Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 19:48

несколько раз
    117 руб

Доброго Всем Времени Суток!

Сегодня хочу поговорить о кормёжке братьев наших меньших, как не навредить своему питомцу, не вызвать у него пищевую аллергию?

Состав

Помимо сухого корма необходимо розбавлять рацион собакена всевозможными кашами и тушенками. Лично у меня мопс и эти собаки ой как подвержены различным аллергиям. Тушёнок мы перепробовали много разных и вот одна из них:

Brit с говядиной и рисом

Не пугайтесь) белые комочки - это рис)

Приобрела я его в первый раз в Ашане за 117 руб, приличная такая банка в 850 грамм. И кстати где бы я потом не находила эти консервы, в других магазинах они дороже. Приобретаю данную консерву уже не в первый раз и вот мои замечания:

Плюсы:

1. Большая экономичная упаковка, хватит на несколько дней. Но после двух суток, лучше не хранить оставшуюся тушенку в банке, а переложить Ее в пластиковый контейнер.

2. Хороший состав и вкусовые качества. Радует, что мой Тихон уплетает консерву за обе щеки, так это ещё и полезно.

3. Не вызывает аллергии. За время потребления аллергической реакции на испытуемом мопсе замечено не было.

4. Недорого. 117 руб. На четыре дня-это демократично.

5. Можно использовать как полноценный приём пищи или добавлять в кашу. Например я иногда смешиваю с ложкой рисовой и гречневой хорошоразваренной кашей и добавляю морковь , шпинат или другие овощи.

Минусы:

1. К сожалению не так то легко найти продаже сее чудо-консерву.

2. В дорогу не возьмёшь.

В целом консерву отличная, куплю ещё раз и рекомендую остальным хозяевам четвероногих друзей.

Всем Добра! Любите и заботьтесь о своих питомцах!

Достоинства
  • Большая порция
  • Не вызывает аллергии
  • Нравится питомцу
  • Подходит для собак всех пород
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не везде продается
Tihon_Tishaрекомендует