Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 20:10

Всем привет. Сегодня необычный отзыв о японских вкусняшках... И поверьте, иногда ингредиенты у них невообразимые!

Заказали мы на данном сайте большую посылку из японских сладостей, в коробочке пришло 17 штук

и попалась всё, что мы хотели: много моти, клубничный шоколад Crunky, pocky, водоросли в кляре с васаби и разных японских снеков. Так же можем посмотреть, что из себя представляют эти сладости в коротком видео на сайте:

На сайте было указано, что в каждой посылке есть подарок. Нам в качестве подарка предоставили сладость, которую нужно собирать самим из различных ингредиентов + аниме наклейки.
Мы заказывали большую посылку ребёнку на день рождения, поэтому было важно, чтобы всё пришло вовремя, за это отдельное спасибо! Посылка пришла за 5 дней. Правда, трек прислали только на 5-ый день, но это мелочи т.к. забрали мы её по извещению.

Если коротко по плюсам, то особенно понравился очень нежный моти в молочном шоколаде моти. Шоколад настолько нежнейший, что тает во рту что его можно спутать с мороженым! Pocky как всегда вкусные и кто в теме поймет.

Водоросли нори в кляре со вкусом васаби -это просто бомба эмоций и вкуса. Я не шучу. Это как чипсы, но не та уксусная отрава как "лейз" или другие, они реально вкусные и вместо картошки водоросли.

Таких сладостей мы ни в одном магазине нашего города не встречали, да и вообще в РФ, а на этом сайте можно выбрать совершенно необычные продукты.

Вот, например, любителям лапши и всего остренького предлагается посылочка "Рамен-бокс" с разными вкусами +подарочек.

Я думаю эту вкуснятину заказать в следующий раз).

Ещё:

Немного о газировке, которая, по заверениям производителей, намного натуральней нашей.

Цены на сайте радуют, на других сайтах смотрели, и некоторые сладости стоят, как целая посылка у nipponbox. Посылка нам пришла без повреждений, а запах от сладостей шёл даже через коробку Smile.

До этого мы заказывали на других сайтах японские боксы, и они нам не очень понравились, хотя там цена посылки была меньше и количество обещанных сладостей больше, но по факту приходит одна мелкая жвачка. На "Ниппонбоксе" все сладости большие. Если думаете заказать вкуснятину из Японии, то я рекомендую Вам попробовать!??

Достоинства
  • Необычные вкусы
  • Приятный подарок в коробке
  • Своевременная доставка
Недостатки
  • Не обнаружено
ONLY RUSSIAN FANSрекомендует
как интересно, надо изучить Smile