Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 14:25

Сегодня мой отзыв про Конфеты Любимов корзинка Гапчинская коллекция «Алиса». Красивая и яркая коробочка с конфетами всегда привлекает внимание. Но как по мне, самое важное в коробке с конфетами – это ее наполнение. Конфеты Любимов Korzinka Gapchinska Коллекция Алиса мне принесла мама. Коробка смотрится очень красиво.

Коробка с конфетами Любимов Korzinka Gapchinska

Хочу отойти от темы и рассказать, кто такая Гапчинская?

Гапчинская – это очень модная и популярная украинская художница, которую знают во всем мире. Знаменита она как раз своими милыми рисунками деток и ангелочков с розовыми щечками. На сегодняшний день работы этой художницы мегапопулярны. Чего только нет с изображением ее человечков – марки, ручки, чехлы для телефонов, пакеты, календари и, конечно же, появились и конфеты. Для меня, ее работы не вызывают восторга, может причина в том, что уже просто надоели, но миловидные детишки привлекают внимание.

Теперь подробнее про коробку шоколадных конфет Любимов Korzinka Gapchinska.

Производитель: ООО «Малби Фудс»

Страна производителя: Украина, город Днепр

Бренд: Любимов

производитель конфет любимов гапчинская коллекция алиса

Срок годности: 9 месяцев

Вес нетто: 220гр

Состав шоколадных конфет Любимов Korzinka Gapchinska, заявленный производителем:

состав конфет любимов гапчинская коллекция алиса
Когда открываете коробку конфет Любимов Korzinka Gapchinska коллекция Алиса.
Коробка с конфетами Любимов Korzinka Gapchinska

Очень красиво, тут две коробочки, запечатанные красивой пленкой. Это хорошо, потому что конфеты все на своем месте, а не рассыпаны по всей коробке. А сверху красивый рисунок художницы Гапчинской - «Алиса с друзьям за чаепитием». А вот и наполнение одной из коробочки, хочу напомнить, что в коробке конфет Любимов Korzinka Gapchinska Коллекция Алиса их две.

Коробка с конфетами Любимов Korzinka Gapchinska

Конфеты находятся каждая в своей ячейке и смотрятся очень привлекательно.

конфеты Любимов Korzinka Gapchinska коллекция Алиса
Еще есть интересная открытка с надписью «Казкового настрою!» и рисунком той же Гапчинской.
конфет Любимов Гапчинская коллекция "Алиса"

Всего в коробочке Любимов 4 вида конфет.

конфеты Любимов Korzinka Gapchinska коллекция Алиса

Вкус каждой конфеты:

1. Миндальное наслаждение

Шоколадная корзинка с черного шоколада с начинкой орехового пралине и целым миндалем

Сам шоколад был не плохой, но не сказала бы что бы очень вкусный. В пралине я не почувствовала вкуса ореха. Миндаль в сочетании с пралине в общем было вкусно. Эта конфета мне понравилась больше всего.

Миндальное наслаждение

2. Трюфельное искушение

Шоколадная корзинка из изысканного черного шоколада и черным трюфельным пралине

Эта конфета особого восторга у меня также не вызвала, а крем был очень похож на вкус конфеты с миндалем, только без миндаля.

Трюфельное искушение

3. Шоколадная корзинка

Шоколадная корзинка с благородного черного шоколада, пралине и цельным лесным орехом.

И снова черный шоколад как черный шоколад, без особенностей. Пралине опять же такое же на вкус. Только орех придает изюминку этой конфете.

Шоколадная корзинка

4. Клубничный чизкейк

Шоколадная корзинка с черного шоколада с йогуртово-клубничным муссом с кусочками хрустящих фруктов

По идеи эта конфета должна быть самая вкусная. Но теперь подробней про нее – мусс оказался по вкусу снова таким же как и в остальных конфетах, а кусочками фруктов оказалась то ли вафли, то ли стружка розового цвета, но вкус клубники там чувствовался слабо.

Клубничный чизкейк

Обобщая все выше написанное, конфеты Любимов Korzinka Gapchinska коллекция «Алиса» оказались не такими вкусными как красивыми. Смотрятся они очень эффектно и вкусно, но на деле далеко не дотягивают до идеала.

Да, их можно есть, в каком-то плане они вкусные, но восторга и наслаждения я не ощутила. Заявления производителя про их вкусы немножко не совпали с моими вкусовыми ощущениями. Они были практически одинаковыми с минимальными отличиями по цвету или с орехами.

Единственное, что мне очень понравилось в коробке конфет Любимов корзинка ассорти Гапчинская коллекция Алиса - это их упаковка и их представление. Такие конфеты не стыдно подарить кому-нибудь или принести в гости на чашечку чая к подруге.

Еще отзыв про вкусняшку.

Спасибо за внимание!

