Lanvin Eclat D'Arpege pour homme - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Lanvin

• Впервые за 2,5 года, которые я пребываю на площадке irecommend, мне хочется поприветствовать вас не иначе как bonjour-ом, ибо речь пойдет о небезызвестном Lanvin (который к французскому бренду еще с начала XX века причисляется).
  • Доброго времени суток, уважаемые читатели Айрека! Это будет всего мой третий отзыв на сайте и второй, посвященный такой теме, как духи. Каждый раз, когда мы с моей девушкой заходим в "Л'Этуаль" и проходим стойки с мужскими ароматами, я впадаю в некоторый "ступор": просто не могу определить какой…
  • 15.01.2016
    Доброго времени суток В поисках подарка на новый год мужу я остановила свое внимание на аромате Lanvin ECLAT D'ARPEGE. Впервые аромат вышел на рынок в феврале 2015 года, так скажем относительно "новичок" среди собратьев.
  • Для меня в этом аромате перепутана пирамидка. То, что должно звучать в начале, я слышу в конце и наоборот От этого, как мне кажется, многие не успевают расслышать прелесть аромата. Начало в нем очень мужественное. Цитрусовых не слышно, сразу «ударяет в нос» сандаловое дерево.
  • 25.02.2019
    Привет, мои солнышки! Нет, нет, не подумайте что это я пытаюсь запрыгнуть в самолет "23 февраля" с полным багажным отделением дезиков, трусов и пен для бритья. Ну разве, что подготовиться к следующему рейсу...
  • 18.08.2015
    О женском аромате так много, а о мужском ничего.... Надо исправлять.... Итак, хотелось бы рассказать о двух достойных ароматах для молодых мужчин. Первый - Eclat D'Arpege Pour Homme Достаточно новый аромат (вышел в конце зимы 2015).
  • 12.01.2016
    Покупала я данный аромат в подарок. Над выбором долго не думала, он шикарен. Стоимость в Летуале: около 2400р (с учетом скидки по Бриллиантовой карте). Объем: 30 мл. Производитель: Франция.
  • Подарила мужу эту туалетную воду в подарок на новый год. Достаточно не дорогой вариант, на большее денег нет, т.к не работаю и ухаживаю за маленьким ребенком. А на его деньги покупать ему же подарок как-то смешно). В общем не об этом.
  • 31.10.2019
    Одним из осенних вечеров с супругом решили зайти в магазин парфюмерии. В магазине был огромный ассортимент мужской парфюмерии. Глаза просто разбегались, но выбор пал на Lanvin Eclat(понравился и мужу и мне) . Аромат очень приятный и свежий. По стойкости тоже нареканий нет.
  • 25.10.2014 - 09:42
    Младший братишка знаменитости)Несомненно, со своим сородичем похожи, но и отличия имеются. Дайте ему шанс...
    У кого не было своего собственного Экла от Ланвен? Наверно, таких барышень совсем немного) И настолько успешен это парфюм, что производитель старательно штампует лимитки каждый год, не особенно заморачиваясь над изменением состава или оформления.
  • 12.07.2015 - 16:52
    От женщины должно пахнуть элегантностью и изяществом, а не арбузами с малиной. Нюанс, который должны знать любители этого парфюма.
    В далеком 2002 году, когда этот аромат только появился, я его носила примерно год. Перестала пользоваться лишь потому, что его было слышно на каждой второй. Он нравился всем, и своей универсальностью заполонил.
  • 07.01.2015 - 18:28
    Не обошлось без сюрприза.. или как милая мордашка решила показать мне язык)))
    Здравствуйте. Данная парфюмированная водичка приобреталась этим летом, со скидкой 50 по распродаже. Обошлась она мне тогда в 760 рублей. С классической версией ранее не была знакома, но хорошо наслышана. Послушала парфюм на коже, понравился, сразил своей нежностью с легким цитрусовым оттенком.