Опубликовано 29 Октябрь, 2022 - 13:46

Всем доброго дня!

JIMMY CHOO Man Ice - это мужской аромат, он имеет древесно-цитрусовый микс, который освежает, притягивает и завораживает своими нотами.

JIMMY CHOO представляет туалетную воду Man Ice. Освежающий летний аромат с насыщенной композицией притягивает и вызывает восторг окружающих.
Компания JIMMY CHOO была основана в Великобритании в 1996 году. Разнообразие, оригинальность и высокое качество продукции вскоре принесли бренду заслуженную популярность. Среди почитателей этой марки немало знаменитостей мировой величины.
Man Ice — новинка 2017 года от парфюмера Anne Flipo. Оригинальный аромат относится к древесной фужерной группе. Он создан специально для целеустремленных мужчин, уверенных в себе и любящих жизнь.

Аромат JIMMY CHOO Man Ice подойдёт молодому человеку до 35-38 лет, он удачно дополнит любой образ и станет любимым ароматом вашего мужчины.

Аромат JIMMY CHOO Man Ice мне напомнил аромат Dior Homme Cologne, мне кажется они схожи тем, что оба свежих с цитрусовой ноткой.

Парфюм JIMMY CHOO Man Ice запоминающиеся, отличный вариант для подарка для молодого человека, обратите внимание на JIMMY CHOO Man Ice - это беспроигрышный вариант.

Флакон аромата представлен в стиле льдины, кажется, что он такой холодный и свежий, но когда начинаешь пользоваться ароматом, то все меняется, так как в аромате представлены и согревающие нот. Крышка выполнена будто из кожи, очень мягкая и приятная на ощупь.

КОМПОЗИЦИЯ АРОМАТА:

Композиция JIMMY CHOO Man Ice открывается сочным сочетанием спелого мандарина, экзотического цитрона и бергамота.

Действительно в аромате чувствуются нотки цитруса, которые запоминаются с первой секунды, далее в аромате раскрывается нотка бергамота, она дает некий шлейф, бергамот ненавязчив, спокоен.

В нотах сердца представлены аккорды загадочного пачули, наливного яблока, проникновенного кедра и травянистого ветивера.

Через несколько минут можно почувствовать ноты пачули, кедра, эти ноты будто раскрывают аромат по новому, аромат кажется более выразительным.

Завершают пирамиду базовые ноты манящего мускуса, благородного амброксана и зеленого мха.

Ноты амброксана и зеленого мха я не могу оценить, но нота мускуса действительно присутствует и завершает композицию.

Стойкость: 8 часов, аромат сохраняет прекрасный шлейф.

Аромат прекрасно подходит на весну-лето, однако и зимой аромат раскрывается по особенному.

Цена: 3500 р за 50 мл (покупала в Летуаль).

Однозначно рекомендую мужской аромат JIMMY CHOO Man Ice к покупке - аромат притягивает и вызывает восторг.

Отзыв на аромат Dior Homme Cologne - мужской парфюм.

Достоинства
  • Красивый
  • Не избитый
  • Необычный
  • Стойкий
  • Яркий
Недостатки
  • Не обнаружил
mrs.irisssрекомендует