конфет Любимов Гапчинская коллекция "Алиса"

Достоинства
  • Вкусные орешки
  • Красивая упаковка
  • Подойдут на подарок
Недостатки
  • Все конфеты на один вкус
  • Непонятная красная посыпка
Ninaviktoryрекомендует
15.04.2018
Очень интересные конфетки! Так и хочется попробовать!
15.04.2018
С оформлением они угадали, красиво!
15.04.2018
Выглядят шикарно. Когда открываешь, хочется разные вкусы ощутить, но...бывает и такое Smile
15.04.2018
Согласна, хоть орешки положили уже плюс
15.04.2018
Какие красивые конфетки! И подарить приятно, и самому скушать)
15.04.2018
Конфеты в принципе вкусные, но однообразные.Тут производитель смахливал чуток.
15.04.2018
Вау, выглядят здорово! Жаль, что вкусы не разные
15.04.2018
Как говорится - красота все затмит))
15.04.2018
Выглядит все это ну очень привлекательно. Прям хочется съесть все. Но как это часто бывает, на вкус не такие интересные (
Согласна Smile
15.04.2018
А выглядят очень аппетитно)
15.04.2018
Смотрятся очень вкусно, ожидаешь чего-то и по вкусу, а в итоге обычно.
смотрятся очень привлекательно
Это точно! И главное, что их целых 4 вида - есть из чего выбрать, даже если и на вкус не сильно-то отличаются, как вы говорите Smile
15.04.2018
Я для разнообразия ела только с орехами Big smile Муж был в расстроенных чувствах, потому что ему перепала только одна штучка.
15.04.2018
Из-за аллергии дочери на шоколад, стараюсь вообще не покупать конфеты.
15.04.2018
Очень жаль. Может перерастет? У моего племянника тоже была аллергия, но потом сама прошла, после подросткового периода.
Какие красивые конфетки! Love
В живую еще красивее.
Какие они оригинальные...и по упаковке и о внешнему виду самих конфет!
Согласна.
Оформление очень красивое Love
Это точно!
И выглядят все - таки очень вкусно! Smile
Это да.
15.04.2018
ну шоколад одинаковый использовали вот и вкус одинаковый, просто дизайн разный)
15.04.2018
Шоколад-то одинаковый, но начинка как по мне должна быть разной, как и должно быть в конфетном ассорти на упаковке.
Я такие конфеты как-то дарила знакомой. Думала, что они вкусные. А тут вот оно что... Sad
15.04.2018
Не переживайте, они вкусные, но от такой красоты ожидаешь большего по вкусу.
15.04.2018
Как же вкусно они выглядят Smile
Ага Smile
Какая красотень с вкуснотенью Love
15.04.2018
Хотелось бы их попробовать ?
15.04.2018
дизайн такой красивый, и конфетки вкусные)
Они привлекают внимание.
15.04.2018
не видела у нас таких, вкусно выглядят
15.04.2018
На вид они красивые, но по вкусу обычно.
покупаю иногда и себе любимой и на презент хорошо идет
Wink
15.04.2018
Конфетки очень аппетитные! Хорошо, что у меня разгрузочный день, а то побежала сладости скорее есть Laughing out loud
Ох, конфеты они такие. Как разгуляешься - потом пожинай последствия Big smile
Какие аппетитные вкусняхи Love
Ага Smile
15.04.2018
Упакованы и правда красиво:)
Тут они постарались
15.04.2018
Смотрятся очень оригинально, но жаль, что вкус не оправдал ожидания.
Ага, жаль. Sad
15.04.2018
Выглядят очень привлекательно!) Как раз вчера смотрела обзоры на Алису в стране чудес с иллюстрациями этой художницы. Мне нравятся книги с дополнительной реальностью)
15.04.2018
Да эта книжка прекрасная и очень необычная. Игралась такой в магазине, но не купила)
15.04.2018
не пробовала. на вид аппетитные!
Смотрятся очень вкусно Smile
Ой какие аппетитные конфетки!!!
А как аппетитно выглядят Love
15.04.2018
Постоянно, как ко мне попадают эти конфеты, я все время хочу использовать конфетки для декора отзыва, и никогда не могу осуществить задуманное )) вы правы внешний вид конфеток обещает нам просто вкусовой рай, а на деле все так достаточно заурядно, но в целом вкусно)))
15.04.2018
Рисунки красивые и конфеты красивые, еще бы вкус такой же.
15.04.2018
Действительно, рисунки этого художника часто вижу и на косметике и на конфетах, гармонично вписываются! Шоколадные конфеты в этой коробке напомнили мне серию "Комильфо", которая когда-то была так популярна и в детстве вскружила мне голову. До сих пор их вспоминаю, и все порываюсь купить, но боюсь за качество, что испортилось. Ведь столько лет прошло...
15.04.2018
Я бы попробовала конфетки Комильфо для сравнения
Так мило выглядят ?
15.04.2018
Художница узнаваемая. А конфетки выглядят очень красиво.
очень вкусно смотрится
15.04.2018
Вкусные конфетки Smile ну а то, что вкус заурядный, что ж, зато выглядят шикарно Big smile
Какая прелесть! Ну очень аппетитные!
15.04.2018
Понравились эти конфеты, и оформление у них такое красивое
15.04.2018
Очень вкусные конфетки у этой фирмы?
15.04.2018
Оформление коробки такое милое, и конфеты очень аппетитно выглядят Smile
Симпатичные)
Выглядят очень аппетитно