кот, которому очень сложно подобрать корм и вечно приходится прыгать от одного к другому. Покупать корма типа Роял Канин и Проплан в мои планы не входило, так как погуглив немного и почитав их составы, я решила не тратить на них деньги.
  • 24.05.2015 - 12:41
    Отличная альтернатива обычной кошачьей пище. Очень экономит ваше время и нервы кота)
    Начну сначала. Пропала наша любимая кошечка, трёхнедельные поиски не увенчались успехом а потом.... потом мы увидели голову, это было ужасно, невозможно было поверить в людскую жестокость, что можно было обезглавить беззащитное животное!
  • 28.12.2017 - 02:31
    Кормить им кошек можно, но не долго. А лучше не кормить совсем.
    Про кошачьи корма эконом класса написано много и в основном отрицательно. Не буду их хвалить и я. В данном отзыве описывается корм украинского производителя "Cat & Go" , однако абсолютно тем же текстом я бы охарактеризовала и небезизвестные Whiskas, Friskies, Китикэт и прочие.
  • 09.02.2015 - 22:09
    Корм моей кошке понравился, и если хозяйке нужно поэкономить, то вполне можно иногда его давать
    Моей кошке 4 года, дворовая, красавица-трехцветка, умнейшее милое создание, и я ее безумно люблю. Кормлю натуралкой. Сухой корм держу на подхвате, даю редко. Но у нас настали сложные времена (украинцы поймут о чем я )...цены поднялись в 3-4 раза на все. Плюс я осталась без работы.
  • 06.09.2021 - 13:37
    Иногда можно взять на замену ✅Выполняет ли обещанное? Из четырех - только одно. Остальное под вопросом
    Мне не очень нравятся корма Фрискис, поэтому беру только периодически. Однако взявшись писать отзывы про корма для кошек, я начала намного лучше различать массу недорогих производителей и теперь образ Фрискис несколько изменился, приобрел...чуть больше веса.
  • 24.12.2019 - 01:58
    Полноценный холистик для котиков
    Пришло время, когда корм для котиков, который я покупала 4 года подряд, почти закончился, а в наличии в интернет-магазинах его либо не было, либо цена была слишком завышена. Отзыв на корм Go 4 вида мяса ТУТ . Опускаться ниже холистик-класса не хотелось.
  • 16.10.2020 - 09:18
    Мяу! Дешево и вкусно?! Вроде Да!
    Предыстория или почему я купила этот корм . Корм Мяу! начала покупать, потому что просто не было выбора. Другого "лакомства" не было в том месте, где я на тот момент жила. Так что дело было не в экономии. Просто так совпало. Упаковка . Стандартный пауч. Открывается сверху.
  • 02.11.2022 - 21:00
    кот отказался есть эту серую кашу
    Аппетитное название, правда же: с перепелами... в соусе... На этом из плюсов всё. Хотя ещё пауч красивый - лаконичный, с яркой, почти неоновой, вставкой на чёрном поле. Внутри оказалась некая масса серого цвета. Она не кашеобразная, но кубики на вид такие, будто едва держат форму - мягкие, рыхлые.
  • 11.09.2015 - 00:57
    Очаровательная баночка не разочаровала
    Решили попробовать новые консервы данной марки, которая известна своими лакомствами для кошек. Да и баночка тоже на картинке интернет-магазина была очень привлекательная. Когда нам доставили корм, я быстро зарылась в пакете в поисках новых консервов.
  • 12.08.2022 - 13:43
    Отличный корм российского производителя, который заменил нам итальянский холистик.
    Доброго дня, дорогие читатели и любители котиков! Я уже давно кормлю своих котиков (у меня их двое, мальчик и девочка стерилизованные, шотландцы) кормами класса холистик.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 21.07.2022 - 09:53
    Перевод кошки с проблемами ЖКТ на гипоаллергенный низкозерновой корм Grandorf с пробиотиками
    Всем привет! Два года моя Прокси ела сухой корм Хилс для стерилизованных и, пардоньте, тошнилась по углам с завидной периодичностью, то несколько раз на неделе, то раз в месяц, но ее рвало.
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 27.07.2022 - 17:35
    Один пакетик в день, но не больше. Честный производитель не будет утаивать состав. Расскажу своё мнение про состав, давайте разбираться.
    Мне кажется каждый, у кого есть кошкакот слышали о Пурине. Кто-то считает, что это корм премиум категории, кто-то приравнивает его к эконому, споры ведутся по сей день.
  • Хороший корм, переход прошел легко
    Нашу Снежинку всегда старались кормить только всем самым лучшим, тем более после того как стерилизовали. Ей не все нравится, пробовали разные виды корма, переход всегда давался непросто, были и отказы от еды, и проблемы со стулом.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 14.07.2022 - 16:05
    Про корм Зилли для кошек. Отзыв импортозамещающей кошатницы. Не плохо... но смущают тотальная "съедобность" и жирность
    Не знаю у кого как, но после февральских событий, одним из моих "больных" вопросов стал: ЧЕМ БУДУ КОРМИТЬ КОШКУ. Скачки цен и проблемы с логистикой европейских товаров сподвигли заняться импортозамещением. Корм Zillii (Зилли) - новинка российского рынка рационов для животных класса super premium.
  • 29.07.2022 - 17:57
    Дешёво и точка
    Корм для кошек Tafi продается в каждом соседнем Магните. Стоит он всего 10 рублей и за такие деньги глупо ожидать каких-то удивительных вкусов и запахов. На упаковке указано, что этот корм предназначен как дополнительный корм к основному рациону для кошек старше 1 года.