Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 14:09

107 руб

Мы кастрировали нашего кота 5 лет назад. За это время было перепробовано много специализированных кормов. Обычный корм кастратам не подходит, страдают почки и набирается вес. Наш котик привереда и пару раз отказывался от новых кормов. Корм который нас устраивал (а главное котика), стал исчезать с полок зоомагазина и нам снова пришлось окунуться в поиски. Решили взять на пробу небольшую пачку Purina one для стерелизованных кошек с высоким содержанием лосося и пшеницы.

Наш Семён с новым кормом

Производитель обещает, что через 21 день будет видимый результат улучшения здоровья котика:

• Хороший аппетит
  • Больше энергии
  • Здоровое пищеварение
  • Здоровая кожа, блестящая шерсть и сияющие глаза
  • Крепкий иммунитет

Корм заказывала на Валбериз, цена чуть больше 100 руб за 200г. Упаковка с зипзамком, что очень удобно. Сам корм в виде не больших треугольников с рыбным запахом.

Внешний вид корма

Обычно берём корма с кроликом или курицей, так что рыбку котик охотно поел. Новый корм вводила по принципу 25% нового корма в первые дни, 50% в последующие 2 дня и полный переход на новый корм далее. Пищеварение кота хорошо приняло данный корм, проблем не было. Буду заказывать корм данной марки с другими вкусами в больших упаковках.

Irisha M 20рекомендует