Опубликовано 4 Март, 2025 - 11:05

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    8000 рублей

Всем привет. В преддверии одного из праздников, отправилась в Лэтуаль за подарком для своего мужчины. Как обычно бывает, в планах не было конкретики, хотелось подобрать что то вкусное, свежее, необычное - под стать его характеру и образу жизни. В тот период я совсем не интересовалась нишей, поэтому первым делом направилась к полкам с предложениями от великолепных итальянцев, D&G, благо у них всегда можно найти что то достойное.

Там мне и бросился в глаза этот изумительный флакон. Истинный "император" - тяжелое лаконичное стекло ,строгая гравировка и венец в "состаренном серебре", окутывающий камень в виде лазурита и его вкрапления. Упаковка темного синего цвета, с гармоничными серебристыми гранями и оттиском короны. Да, дизайн в этом случае можно назвать уникальным.

величественный флакон

Аромат на блоттере сложил интересную картину и дал некоторые ассоциации. Каждый аромат я представляю по своему и здесь увидела странника, идущего сквозь пески. Золотая пыль взмывает ввысь под его шагами. Ветра струятся по земле, путь ведет среди руин. Что же ищет он? Кого ждет? А вокруг бескрайний оазис цветущей листвы.. Когда же покажется желанное и возвысит его? Король без короны, свободный духом и в вечном странствии..

Что же из себя представляет этот аромат :

📌Год выпуска : 2019

📌Направление : древесные - фужерные

📌Парфюмер : Дафна Бюже

Ноты :

 

📌Верхние - цитрусы, сицилийский лимон, красный апельсин, ягоды можжевельника

📌Средние - лаванда, мускатный шалфей, красный перец, герань

📌Базовые - пачули, кедр, ветивер

 

С одной стороны, могу отнести этот парфюм к абсолютной классике, он не вычурный, довольно объемный в плане звучания, на старте звенят яркие цитрусы, есть оттенки уходовых мужских средств - вперемешку с моей любимой лавандой. Статусный люкс, для тех, кто уже познал свои желания и стремления. С другой стороны - без сюрприза не обошлось.

Аромат охотно делится своими независимыми свойствами при объятиях. Вы надолго запомните, с кем проводили время. И хорошо, если этот путник - любовь всей вашей жизни, ведь так приятно ощущать его прикосновения в памяти.

Зависим от времен года, звучит по разному, органично вплетая свои сети в окружающий мир и вбирая в себя природные замашки. Это творение нужно активно тестировать, он показывает себя иначе на одежде и на коже. Нужно учитывать и погоду. Если аромат не понравился сразу - необходимо дать ему время.

Многоликий. Вызывает желание облиться в жару, чтобы усилить эффект влаги для легкого вдоха.

Так отчего же слетает корона? В моем случае гармония была нарушена нотой томатных побегов. Она отчетливо улавливается и потихоньку начинает сшибать венец с головы столь красивого фужера - к сожалению, мне этот эффект воспринимать сложновато. При морозе он приглушается, а вот летом показывает себя во всей красе. Может слегка придушить в тесном закрытом пространстве.

 

В целом, аромат понравился , имеет некую манящую ауру, в перерывах между всплесками свежесорванной томатной ботвы..

 

❤️ Здесь отзыв на необычную женскую версию этой серии

Достоинства
  • Аромат тайны
  • Красивый флакон
  • Невероятный шлейф
  • Притягательная аура
  • Свежий
  • Стойкий
Недостатки
  • Привкус терпкой зелени может насторожить
DiamanteStрекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также