Опубликовано 17 Декабрь, 2022 - 10:41

ДОСТОИНСТВА: хорошая еда

НЕДОСТАТКИ: нет

ОТЗЫВ: Органик Чойс для нас с Левиком новинка. Когда бывший принес мне щенка мраморного дога, я начала подозревать, что в наших отношениях что-то не так. Начнем с того, что я просила йорка. И если бы я знала,сколько ест дог и как трудно найти ему подходящее питание, 6 лет назад я бы собрала чемодан не только бывшему. Ну что уж теперь.

И вот Леви. Сушка у нас Итальянская, хорошо, что есть в наличии почти везде сейчас. А вот с консервами вышел затык. Обычно я брала зарубежные холистики, но потом одни из них пропали, а на другие взлетела цена. с учетом того, что Левиафан ест только телятину, на остальное у него лапы лысеют, приходилось хорошо поискать консервы. И я их искала. Если давать долго только сушку, то следует отказ от еды совем - проверено.

Выручил меня, как всегда брат. прикупил своему другу, кстати, йорку баночку Чойса. Потом-другую, потом еще и перевел Петьку на него совсем. Я сначала нос воротила, это же наши консервы, российские. Но в итоге взяла на пробу. И хвалю! Да, наши, но не хуже холистиков заграничных оказались. Вкусов масса, хоть нам и не надо, но не сказать про это нельзя.

Что меня радует особенно - запах, консистенция и состав. Запах, как у человеческой тушенки, в банке никакой не жир, а рубленное мясо, по составу витамины и минералы богато. Левка мой поедает и выглядит очень даже отлично.

В итоге. Не заводите дога, но если завели, то кормите сразу хорошо. Органик Чойс - это хорошая еда для привередливых собак.

Достоинства
  • Состав натуральный
Недостатки
  • Не обнаружил
Rozamamatovaрекомендует