Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 21:38

несколько раз
    192 рубля

Нашла в магазине несколько видов подобных печений (с семечками, с куркумой...), пока попробовала только эти, с морской солью. Мне нравятся батончики этой фирмы, поэтому решила попробовать. Цена, конечно, не маленькая (192 рубля за 200 граммовую коробочку), но меня подкупил хороший состав.

В коробочке лежат три упаковки крекеров по 5 штук. Сама коробочка больше, чем надо, зато у неё есть двойное дно. Не люблю подобные ходы от производителей, просто фу такими быть. Понятно, что по весу фасовка, а не по объёму, и печенье хорошее, но осадочек остался.

Вот горка крекеров по сравнению с коробочкой (честно говоря, из-за ракурса разница получилась чуть больше, чем на самом деле, но перефотографировать уже нечего).

Что касается вкуса крекеров: они довольно-таки жёсткие и не очень сладкие, несмотря на финиковый сироп. Просто всухую есть не очень понравилось, и я последовала совету производителя.

Добавила сверху рикоту и грушёвое варенье. Трёх штук к утренней каше получилось более чем достаточно.

Кбжу пачки из 5 штук: 287/6,7/10,7/38,7, одной печенюшки: 57/1,3/2,1/7,7.

С добавками в виде рикоты с вареньем, ещё больше получается, но я сейчас кормлю ребёнка грудью и не особо заморачиваюсь по поводу калорий, меня больше беспокоит состав продуктов, а тут у меня нет претензий. Кроме того, крекеры сытные, поэтому и для тех, кто следит за весом, могут подойти.

Достоинства
  • Сытные
  • Хороший состав
Недостатки
  • Дорогие
Ikasuрекомендует
28.06.2019
Тоже было не очень приятно увидеть в коробочке второе дно. (((
11.07.2019
Хотела попробовать, но так и не решилась.