Опубликовано 7 Май, 2017 - 07:41

Добрый день!

Мода на всякие коробочки красоты (Beauty Box) уже появилась давно, но я только сейчас узнала, что же это все же такое?! Такие коробочки идеально дарить кому-то в подарок, не надо заморачиваться, купил коробочку, а наполнение - уже сюрприз. Для себя такое покупать тоже интересно, но можно очень разочароваться, ведь это "кот в мешке", не знаешь, оправдает ли стоимость и понравится ли содержимое?!

• Главная страница выглядит так:

• Есть раздел блогов:

Раздел часто задаваемых вопросов, где можно ознакомиться, сколько стоит подписка, доставка и прочее.

• Доставка:

На сайте Trendy NYC меня очень заинтересовали коробочки, такое необычное, вроде бы простое, но в то же время шикарное оформление, этот бант, моего любимого мятного цвета, шикарен.

Доставку я выбрала Почтой России, мне так удобнее, также, есть доставки службой Boxberry.

Посылку я получила уже на 5-ый день после отправки из Москвы в Самару.)

Цена коробочки - 1500 рублей. Можно оформить подписку на коробочки на 3 и 6 месяцев, в таком случае, на 3 месяца подписка - 3645 рублей, 6 месяцев - 6750 рублей.

Коробочки отправляют в конце месяца.

Коробочка красоты была дополнительно запакована в пакет с пупыркой, зная нашу почту...

И вот такая красота ждала внутри. Апрельская коробка 2017.

Снимая бант, уже обычная, белая, ни чем не примечательная коробка.

Открываем далее... Вся продукция была уложена в розовую бумажечку, также завязанной в бантик. Всё это имело очень приятный, нежный аромат, как будто ее надушили туалетной водичкой.

Также была фотография Нью-Йорка и на обратной стороне было указано мое имя и фамилия, и также, описание содержимого моей коробочки.

В моей посылочке даже не было 500 г веса.

И вот оно, содержимое:

Губная помада Sephora - мини версия (1 г) - помада понравилась, цвет - классический красный, яркий, сочный. Пахнет виноградном.

Помада сильно отпечатывается, но с губ не слезает, зубы не пачкает.

Цена в ИЛЬ ДЕ БОТЕ - 690 рублей за ПОЛНУЮ версию.

Палетка нюдовых теней - палетка очень классная, оттенки смотрятся идеально и совсем не осыпаются. Много шиммера. На iherb цена - 650 рублей.

Маска для лица с тыквой и медом - мини версия (15 мл) - Не понравилась, хватило на 2 раза, эффекта ноль.

Шампунь и Кондиционер - мини версии (по 30 мл) - хорошие, но с одно раза я не могу сказать адекватно, понравились или нет. Ничего особенного.

Понравилось ли мне наполнение?

Честно говоря, нет. В основном, здесь одни пробники, порадовала только палетка теней, всё остальное - пробники. Даже ни одного пробника духов не положили. Ну, еще порадовала помада. Я указывала, что мне нравятся нюдовые и красные помады, мне положили идеально красную.

Как-то пожадничали они в этом месяце. 1500 рублей за 4 пробника и одну палетку теней - ОЧЕНЬ дорого, ведь обычно такие коробочки должны окупаться!

В разделе FAQ указано, что они стараются минимизировать количество пробников, а по-моему, наоборот!!!

Я осталась очень недовольна. Не рекомендую тратить деньги на такого "кота в мешке".

Спасибо за внимание!

NLisichkaне рекомендует
07.05.2017
Да, 1500р за такой состав действительно жалко!!!
07.05.2017
Меня бы тоже такое наполнение не порадовало(
07.05.2017
Палетка меня бы порадовала)))
07.05.2017
Бесплатно я бы взяла такую коробочку, за деньги, естественно, нет Smile
07.05.2017
Копец, одни мини версии, что за наполнение, непонятно. Есть гораздо лучшие коробочные сервисы
Очень неприятно.
07.05.2017
Наполнение интересное для меня, но цена конечно высокая, очень высокая.
07.05.2017
Тени очень симпатичные, приятное оформление, а цена немного высоковата, но сейчас всё так стоит.
Мало и дорого Angry . Я бы тоже была не довольна.
Много слышала о марке Андалу Нэйчералз. Пока не удалось попробовать
07.05.2017
Совсем не тянет на такую стоимость Sad Оттенок помады и палетка очень красивые, надо посмотреть на iHerb.
12.11.2018
Ну так правду же пишут. У вас не пробники, а тревел-версии. Миниатюры если по-русски.
14.04.2019
Да уж, слабенький наборчик ....((